перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Число жертв паленого алкоголя в Екатеринбурге увеличилось до 25 человек

20 октября 2021, 19:20
Гость
Гость
21 октября 2021, 19:08
Мне интересно, как нашли следы именно метилового спирта? Он испаряется через 2 минуты максимум
Гость
21 октября 2021, 09:59
Алкоголь - это наркотик. (с) Ф. Г. Углов, академик. Кто не знал?
Гость
21 октября 2021, 09:06
Лучший способ убереч себя, это не пить. Совсем.
Гость
21 октября 2021, 08:03
на тв дама рекомендовала вспомнить репты и гнать самогон
Гость
21 октября 2021, 04:27
Давайте объективно. 1. Пьют спирт из канистр маргиналы. 2. Маргиналы - бомба замедленного действия, по Пьяне могут убить, что-то украсть. Голосуют как надо за 3 копейки, верят телевизору. Зачастую не работают, а сидят на пособиях. Вывод: с точки зрения человечности, сочувствую, а с точки зрения здравого смысла, получили то, к чему стремились.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2021, 22:30
А может они первака хряпнули с головной фракцией,в которой как раз есть метанол
Гость
20 октября 2021, 22:09
Бухать не надо. Коли бухаешь, будь готов к естественному исходу.
Гость
20 октября 2021, 22:00
В каждом районе продают фуфирики. При желании за неделю можно выйти на десятки точек.
Гость
20 октября 2021, 21:37
Щас начнут кошмарить весь микробизнес,повод уже есть.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 21:30
Вторая серия.....из скольки???)))))))😁😁😁
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2021, 21:27
Бороться надо с производством и продажей всех этих косметических лосьонов "Вита Септ" и шкаликов, самогоноварение запретить, закрывать рынки, ларьки, магазины эти, штрафовать, изымать, сажать, алкашей принудительно лечить в ЛТП, церковь и врачей привлечь к просветительской работе. Народ гибнет от спирта этого. Этиловую наркоманию нам насаждают. Метиловый сообще как яд классифицировать законодательно и оборот его отслеживать, чтобы каждый литр его можно было отследить.
Гость
20 октября 2021, 21:21
Через 20 лет возврат к ельцинскому бардаку.
Гость
20 октября 2021, 21:15
Раздувают на ровном месте. Отжать хотят территорию рынка. Доказательств нет. Так как торговцы спиртом на свободе.
Гость
20 октября 2021, 21:14
Один великий единый лидер в 2007 году подписал указ о запрете продавать спирт в аптеках. Спирт стали продавать одзербайтжатсы.
Гость
20 октября 2021, 21:10
Да фиг его знает, может и в крупные торговые сети эта бодяга проникла? Не надо весь народ считать алкашнёй. А то, какое то, ханжество. Хоть, понемножку, в хорошей компании, грех не выпить громмов 50-100. А пишут так, как будьто они трезвенники-язвенники.
Гость
20 октября 2021, 21:09
Цену ещё на алкоголь поднять и тогда ещё больше паленки и смертей будет!
237441241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 21:08
Пожизненно садить, рынки сносить бульдозером
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 октября 2021, 21:06
Не верю я этому Чухрею, потрохами чую, а оные мну ни разу ещё не обманывали. Неспроста тут его пиарят, как когда- то Ройзмана и Кабанова.
Гость
20 октября 2021, 21:00
то ли ещё будет! впереди как минимум 9 дней выходных
Гость
20 октября 2021, 20:58
Похоже, начали справляться с бедностью...
Гость
20 октября 2021, 20:53
В основном алкаши откинулись - кто в здравом уме пойдёт покупать синьку в непонятном ларьке. Ума нет считай калека.
Гость
20 октября 2021, 20:49
алкашня
Гость
20 октября 2021, 20:45
У нас на первом месте- вакцинация
Гость
20 октября 2021, 20:42
Ройзман вещает, что это неправда … ху из ху …
Гость
20 октября 2021, 20:41
Наблюдал как-то давным-давно: за бугром в стране СЭВ заходит кондуктор-контролер в вагон городской электрички и раздается резкий свист. Враз активно зашевелились пассажиры доставая билеты. Многие из них были под властью немцев в годы войны и приучены выполнять ВСЕ требования ПОТОМУ ЧТО немцы выводили безбилетников из вагона и тут же расстреливали. Потом трамвай-электричка продолжала движение. Если бы у нас за заведомую смерть людей ввели жесткие меры наказания вплоть до вышки-было б зер гут!
Гость
20 октября 2021, 20:38
Где там Женя-бывший? Его информатор оказался таким же достоверные, как он сам
Гость
20 октября 2021, 20:24
Дак пишите, не метанол , а короновирус.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 20:23
Видать кибристоли цены взвинтили.
Варяга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 20:08
Это просто очередной террористический акт, убито еще 7 человек! Когда это уже остановится? А кто следующий?
Гость
20 октября 2021, 20:06
Ларёк на Ползунова 24...
Гость
20 октября 2021, 20:02
Прошу вас проверить сибирский тракт все поголовно ларьки торгуют спиртом. 7.8.9 километр
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 19:59
Зачем эту сивуху покупают, с банки Балтики 9 хорошее настроение обеспечено
Гость
20 октября 2021, 19:59
В период локдауна возрастает потребность в алкоголе, будьте бдительны!
Гость
20 октября 2021, 19:57
Люди умирают а статистика корона
Гость
20 октября 2021, 19:55
вышел на акцию высказать свое мнение = 5лет тюрьмы, 1000 точек торговли паленкой = как так и надо.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 19:46
вот вам и забота "бизнеса" о населении, и потом еще такие бизнесмены кричат о том, что неделя каникул у них прибыль уменьшает.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2021, 19:45
Может, производить и продавать дешевые тест-полоски для выявления метанола? Чтобы легче было простому человеку обнаружить подделку.
Alexei10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 20:02
Для определения содержания метилового спирта можно использовать перманганат калия, или марганцовку. Налейте жидкость в прозрачный стакан, бросьте несколько кристалликов. Если на поверхности начнут подниматься пузырьки углекислого газа, перед вами метанол. Если вместо пузырьков, появится отчетливый запах уксуса, значит в емкости этанол.
Гость
20 октября 2021, 19:36
чёт пахнет едросовским фейком...
Гость
20 октября 2021, 19:35
киоски ночью без понту проверять достаточно поставить шушлайку рядом и продавец туда сходит
Бэкстрем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 19:33
Вот говорят, что конченые алкаши травятся, Но, я вот ехал как-то ночью с ресторана, захателось добавки, время 1 ночи, заказывать,- не охота ждать, заехал в киоск на остановке, взял за 100р 0.5 водки, дороже не было, дома стопку выпил, стошнило, 2ю тоже стошнило тут же, бутылку выкинул, больше у них не беру, так что всякое бывает..
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2021, 19:37
А что мешало для подстраховки взять в магазине заранее пол литру за 300 р...?....похоже мало жизненного опыта ))))
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2021, 20:13
20 октября 2021, 19:37
А что мешало для подстраховки взять в магазине заранее пол литру за 300 р...?....похоже мало жизненного опыта ))))
Мешала поврежденная цепочка ДНК 😉
Гость
20 октября 2021, 19:32
У анти ваксоров очень снижен инстинкт самосохраниния! Вот результат.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2021, 19:25
Фотографии суррогата можно на обозрение? Что б стороной обходит, мало ли что. А то одни разговоры
Гость