перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 65 человек спасли из задымленного подъезда многоэтажки

14 ноября 2021, 22:32
Гость
Invisibilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 23:40
Говенная проводка в этих домах, да.
Гость
15 ноября 2021, 21:14
А как интересно спасают людей, в домах где 25 этажей? Это же нереально? Пожарные лестницы дотягиваются вроде, только до 9 этажа.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2021, 06:21
Когда смотришь не столь новые зарубежные фильмы, то в случае пожара, в здании срабатывает пожарная сигнализация и начинает работать станция хим(водного) пожаротушения и по трубам в местах сработки датчиков начинает заливать водой(углекислотой). В России в 21 веке проще строить муравейники в кучу этажей и писать что это люкс класс и прочий бред, срывая кучи денег за квадратные метры, не позаботясь о малом, что в развитых(не столь разивтых) странах давно считается стандартом. Мде...
alehandro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 06:12
Родонитовая 17, к выходу на лестничные марши не пробраться, двери на этажах на замках, все завалено хламом в перегородках.
Гость
15 ноября 2021, 01:40
"на площади 10 кв. м горели личные вещи в квартире на втором этаже" Горячая личность была.
Гость
15 ноября 2021, 00:06
Ылитная батанеха
Гость
15 ноября 2021, 00:00
Что там ехать от Кристинского
Гость
14 ноября 2021, 23:52
"Мария Захарова заявила, что Москва больше не в силах смотреть на издевательства Запада над беженцами находящимися на территории Беларуси, а потому принято решение принять всех мигрантов в Россию! Всем и каждому понятно, это выше человеческих сил и дальше наблюдать как Запад издевается над вынужденными мигрантами, которые находятся в Беларуси! Вы даже просто представить не можете, как же это жестоко ДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ В БЕЛАРУСИ! Это вам не райские условия Гуантанамо, и не отдых в Гулаге - это реальный зубодробящий треш! Но как это могут понять сытые и довольные бюргеры сидящие в теплых пивных и трескающие свои сосиски, никак. Это могут понять только простые парни из народа, которые пускай и 20 лет сидят в Кремле, но остались все так же близки к народу и не способны терпеть его боль и страдания. А потому, пока Запад ведет разговоры о гибридной угрозе со стороны России, через миграционный кризис в Беларуси, в Кремле приняли самое решительное из всех решительно возможных решительных решений! Россия открывает границы и с распростертыми объятьями готова встретить всех жителей Афганистана, Ирака, Ирана, Ливии, Турции, Сирии, ЦАР, Камеруна, Нигерии и стран Ближнего Востока! Россия гарантирует каждому мигранту пособие от 5 000 евро в месяц, акции Газпрома, трехкомнатную квартиру в центре Москвы, спорткар и водителя-охранника бесплатно! Число заявок не ограничено! " (Ист. "ЦН")
Гость
14 ноября 2021, 23:44
Водителей автомобилей, которые мешали проезду пожарных оштрафуют за создание умышленного препятствия?
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 23:40
Если бы загорелось как следует, пожарные даже подъехать бы не смогли к горящей высотке
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 17:00
уже запретили продавать без допов ещё на пол-машины. Осталось запретить обласнекам покупать говнострой в гетто
Prohor Mitrich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 23:32
РебятЫ, вы чего?! Эти... ... ... даже ТОРФЯНИКИ НЕ СМОГЛИ ПОТУШИТЬ и вы еще во что-то ВЕРИТЕ?!
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 23:31
а если бы вовремя чипировали хозяев этой квартиры - такого бы не произошло!
Гость
14 ноября 2021, 23:23
-алё , пожарные мы горим помогите !!!! пожарные: -а у вас QR код есть ? нету !? ну всё тогда тут наши полномочия всё 😂
21335908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 23:23
Видеооператору руки оторвать)))) Голова закружилась от этого видева))
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2021, 23:19
жби номер 2
Гость
14 ноября 2021, 23:08
Какой адрес то???
maks_usm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 23:02
ну вот, а была бы 9-этажка, все могло быть куда хуже. Незадымляемые лестничные клетки решают
maks_usm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 00:01
действительно так. По нормам незадымляемые ЛК должны быть в зданиях от 30м, непонятно как застройщик ушел от этого ограничения, ибо типовая высота 10-этажки всяко более 30м
Татьяна-Краса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 22:59
Пожарные приехали через 4-5 минут после звонка. Спасибо большое им, что обошлось без жертв!
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2021, 22:54
Странно как пожарные смогли проехать в это гетто, там же всё огорожено заборами, шлагбаумами, лягушками, цепями и столбами
Я щок биль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 00:50
гость, вот вам и ваши заборы...
Тромбохрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 22:54
Садовникова, тебя там не затопило ?
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2021, 22:53
Второй раз, на моей памяти, в этом доме квартира горит. Когда там жили, во втором подъезде сгорела, погибший был тогда.
хороший, плохой, злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2021, 22:52
Я так понял, что 50 человек спаслись сами, а 15 спасли спасатели. Не?
Гость
14 ноября 2021, 22:48
слава нашим мчс ....здоровья и всего всего........
Гость
14 ноября 2021, 22:47
Блин, совсем рядом от нас.
Гость
14 ноября 2021, 22:47
Спасли или эвакуировали?
Гость
14 ноября 2021, 22:46
че та не ладно стало на ботанике- то пожар то тут не давно баба голая по крестинского бегала хотя фигура ничего такая была- есть на что посмотреть
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2021, 22:44
Всем здоровья! Спасателям спасибо!
Гость
14 ноября 2021, 22:36
слава богу,все живы
Гость