19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
11 окт 2021 в 02:03

Воняет каждый вечер. Даже если днем воздух терпимый. С лета. Живу у библ. Белинского. Если вы заметили, на ночной карте все предприятия сбрасывают отходы. Самое дорогое в стране, это люди. А вы их травите. Никакие надзоры не работают, МЧС не тушит. К кому обращаться? К президенту, к премьеру, к полпреду? Практически, травят население.

ОТВЕТИТЬ

К комментариям в стиле "областники", " Гетто", "обнести забором", " Кокодем" и т.д. приготовиться

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 00:27

такое чувство что мы тараканы и нас травят со всех сторон любыми способами.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 01:00

там же площадь небольшая, судя по видео, неужели нельзя залить? Это же торфяник, он только внутрь разгораться будет, зимой даже может тлеть.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 00:32

УжО вторые сутки пошли.
А нам говорят:
- В воздухе наблюдаются неблагоприятные явления...
Блииин! Тушите, выполяйте СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! Ведь
МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 00:24

Да просто НИХРЕНА они не "затушили".
Тлеет всё-еще )))

ОТВЕТИТЬ
otter
11 окт 2021 в 00:29

МЧС умеет ещё хоть что-нибудь делать, кроме как проверять и давать пояснения ?! Реально дышать тяжело в городе. Жаль, что не в Карасьеозерском. Вот тогда бы проблема решилась быстро. Власть о себе позаботится моментально. Слуги народа, блин .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 01:16

МЧС
зачем МЫ платим деньги вам?!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 01:25

Березовский и жби тоже все в дыму

Анастасия
11 окт 2021 в 02:22

Кошмар, дышать уже нечем. В квартире стоит смог.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2021 в 07:25

Конечно не тушат. На расслабоне мол пожар торфяной как его тушить мы не знаем. Ждут пока я опять в Новосибирск в управление позвоню.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 01:15

Этот дым уже влияет на некоторых форумчан.
Пользователь 25191988 наставил сейчас мне больше 100 минусов.
Совсем его мозг повредился от кислородного голодания и умственного тоже.

Экспонат
11 окт 2021 в 00:40

Смердит ЭКСПО после зажигания Зивертой.

Гость
11 окт 2021 в 01:10

Вы же проголосовали за пожары! Вот теперь и жрите! И вообще, не мешайте руководству,теперь им не до вас! Теперь что не сгорит, то утонет или взорвётся!

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 окт 2021 в 01:52

Ветер западный, вонь стоит на визе, это точно не из солнечного

Гость
11 окт 2021 в 02:26

Скоро все умрем от рака

Гость
11 окт 2021 в 08:37

а в МЧС не сказали, что продуктами горения дышать нельзя?! Ситуация на контроле? где?! люди скоро отравятся-это на контроле?

11 окт 2021 в 01:04

Воздаяние кокодемовцам.....

Гость
11 окт 2021 в 00:27

Каменск-Уральский тоже задыхается, также дым

ОТВЕТИТЬ
Сашка
11 окт 2021 в 01:17

Это пенсионерам подарок за правильное голосование и тем кому плевать на страну, радуйтесь, дышите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 01:45

Надо тушить встречным палом! Иначе никак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 01:48

Теперь понятно, почему бошка заболела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 01:59

Слабо верится, что это торфяник догорает. Воняет абсолютной химозой и пластиком до жуткой тошноты. Ощущение, что нас травят. Ребята, кажется пора эвакуироваться из своих домов подальше в лес. И это уже не шутка((

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
11 окт 2021 в 08:07

На Эльмаше, в районе Шефской, тоже стоит дымка и пахнет пластмассой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 01:44

Да уж. Сколько времени осадков не было в ЕКБ? 4 недели?

Гость
11 окт 2021 в 01:59

Нужна вакцинация, массовая и принудительная. Тогда и спасется Россия.

Фируза
11 окт 2021 в 05:42

Хотела написать где не воняет но передумала . Вдруг власти исправят .

Алекс
11 окт 2021 в 07:58

Мне интересно в К-Уральском тоже от Вас дым вчера пришёл. Воняло так, что даже закашливался на улице..да и глаза офигевали..(

Саня
11 окт 2021 в 09:30

Уралмаш/Эльмаш то же самое. Всё в дымке, воняет гарью

Гость
11 окт 2021 в 10:41

Не может от Солнечного, в котором жители молчат про гарь, всё так затянуть дымом

Гость
17 окт 2021 в 02:26

Живём в районе южного автовокзала. Отопление жарит на все деньги 💸. Раньше спасались открытой форточкой, теперь это не возможно. Ладно мы с мужем справляемся (хотя дышать реально нечем). Ребенку всего 3 месяца и ему нужен свежий воздух. Кашлять начинает как только открываем окно ((((((

11 окт 2021 в 20:14

Кто поджег?Это же чистый поджог!! Жаль там не стоят видеокамеры-то быстро бы вычислили поджигателя! Мы проезжали там в 13 часов - не было никакого возгорания!!! А в 13.50 уже пошли сообщения о пожаре в этом месте!!! Там были люди с собаками и еще стояли машины вдоль дороги.По полю и в лесу ходили люди.С дороги видно.Мы ехали с Горного Щита.Вот сво....чи что творят! А теперь весь город задыхается! Кстати туда еще приезжают и из Солнечного с собаками погулять.

Анна
11 окт 2021 в 00:29

Сижу и смеюсь🤣 пару минут назад спалила пирог, в квартире вонь, открыла окна. И тут на Е1 новость тут как тут 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:35

если торфяник залить водой, то он будет дальше продолжать тлеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 02:55

Хорошо что коронавирус обоняния лишил, не чувствую никакой гари

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 00:21

В уралниисхозе пахнет сильно

Гость
11 окт 2021 в 00:50

Так уже спели ведь не раз про то, что происходит когда четвертые сутки пылают станицы и горит земля. Налейте вина, поручик

Гость
11 окт 2021 в 10:38

В районе широкой речки вечером, ночью дышать было нечем, всё в дыму

Гость
11 окт 2021 в 07:29

Вот и началась подготовка территории под застройку 2 академа

Гость
11 окт 2021 в 01:52

Ни разу не было, и вот опять! (С)

Это судьба, Академики.