23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
13 окт 2021 в 14:35

Такое чувство , что водитель перепутал полосы. Как можно так свободно по встречке ехать...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:47

Чёттттто вспомнилась авария автомобиля с губернатором Мишариным. Всё это от вседозволенности

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:53

Текс четенько поставлен, Собчак ни при делах, сама пострадала, ничего не помнит. Думаю, водиле сейчас юриста хитрого наймут, чтоб срок поменьше был.
Жалко умерших, нарвались на "гонщика"....

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:40

такая встреча мощная, а в майбахе все живы.
хороший конь, видимо)

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:48

В Скрепостане убийство машиной не считается за убийство, дадут 3 года условно....

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:34

Телега всмятку, лошадь в бега...
То, что она не вышла к жертве, не пыталась помочь, навсегда похоронило ее в глазах россиян.

13 окт 2021 в 19:53

Сказочница как Васильев. Ненадолго потеряла сознание. Она совесть потеряла, по видимости, еще в младенчестве. С Верником на мероприятии, куда торопилась, обнималась и была в полном порядке. Ни одно видео с ее участием после аварии не показывает то, что ей было плохо.

Егор
13 окт 2021 в 15:18

большие люди так ездят,помните случай в Москве,когда машина большого человека выехала на встречку,в итоге-два трупа,естественно большой человек не пострадал.
Это их стиль жизни-разойдись чернь.

ХАХА
13 окт 2021 в 14:36

с её то репутацией так я и поверю что она спокойно сидела и не подгоняла

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 16:34

Неправильно всё валить на водителя на основании того, что он мог не исполнять указания вип-клиента. Это же всё равно, что отменить статью - доведение до самоубийства. Человек то в итоге сам всё сделал... Если она заставляла гнать, она тоже должна отвечать. Я думаю, что машины подобного класа и сервиса должны быть оборудованы внутренним видеонаблюдением как в автобусах. Хорошо бы было если есть такие записи.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:20

а говорил что занесло и не справился с управлением, значит не зря народ возмущен, что то тут не сходится

13 окт 2021 в 17:25

Водила так ехал спокойно по встречке- видать или не спал….. всю ночь с кем то …. Или бухой 🥴 или просто дурак непуганый на дорогах

Илья
13 окт 2021 в 14:59

Другая машина быстрее приехала чем медики

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:26

Пошел на обгон через сплошную ,на мосту ,да такого не то чтобы за руль випов садить ,надо права пожизнено отобрать

13 окт 2021 в 17:33

Вместо того, чтобы сказать, что в шоке, что жаль людей, сразу о себе - сотрясение мозга🤦🏻‍♀️ да молчала бы лучше…

Angry Citizen
13 окт 2021 в 16:39

Пошел на обгон. Справа автобус. Слева отбойник. Куда он хотел еще левее уйти? И при чем тут Собчак? Даже если она торопила водилу - зачем он пошел на опасный обгон? ИМХО во всем виноват водитель "Майбаха". Тем более, что в данном случае "Майбах" - трансфер, не личный водила. Я когда таксую, и пассажир требует гнать, я говорю: "Быстрее законов физики я ехать не могу". Тем более, что практика показывает - гонять бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:45

Сотрясение МОЗГА сильное заявление

Гость
13 окт 2021 в 15:36

Просто такая привычка у водителя выработалась, и Собчак тут не причем. Водители таких машин считают себя элитой или к ней приближенными, такое уж наше скрепное. Посмотрите как у нас ездят серебристые камри с номерами ААА

просто
13 окт 2021 в 18:51

автобус нажал на гашетку видно что байбах так долго обгонял до середины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:38

Обгон на изогнутом участке дороги и вот итог. Сомневаюсь, что за рулём был профи.

Гость
13 окт 2021 в 14:39

А ещё из-за Собчак картоха по 100 рублёв . Это истинно вам говорю .

Гость
13 окт 2021 в 17:51

Здесь же обгон запрещен.

13 окт 2021 в 21:27

Какой сын в баню ?
Она ж на всю страну кричала что у нее не будет детей

Колхозник
13 окт 2021 в 14:36

Виноват, конечно же водитель... Но вот я бы, на месте пассажиров, попросил бы так не гнать.. На всякий случай. Видимо, для Собчак это была нормальная скорость. Ну или спала.

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 окт 2021 в 14:46

сильный удар конечно

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:43

Бешеный кореец... Людей жалко, из-за этой стервы.

Гость
13 окт 2021 в 16:17

Ксения не подгоняла СВОЕГО водителя, просто молчаливо соглашалась с нарушениями ПДД? Как бы не понимала, что есть нарушения, она всегда по встречке с дикой скоростью гоняла и не подозревала, что это запрещено.

Semen
13 окт 2021 в 20:11

Слишком много оправданий в единицу времени....

Гость
13 окт 2021 в 15:44

Видно, что майбах хотел обогнать автобус, а автобус несётся тоже на большой скорости. Притормозил бы автобус, пропустил бы майбах, чтобы тот успел свернуть на свою полосу, и аварии бы не было. В автобусе тоже дятел ехал за рулём. Видел же, что его обгоняют, так притормози, дай проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:41

Водитель убийца! А Собчак - барыня, проблемы смердов её не интересуют.

Гость
13 окт 2021 в 16:45

В России в день 1000 аварий и сотни погибших,но теперь неделями будут писать про Сбчк,вы ей рекламу делайте что ли.

Гость
13 окт 2021 в 17:14

- у тебя че морда разбитая?
- иду а тут раз и резко асфальт встал.

Гость
13 окт 2021 в 18:43

...пересела в другую машину... Другой Майбах подогнали? Или ГИБДДэшники услужили?

Гость
13 окт 2021 в 19:23

Правильно понимаю, этот самый случай, когда я не я и жопа не моя.

Гость
13 окт 2021 в 20:59

Так ее же вроде на допрос - очная ставка с водителем - вроде вызвали

Гость
13 окт 2021 в 21:00

Многочисленные травмы совместимые с жизнью

Гость
13 окт 2021 в 22:31

Рад за Собчак - она нашла самого сильного адвоката - Кучерена по ее словам и не позволит оскорблять ее-говорит что все ее мочат

гога
13 окт 2021 в 23:11

Да ничего ей не будет,карму только испортила. Присядет водила майбаха,он водитель и ему отвечать.

Питун
14 окт 2021 в 01:07

Ксений Чак-Чак. Лесли Нильсен

АНТОНИНА
14 окт 2021 в 14:26

Собчак не позорься своим сотрясением "мозга", человек погиб!!!

Ветер
13 окт 2021 в 15:43

Жесть. Покушение на ксюху!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
13 окт 2021 в 14:56

Еще есть кто-то кто верит Ксюше?
Мне вот сложно врубиться в то что профессиональный водитель так накосячил. И потому задаюсь вопросом "кому дали порулить"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:27

Смахивает на очередное устранение политической оппозиции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:51

сапчак виновата только потому что она сапчак!!!!!!!!

Ванька
13 окт 2021 в 14:51

Ксюша в опасности.хотят наверно ее убрать.слишком много знает.

Loading...