23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

а тех, кто прочитал новость про акцию протеста, штрафовать не будут?

ОТВЕТИТЬ

Стоял бы с обоями - застреллили на месте сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:32

Полицаи совсем с ума сходят чтоли?
С такой логикой вообще ни с чем ходить нельзя, ни с ключами, ни с зонтом, ни с пакетом из магазина с покупками, можно же травму нанести.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:46

"запрещено иметь с собой оружие или предметы, которыми можно навредить."
*******
Страшно представить, что было бы, если бы он прибивал реечки булыжником
Ведь известно, что булыжник - главное оружие пролетариата 😂😂😂

По сути - полицаи совсем уже.
Уже сову на глобус натягивают, прессуя несогласных по любому, даже самому маломальскому поводу, даже если несогласие исключительно хозяйственного хар-ра и не покушается ни на скрепы, ни на власть Самого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:44

Власть....... Можно и скрепку воткнуть, и ключем от дома глаз выткнуть.... Что за беспредел!?! Крепостное право начинается у нас в стране. Все законы, все ситуации с короной против людей.... Мы похоже скоро по времени будем и разговаривать, и будем разговаривать только о том-о чем нам скажут по телевизару...

Гость
13 окт 2021 в 21:34

Интересно, а если выйти на акцию только в нижнем белье. Это как расценят, все законно?

ОТВЕТИТЬ

легавые рабочего инструмента в руках в жизни не держали
ума не хватает голову включить
везде оружие мерещится

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:17

Это конкретный дебилизм.

13 окт 2021 в 21:48

Беспредел и бред.

Гость
13 окт 2021 в 21:47

Пробито очередное днище абсурда

13 окт 2021 в 21:54

Ладно хоть не со стаканчиком был или обоями.
Если опубликуют его реквизиты помогу копеечкой тк считаю это несправедливо.

13 окт 2021 в 22:59

Выходит, что демократии у нас никакой нет. Олигархи, что хотят, то и строят. И где хотят. Народ - это просто быдло. А когда уже всё уничтожат природное, тогда за что будем ратовать? За бетон и человейники? Сдохнем все вместе с ментами и прочими в бетонных джунглях. Кого тогда станем винить?

Плакса
13 окт 2021 в 21:44

Какие молодцы! Правильно протестуют! Ну сколько можно строить около Шарташа? Поддерживаю! Я как житель жби тоже против логистического центра.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:09

В древние времена (святые90-е) мастер каратэ показывал мне способ убийства листом бумаги. Лист складывается несколько раз, а затем скатывается в плотную трубку, края которой на несколько сантиметров выступают за пределы сжимающего её кулака.
Удар торцом кулака с такой торчащей из него такой трубкой легко ломает ключицу или проламывает висок. Способ использовался ниндзя при покушениях на особо охраняемых персон, к которым нельзя было приблизиться с оружием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:45

Повезло мужику. Был бы с рулоном обоев было бы хуже.

Гость
13 окт 2021 в 21:38

В руках на акции протеста должно быть только то, что дано от природы.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 окт 2021 в 21:47

Закон о митингах, об инагентах... Что еще придумают, чтобы из людей "тварь дрожащую" сделать?

Савастано
13 окт 2021 в 22:31

Полицаи нынче, хуже фашистов!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:45

Заметьте, тема митинга была неполитическая. Не удивлюсь, если этот мужик сам по телеку смотрел и одобрял как "раскачивающих лодку" бьют.

ОТВЕТИТЬ
Egc
13 окт 2021 в 21:58

А что насчет ч*удака, который в пешехода на тротуаре из сайги стрелял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:08

Должен быть такой текст: Попросили прокомментировать... в ведомстве ответили, что информации не поступало... Но неожиданно аж несколько полицейских оказались рядом, да еще на авто. Удивительное рядом.

УРАЛЕЦ
13 окт 2021 в 22:34

Молотка даже нет у мужика, так ему ещё 15 платить.

А чё не за изнасилование сразу?
Мужик ведь - т.е. по идее - мог же?!!!
Дурдом и только!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 00:46

-у вас самогонный аппарат. Это штраф!
- так он же просто так стоит, я ничего не гоню!
- ничего не знаю, аппарат есть, значит штраф!
- тогда и за изнасилование судите!
- а кого вы насиловали??
- никого, но аппарат же есть....

13 окт 2021 в 23:56

Не, ну человек реально пришёл на мирную акцию с гаечным ключом, это как минимум вопрос ввзывает

14 окт 2021 в 10:19

"Ленинский районный суд оштрафовал жителя Екатеринбурга Бориса Павлова за то, что он вышел на митинг против строительства ТЛЦ у озера Шарташ с гаечным ключом. Его признали виновным в нарушении порядка проведения митинга и выписали штраф в 15 тысяч рублей"
На фотографии-вороток,в комментариях гаечный ключ.Борис Павлов,просто оказался "стрелочником".Просто дано распоряжение,просто не к кому было придраться кроме него,всё просто.

13 окт 2021 в 23:01

)))) был бы у него стаканчик пластиковый, они бы даже 5м не подошли

Гость
13 окт 2021 в 22:09

Вот потом когда все будут смеяться - будем думать как же мы это допускали

Гость
13 окт 2021 в 22:26

неугодные акции ни то не даст согласовать.

Гость
13 окт 2021 в 21:50

А че вы хотели? Народ сделал свой выбор

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:29

Заранее- то нельзя было что- ли подготовиться, не пойму. А эти пятнадцать тысяч пропить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 07:13

Пролетариат всегда был бедным, им нечего было терять кроме своих цепей.

