E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Академическом мужчина угрожал ребенку, что разобьет ему голову молотком (видео)

В Академическом мужчина угрожал ребенку, что разобьет ему голову молотком (видео)

Очевидцы сняли угрозы на видео

Мужчина кричал на ребенка во дворе дома на улице Рябинина, 23

В Академическом в пятницу, 1 октября, мужчина среди бела дня угрожал ребенку молотком во дворе дома на улице Рябинина, 23. Он кричал матом на мальчика и говорил, что вобьет молоток ему в голову, при этом махал молотком перед лицом ребенка. Видео выложили в группе «Академический район».

— Если с ним что-то произойдет, этот молоток в твоей голове останется, — говорил мужчина.

Очевидцы не рассказали, из-за чего мужчина стал угрожать ребенку. При этом, по словам автора видео, человек с молотком был в нетрезвом состоянии и после разговора с мальчиком зашел в подъезд соседнего дома. Дети сказали, что не знают этого мужчину и конфликтов между ними не было.

— Информация зарегистрирована в отделе полиции № 8. По данному факту проводится проверка, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Мы попросили прокомментировать эту ситуацию главу пресс-службы областного главка МВД Валерия Горелых.

— Несмотря на то что сообщений и заявлений по данному факту в органы внутренних дел не поступало, размещенный в соцсетях видеоролик послужил основанием для того, чтобы зарегистрировать эту информацию. Проверочные мероприятия сейчас проводят сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних территориального УВД, на чьей подведомственной территории зафиксирован этот инцидент. По одной из отрабатываемых версий, возможно, ребенка мужчины кто-то обидел, а отец среагировал неадекватно и вооружился молотком, при помощи которого нормальные люди забивают гвозди, а не угрожают детям. Сыщики опрашивают жильцов микрорайона с целью установления личности гражданина для принятия необходимых мер реагирования.

В августе мы рассказывали, что в Екатеринбурге мужчина отобрал у подростка велосипед и угрожал ему. Конфликтная ситуация тоже попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления