Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Плакалась гаишникам». На улице Учителей дама на «Тойоте» заехала в подъезд десятиэтажки
«Плакалась гаишникам». На улице Учителей дама на «Тойоте» заехала в подъезд десятиэтажки

7 окт 2021 в 09:26

Это не пьянице за рулем повезло, фиг с ней вообще. Это повезло всем тем, кого не было рядом с подъездом в тот момент.

7 окт 2021 в 09:21

Так сильно домой хотела,к детям и мужу,наверное,спешила после работы...

7 окт 2021 в 10:55

Кто-то вчера пел, что женщина за рулём ну просто ангел! Аккуратнейший водитель😂😂😂

Где смотрящий за Пионеркой Игореха? Что за бардак на раёне.

7 окт 2021 в 09:53

Блеск!

7 окт 2021 в 09:40

ее дом подрезал

7 окт 2021 в 09:49

забрать права у бап

7 окт 2021 в 09:51

Ну, так, день учителя отмечала на улице Учителей)))

7 окт 2021 в 09:42

"Номер у неё блатной!"

это не БМВ, так что не канает...

7 окт 2021 в 14:22

Написали, что она препятствие не заметила.... Дом, что ли? Фигасе, налакалась. Наверное, в стакане тоже краёв не видит. 🥃

Гость
7 окт 2021 в 10:03

Читать противно , а ещё осознавать что живешь с такими как она в одном обществе

Гость
7 окт 2021 в 09:21

Знаю её, она часто за рулём под шафе ездит, хорошо ещё никого не задавила

7 окт 2021 в 11:04

Краш-тест прошла, молодец!

вррпм
7 окт 2021 в 11:05

наглядный пример того что права выдают кому угодно.

Надежда
7 окт 2021 в 09:17

Решила поменять машину.

Гость
7 окт 2021 в 09:20

Видно же что специально таранила дом, а если бы она сломала плиту балкона?

Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 09:14

Номер у неё блатной! Вы обратили внимание!

7 окт 2021 в 10:24

В подьезд тоета бы не заехала при всем желании по габариту. Кликбейтина.

7 окт 2021 в 09:37

Е -Е -Е🤣🤣🤣

7 окт 2021 в 12:01

когда уже запретят парковку во дворах. Ну это реально не безопасно, то дети выбегают из-за припаркованных авто и их не видно, то быдло перед подъездом паркуется.

Гость
7 окт 2021 в 11:14

Могла сбить детей. Пусть посидит пару лет

7 окт 2021 в 14:57

У кого есть видео ДТП с регистратора, которое произошло 10 сентября на ул.Куйбышева, 55, где Геленваген наехал на Киа и перевернулся?
Пожалуйста, поделитесь. Будем очень благодарны!
Виновный хочет уйти от ответственности!

Саня
7 окт 2021 в 09:35

номера ментовские))
лишат не лишат, вот в чем вопрос

Гость
7 окт 2021 в 09:22

да уж

7 окт 2021 в 17:36

Поди-ка давила слезу на тяжёлую женскую долю и мужика-козла, который бросил её.

УРРРА !
Настоящий Е-1 вернулся !!!

Сема Дед
7 окт 2021 в 10:24

Решила до квартиры доехать.😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Скунс Розочка
7 окт 2021 в 10:35

6 октября на улице учителей пьяная дама за рулём
С прошедшим днем учителя!!! 👩‍🎓🍻

гость
7 окт 2021 в 11:31

да вроде обычная мадам. таких полно которые так паркуются.

это же я
7 окт 2021 в 11:56

наверное решила машину прямо в квартире припарковать

Гость
7 окт 2021 в 13:19

Что ни новость, так просто недоразумение какое-то. В мозгах у масс произошел капитальный сбой.

Гость
7 окт 2021 в 16:07

Авенсис-хорошая машинка, давно их в продаже не было, не бит/не крашен...

это ты