23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:42

Нуждается в медицинской помощи, но не может оную получить, благодаря оптимизации.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:37

Желаю Ирине, что бы она поскорее нашлась. Это не хорошо, когда пропадают люди.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 23:43

В академе же везде камеры, нельзя отследить? Или они не работают?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:46

Предлагаю заменить "достаточно плохое" на "недостаточно хорошее".

Гость
13 окт 2021 в 19:36

что за идиотское"достаточно плохое самочувствие",достаточное для чего?Зачем это слово здесь!?

Гость
13 окт 2021 в 20:20

Красивая

В Академе же камер полно?!

Саня
13 окт 2021 в 19:36

Ирина, всё будет хорошо, давай возвращайся домой, там мама и собакен любимые ждут тебя и любят.

13 окт 2021 в 22:25

Это Жена моего бывшего сослуживца по срочной службе в МЧПВ,Достойная ЖЕНЩИНА! Толя скончался в том году,сердце.Ирина найдись!!! Всяких мерзавцев с соплями,пишуших про возраст Женщины,в мусорку,ублюдков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:40

Геккон, весь академ просто обожает тебя. Приезжай к нам на гастроли и сборник своих лучших спитчей захвати...😂😂😂

Гость
13 окт 2021 в 19:24

Плохое самочувствие бывает по разным причинам, даже ежемесячно по понятному графику. Уточните причину и станет понятнее, где искать.

Гость
13 окт 2021 в 21:25

Для 48 лет хорошо выглядит, могли дагестанцы в метро пристать и предложить выйти рас на рас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:42

Потратили милионы на камеры и тратят на их содержание. Идиотизм ваш Академ

ОТВЕТИТЬ
Алина
13 окт 2021 в 20:08

Плохое самочувствие какого рода - психическое, что-ли?! Или мы должны догадаться сами?!? Вот у меня колено уже неделю сильно ноет - тоже плохое самочувствие…

гость
14 окт 2021 в 00:12

Возможно она в больнице.Искали?Стало плохо на улице,машина сбила,подобрали,выбросили в лесу. Не должны люди пропадать,их ждут близкие, маме её плохо.

Гость
14 окт 2021 в 01:15

Какие-то комментарии у всех злые и недоброжелательные!!!! С каждым человеком может случиться подобное, никто не застрахован . Желаю близким и родным, волонтерам- сил, надежды, веры !!!!! Все будет отлично, нужно только верить и ждать положительных результатов!

вакционированный мутант
13 окт 2021 в 19:30

Не надо было колоться вакциной

ОТВЕТИТЬ
РПЦ-тест положительный
14 окт 2021 в 07:40

Почему БЫЛО плохое самочувствие?
Это жизнь. Пишите ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ.
Протрезвеет найдеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:54

А что с военным и мажором, чет не пишут о них?

Гость
13 окт 2021 в 23:09

Видимо плохое самочувствие- это сильная депрессия после смерти мужа. И есть склонность к суициду. Полтора Мама и волнуется. Есть причины значит. И дело не в ее возрасте. Заболеть на фоне стресса может любой, психика не выдерживает

Гость
14 окт 2021 в 00:44

Плохо чувствовала себя, возможно, от гари

АНТОНИНА
14 окт 2021 в 11:53

ИРИНА, ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ВАМ ПОМОГУТ!!! НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ПОМОЩЬЮ

Гость
14 окт 2021 в 21:10

Если у нее действительно Ковид, как писали раньше, то ей могло стать резко очень плохо. Я очень боюсь, как бы не было беды! Люди, если видите, что кому-то плохо, не проходите мимо, хотя бы спросите, не нужна ли помощь!!!

Лотус
13 окт 2021 в 21:55

От в а к ц ы ..н. Много у кого сочувствия и гуси лебеди и это факт .... И с а мо уби й ств

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:46

Что значит "достаточно плохое самочувствие"? Она с похмелюги была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:28

фото наверное выбрали самое эффективное возрасту не соответствует поэтому будет трудно найти

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:36

Симпатичная бабулька.

aaa
13 окт 2021 в 19:35

QR код забыла , полицаи забрали, сидит походу

Гость
13 окт 2021 в 21:29

Может красотка познакомилась с амбалом?

Гость
13 окт 2021 в 23:44

Хоть бы у мужчины какого нашлась, хорошего. Иногда же хочется изменений, чтоб даже родная мама не лезла с советами. Просто найдись живой и здоровой. Нормальные люди не осудят

Иван
21 окт 2021 в 11:14

Нашли, к сожалению мертва... Соболезнования родным и близким, говорят суицид

Гость
13 окт 2021 в 20:05

Страшная старая и живет с мамкой... Кокодем... Самоубилась она.

ОТВЕТИТЬ