26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
28 сен 2021 в 00:53

Бумеранг прилетел. Сколько людей оставили без работы, когда закрыли завод.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:16

Что это, если не знамение свыше?

28 сен 2021 в 07:09

Странно конечно, может испытание , а может и наказанье

28 сен 2021 в 11:23

На всё воля господа!

28 сен 2021 в 01:41

Пирожки с повидлом… как это вкусно было… эх, детство…

28 сен 2021 в 02:42

Странно, но вообще никаких эмоций не вызывает

28 сен 2021 в 00:40

реновация во всей красе

28 сен 2021 в 12:30

зря пожарных потревожили....

Фото пользователя
28 сен 2021 в 03:29

В честь успения...
Успели вроде как.

28 сен 2021 в 08:05

На все воля боржья. Не надо против ее идти.

Гость
28 сен 2021 в 08:22

Не надо тушить. На все же воля Божия))

Гость
28 сен 2021 в 00:44

В рпц-кассах бога нет. Да и вообще нет никакого бога.

Гость
28 сен 2021 в 00:34

как прекрасен атеизм.

Гость
28 сен 2021 в 08:08

Успение означает кончину. Храм имени смерти еврейской женщины. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"

ГостьАлан
28 сен 2021 в 00:56

это бывший ХЛЕЕБОЗАВОД,КАКИЕ ВКУСНЫЕ БУЛОЧКИ ТАМ ВЫПЕКАЛИСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 04:05

Это знак. Иисус накормил людей хлебами, а современные попы отжали хлебозавод. 😭

Гость
28 сен 2021 в 09:34

Богу сверху виднее,может там нерадивые служители были и бог захотел храм закрыть.

Гость
28 сен 2021 в 01:16

на месте сгоревшего храма построить хлебзавод!

28 сен 2021 в 01:28

Очередной храм-на-храме. Церковные деньги не облагаются налогом. Легко досталось, легко потерялось. Мне хватает церквей, куда я могу прийти и поставить свечку. А коли так, зачем всё это? Соглашусь с комментариями выше. Там была и пекарня, и магазин. Это было бы более востребовано. Лучше бы подумали о том, зачем нужна мечеть на Репина-заводской.

Гость
28 сен 2021 в 00:36

Ура!!!

Ирен
28 сен 2021 в 06:52

Видать кто зашел без благословения.....все сразу и вспыхнуло! Спаси Господи!

Гость
28 сен 2021 в 12:15

Богоугодно👍

28 сен 2021 в 11:08

1. Не церковь выгнала людей из хлебозавода, а сначала государство закрыло хлебокомбинат, отдало здание церкви и лишь потом , через несколько лет там стали восстанавливать собор. Который, кстати, возводил владелец Верх-Исетского завода Яковлев вместе с работниками в середине 19 века.

2. Не устаю повторять - Церковь налоги платит. Гуглите по запросу ДОХОДЫ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ В РЕЛИГИОЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ. Правовые основы деятельности религиозных объединений в Российской Федерации

3. Пострадали библиотека, там несколько тысяч книг. И организация для инвалидов, где они занимались творчеством и делали чудесные авторские игрушки, шили и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 07:50

Я иногда захожу. Очень жаль. Наукой не доказано и не опровергнуто . Если мы чего то не знаем и не понимаем - это не значит,что этого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 08:14

Библиотека пострадала....

ОТВЕТИТЬ
Глас небесный
28 сен 2021 в 10:01

Покайтесь, ибо грядет!

нинель
28 сен 2021 в 11:44

Зачем радуетесь несчастью? Радуйтесь в радости и Вам будет благодать.

Марьяна
28 сен 2021 в 05:43

Вот вчера видимо и звучал" набат"..