Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сколько это терпеть? Синоптики рассказали, когда рассеется смог над Екатеринбургом (спойлер: не скоро)Сколько это терпеть? Синоптики рассказали, когда рассеется смог над Екатеринбургом (спойлер: не скоро)

11 окт 2021 в 09:39

Подождём пока опять половина лесов сгорит

11 окт 2021 в 10:02

а че в мэчеэсах говорят? или как всегда под контролем? там у них тучи полковников ходит и всё контролируют

11 окт 2021 в 10:06

а то что это не смог, а гарь, и дело не в циклоне - а в горящих торфяниках - это фигня...

11 окт 2021 в 10:08

Сейчас опять будут переполнены все больницы задохнуашимися от гари торфяников, а скажут короновирус.. ведь зачем нам губернатор, если ждём Когда все само разрешится??? Одна надежда на боженьку!

11 окт 2021 в 10:03

Горожане, в провинцию надо ехать. в провинцию. там лесом пахнет. и иногда навозом.

11 окт 2021 в 10:02

Тушить не надо видать. Пока снег не выпадет.

Несчастных пушистиков очень жалко.

11 окт 2021 в 12:03

Сначала я почувствовал запах гари. Потом появился и сам Гарри.

Алексей
11 окт 2021 в 09:42

Нормальная позиция. Смог придется 3 дня терпеть. А может хватит терпеть и сменить руководство регионального МЧС. По факту новость про то ,что в Екб будет терпеть смог до того момента пока погода не испортится.
Вообще отлично МЧС нам зачем тогда нужны. Если погода решает.
Ну и вообще давно понятно если у нас безветренная погода и нет осадков в городе не возможно дышать.

Гость
11 окт 2021 в 10:12

Начальника МЧС по свердловской области заключить под арест за издевательство над жителями города Екатеринбурга. Позор МЧС России. Торфяник потушить не могут.

Гость
11 окт 2021 в 09:44

и никого не колышет, что продуктами горения ДЫШАТЬ НЕЛЬЗЯ, особенно детям!!!

Гость
11 окт 2021 в 09:42

С таким губер-штруделем и его командой - одна надежда, только на природу, что сама все затушит. Ни какой пожарозащиты лесов и торфяников организовать не могут. НЕсправился!

11 окт 2021 в 10:19

Дождиками зальёт, или снегом запалит

11 окт 2021 в 10:17

е1 сориентируйте, разрешено ли в такой ситуации выводить на прогулку детей в мдоу?

босс
11 окт 2021 в 10:04

ПРО ГУБЕРА ЭТО В ТОЧКУ!!!

Александр
11 окт 2021 в 09:29

Только тогда, когда люди свергнут ворье из кабинетов власти и согласно конституции начнут защищать народное достояние, а пока есть налогооблажение мы никому и ничего не должны

Кататоник с катаной
11 окт 2021 в 10:21

— Скорее всего ..., — говорит главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко

Это говорит главный синоптик области!
😱
Скорее всего, она вооще никакой не синоптик!

11 окт 2021 в 10:40

А откуда взялся то смог? У нас ведь все заводы выбрасывают исключительно чистейший воздух из труб)))

БОСС Е1 !
11 окт 2021 в 09:40

никогда, как и корона.

Гость-Я
11 окт 2021 в 10:28

Устроили одну большую газовую камеру и никто ни за что не отвечает. "Просим отнестись с пониманием, шлеп-шлеп".

Гость
11 окт 2021 в 09:34

Ого, ещё и лёгкие подземные толчки. Ладно хоть ничего не разбилось

Че за спойлер?

Женя
11 окт 2021 в 10:30

Нельзя строить жилье около торфяников, это очень вредно для здоровья. Торфяники не потушить. Но нашим хоть кол на голове теши. Только бабло на уме. Единственный выход не покупать там жилье, но опять же областникам и эти квартирки рай. Малые города убивают, зарплаты копеешные , вот народ и рвется в мегаполисы...

Гость
11 окт 2021 в 09:48

Посмотрел тут фильм про пожарных американский обратная тяга. В конце цифра тех кто работает пожарными в США их больше миллиона человек. А сколько в России пожарных? В россии оружие конечно никому для защиты не надо, пожырные не нужны, медицина тоже не нужна.

Гость
11 окт 2021 в 13:56

Вообще-то гарью в городе пахло уже в субботу. Видимо, пишущие статью были в выходные на природе.

Патриот Андрей Репницын
11 окт 2021 в 09:32

Меня учили в армии Команды «газы», это было так: вбегал в казарму прапор после обеда, и садился мне на лицо попой и пердел на меня, при этом он кричал «газы», после этого я понял и сформировался как личность, и теперь любая хим атака для меня не несёт большого урона

Гость
11 окт 2021 в 12:48

А полить водичкой "тлеющие торфяники" какой то особенный ислам не позволяет? МЧС булки свои разжирелые понапрягать не попробует?

Гость
11 окт 2021 в 14:45

ровно до переезда из этой вонючей области

Новости РЎРњР?2