Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге без света остались ГЛК «Уктус», «Баден-Баден» и база отдыха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25

В какой-то перди не было света ЦЕЛЫЙ ЧАС.
Никто - тишина
Совсем никто - тишина
Абсолютно никто - тишина
E1.RU - BREAKING NEWS ! TIME TO PANIC ! WE ALL DIE !!!!1111

Фото пользователя
30 окт 2021 в 03:30

Мальчишки и девчонки а так же их родители - за час можно демографический скачок сделать)))

30 окт 2021 в 05:54

Всего лишь час? Какая мелочь!
В нашем частном секторе постоянно отключают - то авария, то плановые работы по несколько раз в год.
Особо радуемся плановым работам, когда отключают свет с 10 до 17, да ещё когда они решают проводить их весной или осенью при температуре +5. И сидим мы тогда не только без света, но и без отопления.
Только что-то новости об этом ни разу не было.

Гость
29 окт 2021 в 20:47

Темнота-друг молодежи

Ури
29 окт 2021 в 20:46

Прорыв! щас еще кино выпустят которое в космосе снимали и вообще прорыв прорывов

Гость
29 окт 2021 в 21:03

Пофиг!

Масяня ©
29 окт 2021 в 21:38

Перечисленные конторы, оставшиеся без света, не в силах купить мощные дизель-генераторы и обеспечить минимум потребностей?

Бизнес по-уральски. Максимальный отжим бабла, гену не купим. А потом еще на коды и на ковид жалуемся.

Гость
29 окт 2021 в 21:48

Свет отключили у всех, а ужином накормят выборочно...)))

Гость
29 окт 2021 в 23:21

Надолго запомним подьем с колен

Гость
29 окт 2021 в 23:21

Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец - все рушится - пусть света не будет и в турбизнесе

Сережа
29 окт 2021 в 23:31

наверное в это время пересменка потому час ушел если не больше 👍😂 шапки полетят?💩🔥

житель
29 окт 2021 в 23:29

а где резервные генераторы ?😂

Гость
30 окт 2021 в 00:30

Ещё чуть чуть и СМОГу
Служу
Московским
Оли
Гархам.

Волонтёр
30 окт 2021 в 02:39

За такую зп никто не будет торопиться, если только главный инженер Мальцев 👍

000
30 окт 2021 в 07:27

«На жилой фонд авария не распространилась.»
Как это? На ЖБИ пол часа в жилых домах не было электричества. Два раза за вечер отключалось.

Гость
30 окт 2021 в 12:33

Там меры что? не соблюдают новые антиковидные? Работают позже 23:00. На лыжной базе обычно все без масок, чистоту не соблюдают, летом ребенок в лагере после еды плохо себя почувствовал, пришла разбираться, лежала там толстая мадам на диванах в стиле советских фильмов про зону, встала с трудом, сказала, ну я администратор (на лице вопрос и чё?), дальше со мной так же на повышенных тонах разговаривала, с постсоветских времен там время замерло, ничего не меняется. Больше туда не ногой.

Гость
29 окт 2021 в 21:21

Увольняйте электриков! Мы бензоагрегаты в армии разворачивали за несколько минут... Увольняйте трутней и некомпетентных работников...
Та точка где я работал могла работать сутки со своим электричеством, там был 100 киловатный генератор.

Новости РЎРњР?2