E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Было очень-очень страшно»: жители села на Урале сообщили о мощном взрыве

«Было очень-очень страшно»: жители села на Урале сообщили о мощном взрыве

О ЧП говорят жители Черноусово. Объясняем, что произошло

Взрыв напугал десятки людей

Жители Белоярского района сообщают о ЧП в селе Черноусово. Сразу несколько читателей E1.RU сообщают, что слышали звуки взрыва.

— В селе Черноусово произошел взрыв. От взрывной волны дом ходил ходуном! Дыма и так далее нет вообще по всей округе. Непонятно, что это было, но было очень-очень страшно, — пишет читательница E1.RU.

По словам очевидцев, звуки взрыва были слышны в районе 12 часов дня. E1.RU обратился за комментарием в МЧС, однако туда информация о ЧП не поступала.

Зато жители Черноусово обратились в полицию. В МВД по Свердловской области рассказали, что переживать не стоит. Взрыв был плановым.

— Ничего криминального в том районе не происходит. Поблизости находится карьер, где добывают известь. И такие хлопки там не являются редкостью, но сегодня он был немного сильнее, чем обычно, — успокоил местных жителей начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В июле такой же плановый взрыв прогремел на севере Свердловской области. Там из-за него выбило стекла в квартирах, а где-то с потолка отвалилась штукатурка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления