28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
3 окт 2021 в 15:17

Женька, как же тебе повезло, поздравляю! Но лучше больше не испытывай судьбу, вряд ли чудо повторится! 😁

3 окт 2021 в 14:14

Какому м... застройщику пришла в голову идиотская мысль утвердить проект остекления лоджий с нижним 50-сантиметровым уровнем открывания створок???

Рано или поздно такое обязательно бы случилось... хотя надо бы проверить, от чего именно у девушки закружилась голова!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 14:28

Очень сомнительно, про случайность. Если вы не в гостях а живете там, то вы вряд ли будете корячиться у низкого бортика. Просто если суицид, то в дурку положат, на учет поставят. Жалко девчонку, но проверьте ей голову, а то в следующий раз не повезти может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 14:37

Ни фига себе полёт 😬 не каждый десантник справится..

3 окт 2021 в 18:59

Иногда синька не зло, была бы трезвая,уже не была бы

Масяня ©
3 окт 2021 в 14:37

"Она приземлилась на козырек ресторана"

а вообще каков слог! Приземлилась... Браво писателям!
Может все же просто упала на козырек?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 14:46

Повезло...

4 окт 2021 в 11:38

Зачем такие окна низкие делать? Выпадывают же из них.

Гость
3 окт 2021 в 14:13

Может поддатая была

Фото пользователя
3 окт 2021 в 14:16

Во период КД, когда понижен гемоглобин, нельзя стоять возле бортика, как бывший патологоанатом глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 14:27

Человеки, летайте самолётами. Самостоятельно летать не надо.

Гость
3 окт 2021 в 14:42

Ниче у нее не закружилось, в дурку не хочет.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 10:32

Фантастический полёт

Герман
3 окт 2021 в 14:20

Значит ей ещё рано ,на тот свет

3 окт 2021 в 14:17

20 минут! капец как долго. По идее счет при таком падении на минуты идет. Повезло девчонке, что дождалась помощи

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 02:39

/девушка выпала с 10-го этажа и осталась жива/После падения с такой высоты вряд ли это можно назвать жизнью ! Девушке выздоровления на сколько это возможно ! Хотя ,как знать ! Помните стюардессу ,весь экипаж с пасажирами погиб ,а она с высоты 8000 м в кресе упала и выжила ,да и после не мало прожила !

Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:01

Суботица это город в сербии, а не день недели, если кто не знал.

Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:00

Ялитный сяловейник , а балконы чисто декоративные.

Гость
3 окт 2021 в 14:59

Остаться в живых и стать инвалидом - не самый лучший исход...

Гость
3 окт 2021 в 17:35

Безопасное жильё?

гнида
3 окт 2021 в 14:11

20 минут лекари ехали, центр города, фэйспалм. могли бы уже не ехать, на трамвае быстрее бы доехала до больницы

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
3 окт 2021 в 14:30

Наркоманка поди

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 14:35

там. уже не первый раз падают

3 окт 2021 в 14:49

Повезло! Выздоравливай и береги себя!

ееу
3 окт 2021 в 14:21

1200мм от пола ограждение должно быть. Посадок не будет конечно. А и дети там живут и козырьки не под всеми лоджиями

Гость
3 окт 2021 в 15:32

"девушка", имеющая сына, зачем в такой холод настежь открывала окна? Мыть собиралась?

Гость
3 окт 2021 в 16:31

В такую погоду нечего на лоджии кружить. Курение вредно

3 окт 2021 в 14:06

печаль
вопрос выживания не зависит от того, кто где и с кем родился

Фото пользователя
3 окт 2021 в 14:28

Это был ддеушка-подросток.

Гость
3 окт 2021 в 14:11

Козырёк не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 22:50

Каскадёры Каскадёры, есть еще романтика в сердцах...
побежал смотреть клип "Землян" 😉

Гость
3 окт 2021 в 14:19

Железная леди)) вот это приключение!!

Гость
3 окт 2021 в 14:28

Жива … дальше как сложится …

Гость
3 окт 2021 в 15:08

Вот что прививка животворящая делает

Бывалая
3 окт 2021 в 15:36

Сколько в комментаторах ..овна то 🤦‍♀️ я фигею просто. У моей мамы может закружится голова когда она стоит на табуретке. У меня может кружится голова на высоте, просто от не большого перепада давления и никогда не знаешь когда давление даст о себе знать 🤦‍♀️ люди, лечите свои головы, ведь ваши мысли и слова - это ВЫ!

Гость
3 окт 2021 в 19:17

Субботища в Екате выдалась жаркой

4 окт 2021 в 21:16

а я знаю, почему у неё закружилась голова. И вы тоже знаете. Потому что в мире существует только одно выжившее заболевание и снадобье от него без побочек.

Гость
3 окт 2021 в 14:12

Чудо что выжила, в это невозможно поверить

Гость
3 окт 2021 в 15:33

Скорая не спешила, типа пусть человек отходит в мир иной, не будем мешать.

Гость
3 окт 2021 в 14:26

Стоимость природного газа на Украинской энергетической бирже (УЭБ) достигла исторического максимума, приблизившись к уровню 1500 долларов за тысячу кубометров, об этом свидетельствуют данные торгов.
Так, в пятницу на УЭБ партия газа в объеме 10 тысяч кубометров предлагалась по цене 38 532 гривны (1447 долларов) за тысячу кубических метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 14:10

"...Перебиты, поломаны крылья,
Дикой болью мне душу свело..."
Не очень весело ей будет жить, поди , после выживания.

Из 90-х
3 окт 2021 в 14:27

Реально везение....

Гость
3 окт 2021 в 19:12

Господу помолимся!

3 окт 2021 в 21:34

так-то норм реклама суботицы)

буй
4 окт 2021 в 11:06

20 минут, какая-то нескорая помощь

Гость
4 окт 2021 в 11:31

в 2016г здесь же выпала девушка https://www.e1.ru/text/incidents/2016/06/06/53124361/

Николай
3 окт 2021 в 17:28

Нормально скорая приехала, за 20 минут 5 раз умереть можно, но видно много не нагоешила осталась жива.

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
3 окт 2021 в 15:47

Скoлько в комментаторах ..овна то 🤦‍♀️ я фигею просто. У моей мамы может закружится голова когда она стоит на табуретке. У меня может кружится голова на высоте, просто от не большого перепада давления и никогда не знаешь когда давление дacт о себе знать 🤦‍♀️ люди, лечите свои головы, ведь ваши мысли и слова - это ВЫ!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 14:50

А у хохлов газ уже 1,5k долларов.

ОТВЕТИТЬ