Сейчас люди обросли недвигой, хорошими машинами, картами банковскими. Есть что терять, есть на что штраф и арест наложить

Антон
13 окт 2021 в 21:54

Сейчас вообще лучше на митинги не ходить, даже на согласованные. Власть что хочет то и делает, у них в арсенале весь гос аппарат от карманных судов до росгвардии... простой человек сейчас абсолютно бесправен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:53

Дно маразма еще не пробито

Гость
13 окт 2021 в 22:13

раньше ходил с топором завернутым в газету и не один милиционер меня не задерживал

14 окт 2021 в 05:56

Я один не знаю, что такое вороток?

ОТВЕТИТЬ
миха
13 окт 2021 в 22:37

Нужно было какому-нибудь БДСМщику выйти с дилдо и навредить какому-нибудь жандарму? )) Новости одна другой хлеще. Все смешалось в доме Облонских.

Сашка
13 окт 2021 в 23:48

Маразм, а преподносят как героизм со стороны фашистоа

Гость
14 окт 2021 в 04:27

КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ В РУКАХ РАБОЧЕГО КЛАССА ОЧЕНЬ ОПАСНЫ !

Печенег
13 окт 2021 в 22:44

Этим существам даже слово мусор - уважительно, не мусора это, 'это не наши"

Гость
13 окт 2021 в 22:44

а какой длинны должен быть ключ от квартиры, чтобы срок не дали?
а то у меня один большой да ещё и граненый, даже страшно подумать, что я им могу сделать (держите меня все!)

Злопамятный
13 окт 2021 в 23:05

В этом году исполняется 80 лет Русской Полиции.

Было бы полезно по случаю этого юбилея провести Всероссийский конкурс детского рисунка на тему: "Русская полиция в годы Великой Отечественной войны".

Навальненок
13 окт 2021 в 23:48

А судью ничего не тревожит по жизни, ну там личные, семейные дела, всё в порядке? Голову ничто не заморачивает?

иван
14 окт 2021 в 01:24

Рыба гниёт с головы.

РПЦ-тест положительный
14 окт 2021 в 07:34

А если бы он с металлическим дилдо стоял, тоже бы штрафанули?

Гость
14 окт 2021 в 08:44

Теперь даже с ключем не выйти или с насосом велосипедным... еще не так поймут стражи порядка...

Наталья
14 окт 2021 в 08:50

До чего мы дожили...?! И как справится с этим унизительным положением народа? Страна на дне!!!

Nomad
13 окт 2021 в 22:32

Языком тоже можно нанести травму сотруднику, но боюсь он из речи вряд ли что понял.

Гость
13 окт 2021 в 22:52

Палочная система!

Доктор Богданов
14 окт 2021 в 00:10

Обратите внимание, гаечный ключ-ворот - ДЮЙМОВЫЙ, американского стандарта. Подсудимый виновен и является инагентом!!!😝

Клавдий Кока
14 окт 2021 в 00:12

На этом унылом сайте тоже банят неудобные каменты и что такого?

Гость
13 окт 2021 в 22:42

а кто с нестрижеными ногтями придет, тому - пожизненное!
ибо мало того, что они острые, так ещё и отечественная особо опасная грязь под ними - поцарапает доблестного полицая, а тот и помрет сразу в мучениях.

РПЦ-тест положительный
13 окт 2021 в 23:22

Был бы с рулоном обоев вообще бы убили(((

Гость
13 окт 2021 в 22:24

А что им каждый раз мешает взять и согласовать акцию, как положено по закону да и и митинговать сколько влезет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:01

Странное "неучастие" в акции. Сколачивать агитки типа нещитово да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:09

Стоять на митинге с косой запрещено

константин
13 окт 2021 в 22:12

провокатор . и двуличная личность!

Гость
13 окт 2021 в 22:40

Что за вонь в Чкаловском районе? Что опять горит?
Где ваши новости?

Гость
13 окт 2021 в 23:21

И мертвые с косами стоят - сегодня Крамарову - 87 лет

Гость
14 окт 2021 в 09:43

Такая сильная власть, что мужика штрафует за ключик.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:24

нечего по всяким митингам шляться. дома сидите.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:46

Едь в штаты и живи там! Мальчик ты в России!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:50

Им рабочие места создают, а они недовольны.

Гость
13 окт 2021 в 23:17

Не осталось в городе власти и люди измельчали.. Всё правильно полицаи делают, стадо должно знать своё место.

Гость
13 окт 2021 в 23:36

Нехрен было сопли жевать, от нас ничего не зависит и т.д. и не пошли на выборы, а бабушки сходили и выбрали едросов 😁

Отличная работа милиции! Настоящего урку наказали!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:12

Всего 15Тыщ?!

ДЮХ
14 окт 2021 в 07:42

Результаты выборов показали, что большинство ЗА
Оппозиция в интернете? Там и место))

Соловей
13 окт 2021 в 21:48

до такого возраста дотянул, седые волосы вон на голове а все какой то ерундой занимается, с какими то воротками бегает, рейки прибивает ...

в следующий раз может своей жизнью займется, все больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:58

Какое мягкое и гуманное наказание. Дайте ему еще 5 лет колоний.

Гость
13 окт 2021 в 21:49

Еще одного полпроцентного обнулили. Больше носа не высунет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:12

Так то самая уже пора митинги и пикеты вне закона сделать. И другим бунтовать не повадно будет. В Беларуссии вон уже уголовное преступление за то что гражданин подписчик на антигосударственные группы и каналы в телеграмме. Надо и у нас также! Будет полный шах и мат иноагентам и прочим сатанистам которые пытаются подорвать строй и безопасность страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:48

Почему нельзя было все приготовления к акции сделать заранее , чтобы не размахивать подозрительными предметами и никого не провоцировать ?

Loading...