Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тело уже отправили». Екатеринбурженку, погибшую на Эльбрусе, похоронят в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии25

Интересно, какая по счёту новость про людей, решивших неподготовленными двинуть на подобную авантюру?

29 сент 2021 в 19:21

— Следователи разрешили транспортировку вчера, тело уже отравили, привезут в Тюмень в четверг.
Исправьте

29 сент 2021 в 19:52

свято место пусто не бывает. уже очередь на должность и новый набор на восхождение.
следующий!

29 сент 2021 в 18:36

Давайте еще 50 новостей из жизни и смерти очередной хайпующей инстаграмщицы...

ХВАТИТ уже! Лучше напишите о том, когда закончится транспортная реформа в НАШЕМ городе, когда очередное перенумерование маршрутов и как поедут трамваи после открытия Макаровского моста.

29 сент 2021 в 20:12

Зачем и для кого информацию пишите?

Гость
29 сент 2021 в 21:03

Каждый человек сам выбирает свой путь. Но вот скажите, чем эта мадам заслужила такое повышенное внимание городского новостного портала??? 😳 Тем, что жила одна, ни детей ни чертей, полезла в своё удовольствие в горы при неблагоприятной погодной обстановке, не имея достаточного опыта и подготовки? Что полезного она сделала для людей? Что изобрела, кого спасла или чего достигла?

Гость
29 сент 2021 в 18:40

Хватит уже! Достали

29 сент 2021 в 19:13

Наверное, подобные новости все же следует публиковать: возможно, кого-то такая информация сможет уберечь от неоправданного риска и непродуманных поступков.

Гость
29 сент 2021 в 20:21

Надо было на вершине в виде чучела поставить. Пусть бы сэлфи делали и инстаграммчики с тиктоками. Главное подать с придыханием какая это романтика.

29 сент 2021 в 20:58

не жалко ни капли. ни на секундочку

Гость
29 сент 2021 в 18:55

Какая важная информация. А у нас кошка в подвале родила 😂😂😂😂

Гость
29 сент 2021 в 21:16

Что делать, что делать, как же жить дальше????

Гость
29 сент 2021 в 23:14

"Повелитель мух'

Гость
30 сент 2021 в 00:06

потом еще новости из маогилы публикуйте обязательно

Стасян
30 сент 2021 в 08:29

кому нужна эта инфа?
думаете весь екб побежит что ли прощатсья с ней ?

Гость
30 сент 2021 в 10:02

А зачем екатеринбурженку в Тюмень повезли? Там хоронить дешевле?

29 сент 2021 в 19:27

Не поиграет в сталкер 2.

Новости РЎРњР?2