«Ваш ребенок попал в ДТП»: под Екатеринбургом мошенники возродили старую схему развода
11 ноября 2021, 20:40
Гость
26 ноября 2021, 15:14
эх. Как же скучно я живу.
Всего один раз позвонила "сотрудница Сбербанка", сказала что с моей кредитной карты совершено подозрительное снятие денег через банкомат города Уфа.
После ну ОЧЕНЬ заинтересованного вопроса "так! Ну и че, и че?!!!!" эта дура трубку бросила и больше не звонила. А так хотелось пообщаться (((((
А! Да. Кредитки СБЕРбанка у меня нет ))))
Гость
12 ноября 2021, 11:55
Моему бывшему мужу тоже позавчера звонили, как итог у его матери давление скакануло. Однажды лет 15 назад, его забрали в вытрезвитель, позвонили мне попытались намекнуть, чтобы я приехала, заплатила и забыла его, на что я ответила, что раз они его забрали, то пусть оставляют себе, мне он дома такой не нужен. Дежурный аж дар речи потерял, потом его сами отправили на такси домой)))))))
Ишь как народ быстро учится...банки похоже уже не канают за другое взялись! Давайте журналисты побольше статей о разводах и мошейниках!
Гость
12 ноября 2021, 00:03
Еслию у вас пожилые родители, проконсультируйте их о возможных фактах такого рода мошенничества. Мою маму обманули подобным образом и она отдала мошенникам все свои накопления. Теперь главное. Они чаще всего звонят ночью, когда люди сонные.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! СКАЖИТЕ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО БЫ ОНИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ДОЗВОНИЛИСЬ ДО ВАС!!!
Гость
12 ноября 2021, 00:00
..мне тут ..сын звонил.....НАРОД У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ! ...сказал что в аварию попал...
Гость
11 ноября 2021, 23:44
давайте им 20 лет турьмы и всё
мошенников не будет
Гость
11 ноября 2021, 22:48
«…Сегодня на конспиративной квартире отца русской революции будет ждать засада! Его спасут 2 миллиона рублей а вам мы дадим парабеллум!» «Скажите, а сто рублей не спасут отца русской революции ?»…. «Не кладите трубку, я щас узнаю…» …пауза…. «Спасут. Сейчас приедет таджик , отдадите ему сто рублей и не кладите трубку!»
Вот мне интересно, разводам мошенники у травительства учились, или травительство у мошенников. Или это вообще разные подразделения одной и той же группировки?
Гость
11 ноября 2021, 22:32
О, да, мне вчера такой "мужик-мент" звонил, аж 2 раза, первый раз с Ростовского номера а второй с Краснодарского. Первый звонок - сценку на фоне разыгрывали, типа где-то в участке, "...что ваш ребенок дорогу перебегал, и г-жа из-за этого машину разбила...", ну короче, начальник зашел, трубку сбросил... А второй звонок, эх, он трубку просил :-D, не удалось мне поприкаловаться на этим убожеством )))))
Гость
11 ноября 2021, 21:56
Мне сегодня на стационарныц телеыон звонила какая-то девица и рыдала. На вопрос :" Это кто?" она отвечала просто - "я". После четырех моих вопросов назвала себя Катей. Я еще подумала, что мошенница.
Гость
11 ноября 2021, 21:48
Охужэтотеодин:
Переходя дорогу на красный свет, ее сбила гражданка с фамилией Денесенко
Так гражданка Денесенко, оказывается, сама ПЕРЕХОДИЛА дорогу на красный свет и сбила девочку, а потом, получается, врезалась в остановку?
Чему вас на журфаке учат? Или для того чтобы работать на е1, высшего образования и не требуется?
Гость
11 ноября 2021, 21:47
Вот ведь чё творят с Украины! В каждом городе России у них свои лохи и шестерки! 🤣🤣🤣🤣
Мошенничество - это зло, но вы представляете, сколько людей готовы дать взятку в крупном размере должностному лицу по первой же просьбе?
Гость
11 ноября 2021, 21:30
Л-личность О- обманутая Х-хулиганом .
Гость
11 ноября 2021, 21:06
Переходя дорогу на красный свет, ее сбила гражданка с фамилией Денесенко.
То есть Денесенко шла на красный свет и сбила дочь, которая тоже видимо шла на этот же красный, это ДТП? Кто тут транспорт, какого размера Денесенко и дочь😁???
Гость
11 ноября 2021, 21:06
хотя да, дама.. у которой есть домашний телефон и она и платит еще за него.. а это кстати дороже сейчас, чем мобильный -грех не попросить миллион. осталось только тряхнуть базу у кого это чудо техники еще работает и вуаля--джекпот
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте