27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
14 окт 2021 в 07:37

Какая глупость!!! По какой - "неосторожности"???
Он пьяным сел за руль это уже - потенциальный убийца!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 09:56

Делайте выводы о качестве и безопасности российского автопрома. В иномарке как правило все живы а в отечественных...

Таких сразу на пожизненное надо упаковывать, а то промаринуют полгода в СИЗО... а дальше известно!

Гость
14 окт 2021 в 07:39

Как понять смерть по неосторожности.он за руль садился пьяным значит осознавал.пипец какой то он напился сел поехал а пострадал не в чем не винный человек

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 08:25

сядет или нет?

Страна чудес
14 окт 2021 в 07:29

Лишать права управления авто на всю оставшуюся жизнь,авто продавать ,а вырученную сумму пострадавшим

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:55

Понаоткрывали КБ в каждом многоквартирнике, вот и результат, алкашку купить проще и доступнее чем бутылку молока.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
14 окт 2021 в 07:45

Алкаш за рулем-это потенциальный убийца. И судить его по 105 статье. До каких пор пьянь на дорогах будет убивать ни в чем не повинных людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:20

возбудили уголовное дело

А чё не должны были? Он видать круче васёндра.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:35

Я для себя решил что больше не буду покупать легковушки - можно купить грузовичок наподобие ГАЗ-53 и на нем на загородной трассе намного безопаснее себя чувствовать, имея перед лобовым стеклом пару метров жизни.

Гость
14 окт 2021 в 07:20

И..когда чел протрезвеет-он просто не поверит что натворил..а 3 детей больше отца не увидят..слов нет..

Даниил
14 окт 2021 в 08:36

Опять Васильев,опять пьяный,опять смерть.Какая то жуткая закономерность.Все это результат оптимизации,убрали дпс с дорог и открыли дороги алкашам.Видеокамеры их не остановят.

Гость
14 окт 2021 в 09:27

Сколько можно сокращать ГАИ? Вешайте тогда камеры. Сколько ещё людей должно погибнуть? В городе все гоняют как ненормальные, на красный едут сплошь и рядом, как в каких-то развивающихся странах, пьяным сесть никто не боится, так как шансы попасться минимальны, если не дтп тяжёлое. Кто и когда защитит жизни пешеходов и нормальных водителей?

14 окт 2021 в 07:23

Судить его как за спланированное группой лиц,,,,

Гость
14 окт 2021 в 08:47

За такое убийство 10+

Евгений
14 окт 2021 в 09:37

Алкоголь - это наркотик. (с) Углов Ф. Г. , академик. Кто не знал?

Bagira
14 окт 2021 в 10:38

У таких водительские права надо лишать пожизненно. В состоянии опьянения и за руль?? Напился, сиди дома или на общественный транспорт!

Гость
14 окт 2021 в 08:25

Если в аварии участвует тазик, сразу понятно, где будут пострадавшие.

иван
14 окт 2021 в 10:47

Здесь только такая статья должна быть: умышленное нарушение общественного порядка и убийство. Наказание - 20 лет зоны и 10 миллионов выплаты родственникам убитого. Никаких апелляций. И максимальное оповещение населения о конкретном процессе. Вот тогда может наступить порядок в головах людей.

Гостья
14 окт 2021 в 11:26

Причинение смерти при ДТП в состоянии опьянения ДОЛЖНО приравниваться к преднамеренному убийству и сурово караться. Иначе это выглядит, будто в нашей стране поощряются пьянство и убийства. М-м... или так и есть?

Гость
14 окт 2021 в 09:31

Полиция занимается профилактикой или только рекламки дурацкие по радио пускает?

Гость
14 окт 2021 в 11:20

А почему все молчат про вчерашнюю аварию на Базовом?! Из-за нее вся объездная в пробке полдня стояла!!!

Гость
14 окт 2021 в 12:38

Но по статистике такие пьяные водители со смертельным ДТП выходят на волю по УДО, через 1,5-2 года и снова куралесят на дороге. Семье пострадавшим как всегда ничего не выплачивается, типа преступник неплатёжеспособен. Так что в данной трагедии причастны разработчики Лада, которые не устанавливают подушки безопасности.

1111111
14 окт 2021 в 17:38

Подушка сработала, качество отечественного авто не причем. Удар для Лады был в лоб, а для Мазды весь удар пришелся сбоку на силовой агрегат. Поэтому у Мазды даже лобовое стекло целое и фронтальная подушка не сработала., только боковые. Я не говорю что наш автопром самый лучший, но и сваливать вину за чьи-то пьяные выходки на автопроизводителя не стоит. А если пьяный сядет за руль Уаз Патриот и въедет в подобную Мазду, то кто тогда виноват будет - плохой японский автопроизводитель???

Гость
15 окт 2021 в 01:05

Царствия небесного Александр

Фото пользователя
14 окт 2021 в 07:19

За пьяную езду пора уже строже наказывать. Но, разрешить ездить с
0,3 промилле с бодуна.

Loading...