25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
24 окт 2021 в 13:01

А дед недееспособный? Инвалид? Он был не способен присмотреть за ребенком из-за состояния? В статье об этом не слова, а спрашивают с матери. Хотя, учитывая малолетний возраст ребенка и мать должна быть молодая и деду около 50-и, то есть даже не пенс.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
24 окт 2021 в 13:42

Мы два года ждём с опеки когда же нам предложат ребёнка в приемную семью, а тут дети гибнут у горе родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
24 окт 2021 в 16:55

Закон у нас феерический, мамашку-алкашку будут только проверять, а воспитателю, у которого под присмотром 30 детей уже всю кровь свернули, в тот же день прокуратура, допросы, наверняка уголовное дело завели, и в лучшем случае уволят, но с большой вероятностью посадят

Фото пользователя
24 окт 2021 в 12:25

Ребенок оценил перспективы Тагила и сделал выбор.

Гость
24 окт 2021 в 12:37

Жаль малыша.

Масяня ©
24 окт 2021 в 12:27

"Дед был на кухне, в это время мальчик взял табурет, открыл окно на балконе и выпал."

Зачем, куда ты собрался? Жизнь только начиналась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:32

Я знала эту маму, ужасная алкашка, звонили в органы опеки многие, но те не реагировали, вот и результат, тут не только мать сажать надо, но и привлечь за халатность органы опеки, забрали бы ребенка был бы жив малыш....

Получается, что дед недоглядел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:06

Для мамаши важнее была бутылка! Ненавижу пьющих женщин, одни проблемы от них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 13:16

А ограничивают продажи табачных изделий. При этом народ бухает и в набуханном состоянии: травится, бьет, убивает, насилует, бросает без присмотра детей и стариков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:08

Сейчас ещё впереди выходные с 30 ноября, так в области и не такое будет твориться! КБ выручку считает!

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
24 окт 2021 в 15:28

А этаж не написали

Гость
24 окт 2021 в 16:22

Не пожизненное, не смертную казнь, а максимум год.

Гость
24 окт 2021 в 13:14

Мамаша не большого ума, ушла пить в соседний подъезд оставив 4х летнего ребёнка с престарелым дедом за которым, как пишут Е1, необходим уход (мамаша ведь для этого перелезала к престарелому отцу) хочется отметить, что престарелый возврат это от 60-75 лет! Как в таком возврате можно оставлять 4х летку на присмотр?!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 13:40

Судя по комментариям половина комментаторов не отличаются умишком и ответственностью от мамашки.
Единственными законными представителями являются мать и отец, за исключением опекунов/усыновителей. В данном случае только мать была в ответе за сына. Родила - неси ответственность.
Пора принудительно перевязывать трубы таким, а лучше матку вырезать.
Мальчик отмучился, он в лучшем мире...

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 окт 2021 в 13:06

При чем здесь мать если ребенок остался с дедом и не важно пила она или нет могла быть и на заводе и все-равно акцент делали на том что она оставила ребенка в опасности???

ОТВЕТИТЬ
ирина
24 окт 2021 в 13:00

Во закон- проведут проверку( чего её проверять- она бухала у соседей), возможно !!! возбудят дело, те могут и не возбудить.. И самое строгое наказание- год лишения свободы)))). Дожили до маразма- столько стоит жизнь ребенка.... А вот выйдешь на митинг- это ДААА, тогда и на года четыре осудят...

Тролитто4
24 окт 2021 в 13:18

Пьяная РСП
Это будущее России!
А вот дитя жаль, а, толку.

Марьяна
24 окт 2021 в 13:42

Во всем виноваты женщины,мужчины тлько рядом стоят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:50

Для матери новый повод напиться , а за малыша сердце кровью обливается !

Гость
24 окт 2021 в 12:49

Пьяная мать - мёртвое дитя!

Гость
24 окт 2021 в 16:10

если за отцом самим нужен присмотр и уход, то как на него оставлять малыша?!!!

Урал
24 окт 2021 в 17:08

Бывает. Забудем. И родня забудет.

Гостья
24 окт 2021 в 18:08

Маленький срок.

Лена
24 окт 2021 в 23:51

Одно что за дедом переехала присматривать и ему же и оставила ребёнка. И что с ней сейчас будет интересно

24 окт 2021 в 13:19

Светлая память малыш. И соболезнования дедушке. А мать взять по всей строгости закона

Гость
24 окт 2021 в 13:15

Тагил! Алкашня! Смерть ребёнка! Стабильность

Гость
24 окт 2021 в 12:49

Что за закон ,надо пожизненно дать в черном тюльпане . твар не Алкашка кончинная , Ангелок мякгих облачков . маленькая крошечка .

Гость
24 окт 2021 в 12:23

4 года уже большой, страх высоты должен быть... Так что сам виноват...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 13:47

Получается что деда накажут за то что он не уследил за ребёнком,ведь она его попросила что бы он последил за ребёнком пока её дома не было!

🧐🧐🧐
24 окт 2021 в 12:44

Понять и простить. Баба же, что с неё взять....