23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
14 окт 2021 в 00:44

И за это только от 5 лет ... фактически за убийство.

ОТВЕТИТЬ

Обе машины без морды, но в гранте - покойник, а в мазде капсула безопасности уцелела, сработала куча подушек и синебот отправится на нары живым и невредимым. Это ещё раз для тех, кто не понимает, чем нормальные машины отличаются от консервных банок.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 окт 2021 в 00:20

Судить как за умышленное убийство

ОТВЕТИТЬ

Синеботов на нары!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 06:25

Виновник на фото уже адвокатам звонит?

-«Приезжайте скорее, отмазывайте меня»

14 окт 2021 в 00:25

Вот чем не полу-Васильев?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:08

Посадить алкаша. Или пусть содержит детей до 18,,,

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 06:46

Получит опять максимум 7 выйдет через 4. Все что есть в собственности у алкаша, сегодня же описать и арестовать. Передать семье покойного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 01:25

Всех алкашей-водителей на принудительные работы, уборка останков с дорог, работа в моргах, и работа в крематории, чтоб почаще видели результат синей езды и страдания людей от всего этого

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:16

Гибдд в этих местах можно встретить только в выходные утром.расчёт на тех кто выпивает в пятницу.полосы не разделены.камера стационарная на 40км только в горном щиту.пара треног у колхозного двора и у полеводства только днём.вывод жертва не последняя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 02:00

У нас такое дело, такое, что на кичу едут тока нищеброды которые не смогли купить судью..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:29

Какие же трусы эти алкаши!!! Убил человека, и "не я". Таких на 15 лет сажать надо.

14 окт 2021 в 00:41

Как таких земля носит??

Патриот всея Руси
14 окт 2021 в 00:16

Что двигает алкашами, когда они пьяными садятся за руль?

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 окт 2021 в 07:07

Всегда вопрос почему пьяный водитель влетел не в КамАЗ или столб а в более слабую машину

14 окт 2021 в 07:49

хочешь мало жить, покупай гранту

гость
14 окт 2021 в 00:17

Российский автопром, ты лучший!!!

Гость
14 окт 2021 в 00:37

На зэка похож, сейчас снова на зону вернётся

вккееаопорлод
14 окт 2021 в 02:31

этого тоже будут 3года обхаживать адвокаты до суда? или все по шустрее случится не как с васильвыми

Анна
14 окт 2021 в 07:41

Пьяный сел, человека убил, детей осиротил... И даже ответить за свой проступок не может... Не он за рулём был...

Гость
14 окт 2021 в 09:34

У погибшего осталось трое детей....
Редакция, напишите номер по которому можно перевести посильную помощь семье погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
14 окт 2021 в 00:41

Если отец не из росгвардии, то посадят на долго

ОТВЕТИТЬ
Гость1231235
14 окт 2021 в 11:24

слишком лояльные законы в РФ за пьяное вождение...(

14 окт 2021 в 00:40

Водитель то же с фамилией Васильев

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 04:03

Ещё на одного Человека стало меньше. Остановите .

14 окт 2021 в 10:11

У меня работа совсем рядом. Цех сразу за АЗС Газпрома. Сегодня работал в ночную. Был в курилке в момент аварии. Услышал хлопок и звук чего-то рассыпаевшегося. "Визга" тормозов не было вообще!!!

Гость
14 окт 2021 в 07:48

Саша, светлая память, земля тебе пухом. Больше нет слов

Yasha
14 окт 2021 в 00:14

Гранта- труповозка!!!

ОТВЕТИТЬ
Решающая милисекунда
14 окт 2021 в 19:14

Отца семейства жаль.. :'( его жене помочь, явно не шиковали, куда скидывать?

Гость
14 окт 2021 в 00:27

Во всех цивилизованных и демократических странах тракт это как минимум 6-полосная дорога с бетонным разделителем. И только в рашке тракт - подобие заячей тропы

ОТВЕТИТЬ
ЭльКуку
14 окт 2021 в 00:18

Пусть Собчак звонит, наймет ему самого дорогого адвоката

Гость
14 окт 2021 в 00:36

Гранта вполне безопасная машина - на краштестах с 64 км/ч стойка только слегка гнется..
То как загнуло стойку здесь - это удар примерно на 80км/ч.

Так что дело не в гранте а в том что кто то летает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:27

В казённый дом его

Гость
14 окт 2021 в 11:44

Что не вижу коментов, что во всем виноваты бапы😃 они же как обезьяны за рулем! Где вы ЯЖМУЖИКИ😁

Гость
14 окт 2021 в 15:00

Вообще не понимаю как так получается, что как раз эти алкаши выживают в таких авариях

Фома
14 окт 2021 в 00:24

Пристегиваться ремнем безопасности надо даже на Гранте.

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
14 окт 2021 в 07:17

Ну что ты несешь ,все страны разные ,у нас не лучше ,но не хуже точно

Гость
14 окт 2021 в 00:32

Колоться отравой еще опаснее, чем по встречке гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:10

Пошел по стопам, кровавой барыни собчак!

Loading...