Водителя из кабины вырезали спасатели. Подробности ДТП под Ревдой, где КАМАЗ въехал в стоящую фуру
26 сентября 2021, 23:05
Гость
29 сентября 2021, 22:32
все могут оказатся в такои ситуации что вы пишите подумаите!может человеку плохо стало и не смог затормозить ведь все это не проста.почему вы все злые пишите гадости .каждый новерно кто пишит водитель.ситуации разные бывают.здоровье водители.
Гость
29 сентября 2021, 19:10
Внесу ясность... У водителя резко поднялось давление, хотел остановиться где по свободнее, но не успел, потерял сознание.
Всем, кто сочувствовал и злорадствовал, передает слова благодарности и здоровья!
Гость
27 сентября 2021, 13:50
Здоровья конечно камазисту! но просто дич- езжай ты в лес крути баранкой , куда в машину летишь, легковая может быть- там вообще последствия -даже думать страшно!!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2021, 12:27
Пора им лозунг менять "танки грязи не боятся" на "танки против шведских фур в смятку"💩
Гость
27 сентября 2021, 10:38
Паходу был Бригадир впереди, раз затор собрал за сабой????Пално таких, в зеркала посмотри, и сьедь на обочину пропусти хвост! Нет они до победного тащутся!!!!!
Вчера проезжал мимо. У КАМАЗа отсутствовал тормозной след и фура, в которую он влетел, стояла почти на горке. Мужик явно отвлёкся или задремал за рулём.
Гость
27 сентября 2021, 06:54
Капец, ужас какой-то. Как только как? Слов нет один ужас .. Дай бог всем здоровья не спешите.
Гость
27 сентября 2021, 01:10
Эти камазисты гоняют так, такие обгоны делают , что жутко становится.
Гость
27 сентября 2021, 00:17
Бедный мужик и его родня(((
Стать инвалидом в расцвете лет и ещё в нашей стране((( врагу не пожелаешь. 😢
Гость
27 сентября 2021, 00:11
Во всех цивилизованных и демократических странах, трасса это минимум 6-полосная дорога с бетонным разделителем. И только в Рашке, трассой называют заячью тропу.
Вспомнил, ещё с "советского" времени, "камазисты" говорили, что перед столкновением главное успеть ноги поднять, чтобы жить дальше с ними. Жуть конечно
Достижения
Свой среди своих