24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Странно как пожарные смогли проехать в это гетто, там же всё огорожено заборами, шлагбаумами, лягушками, цепями и столбами

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 06:12

Родонитовая 17, к выходу на лестничные марши не пробраться, двери на этажах на замках, все завалено хламом в перегородках.

ОТВЕТИТЬ

Я так понял, что 50 человек спаслись сами, а 15 спасли спасатели. Не?

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 06:21

Когда смотришь не столь новые зарубежные фильмы, то в случае пожара, в здании срабатывает пожарная сигнализация и начинает работать станция хим(водного) пожаротушения и по трубам в местах сработки датчиков начинает заливать водой(углекислотой). В России в 21 веке проще строить муравейники в кучу этажей и писать что это люкс класс и прочий бред, срывая кучи денег за квадратные метры, не позаботясь о малом, что в развитых(не столь разивтых) странах давно считается стандартом. Мде...

ОТВЕТИТЬ

Всем здоровья! Спасателям спасибо!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 22:54

Садовникова, тебя там не затопило ?

14 ноя 2021 в 23:02

ну вот, а была бы 9-этажка, все могло быть куда хуже. Незадымляемые лестничные клетки решают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 23:32

РебятЫ, вы чего?!
Эти... ... ... даже
ТОРФЯНИКИ НЕ СМОГЛИ ПОТУШИТЬ
и вы еще во что-то ВЕРИТЕ?!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 23:23

Видеооператору руки оторвать))))
Голова закружилась от этого видева))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 23:40

Если бы загорелось как следует, пожарные даже подъехать бы не смогли к горящей высотке

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 23:19

жби номер 2

14 ноя 2021 в 22:53

Второй раз, на моей памяти, в этом доме квартира горит. Когда там жили, во втором подъезде сгорела, погибший был тогда.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 22:59

Пожарные приехали через 4-5 минут после звонка. Спасибо большое им, что обошлось без жертв!

Гость
14 ноя 2021 в 23:08

Какой адрес то???

ОТВЕТИТЬ
иван
14 ноя 2021 в 23:44

Водителей автомобилей, которые мешали проезду пожарных оштрафуют за создание умышленного препятствия?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
14 ноя 2021 в 22:36

слава богу,все живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 22:46

че та не ладно стало на ботанике- то пожар
то тут не давно баба голая по крестинского бегала
хотя фигура ничего такая была- есть на что посмотреть

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 23:31

а если бы вовремя чипировали хозяев этой квартиры - такого бы не произошло!

УРА!! ЧЁРНЫЕ ЕДУТ!
14 ноя 2021 в 23:52

"Мария Захарова заявила, что Москва больше не в силах смотреть на издевательства Запада над беженцами находящимися на территории Беларуси, а потому принято решение принять всех мигрантов в Россию! Всем и каждому понятно, это выше человеческих сил и дальше наблюдать как Запад издевается над вынужденными мигрантами, которые находятся в Беларуси! Вы даже просто представить не можете, как же это жестоко ДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ В БЕЛАРУСИ! Это вам не райские условия Гуантанамо, и не отдых в Гулаге - это реальный зубодробящий треш! Но как это могут понять сытые и довольные бюргеры сидящие в теплых пивных и трескающие свои сосиски, никак. Это могут понять только простые парни из народа, которые пускай и 20 лет сидят в Кремле, но остались все так же близки к народу и не способны терпеть его боль и страдания. А потому, пока Запад ведет разговоры о гибридной угрозе со стороны России, через миграционный кризис в Беларуси, в Кремле приняли самое решительное из всех решительно возможных решительных решений! Россия открывает границы и с распростертыми объятьями готова встретить всех жителей Афганистана, Ирака, Ирана, Ливии, Турции, Сирии, ЦАР, Камеруна, Нигерии и стран Ближнего Востока! Россия гарантирует каждому мигранту пособие от 5 000 евро в месяц, акции Газпрома, трехкомнатную квартиру в центре Москвы, спорткар и водителя-охранника бесплатно! Число заявок не ограничено! " (Ист. "ЦН")

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 23:23

-алё , пожарные мы горим помогите !!!!
пожарные: -а у вас QR код есть ? нету !? ну всё тогда тут наши полномочия всё 😂

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 23:40

Говенная проводка в этих домах, да.

Гость
14 ноя 2021 в 22:47

Спасли или эвакуировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 00:00

Что там ехать от Кристинского

ОТВЕТИТЬ
Джон
14 ноя 2021 в 22:47

Блин, совсем рядом от нас.

ОТВЕТИТЬ
Имя его неизвестно ...
15 ноя 2021 в 01:40

"на площади 10 кв. м горели личные вещи в квартире на втором этаже"

Горячая личность была.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 ноя 2021 в 21:14

А как интересно спасают людей, в домах где 25 этажей? Это же нереально? Пожарные лестницы дотягиваются вроде, только до 9 этажа.

альянс...
14 ноя 2021 в 22:48

слава нашим мчс ....здоровья и всего всего........