Да откуда там 20 лет? За убийство-то редко такое дают. Разве что если в толпе ухватили кого-нибудь за какое-нибудь запретное место - тогда да, двадцаточка:)
Планка юриста резко опустилась вниз после такой заявы.
Ездить с топаром в наше время жто нормально. Даставать с ушмылкой перед людьми. Жесть. Он мог поколечить всех пасажиров. Идиотищм процветает.
Найти и наказать по всем статьям.
Гость
22 ноября 2021, 08:39
Зона им светит или большой штраф.
Гость
22 ноября 2021, 08:37
Если куар код есть,то ничего не будет .(шутка )
Гость
22 ноября 2021, 08:30
Второй что сделал, поясните? Бывает едешь в транспорте, пяный начинает разговор или просто спросил, а потом ты сразу соучастник ?
Гость
22 ноября 2021, 08:27
-20 лет в совокипности... Вы хоть назовите фамилию юриста, чтобы точно знать кикому обращаться нельзя.
Гость
22 ноября 2021, 00:30
Кондукторам в пору оружие выдавать!!! А вообще если по серьезному вот такой урод с топором может и на любого человека так напасть, который ему не понравится! На улице уже воскресенье, а о его задержании и закрытии на два месяца в СИЗО как-то и не слышно!!! А ещё говорят езди в общественном транспорте, сколько раз наблюдал картину с неадекватами, один раз на Уралмаше года два назад кондуктор пинками пыталась выгнать двух пьяных лет 35-40 амбалов и просила помощи у пассажиров ей помочь их вытолкать, дак никто и не рванулся мало ли у них там отвёртка в кармане, воткнут мало не покажется! Раньше в советское время хулиганы и дебоширы голову свою не поднимали, знали что люди мимо не пройдут, замечание или задержание неравнодушными гражданами им обеспечено!
Гость
21 ноября 2021, 22:53
билинг телефонов и камеры мог дать где искать эти роди. Но лень матушка, от того имеем что имеем. На митингах против системы вон как быстро ловят и все это ща наши деньги налогоплательщиков.
Гость
21 ноября 2021, 22:42
Скоро из за кодов все выйдут с видами и топорами. Особенно если на продукты коды введут. Сразу у все кукуха поедет.
,,Прорисовались,, с топором на тётку, не уважаю таких!)))😉😉😉
Гость
21 ноября 2021, 20:25
Похоже на инсценировку!
Гость
21 ноября 2021, 20:06
Смешно: разбили тролик древний, угрожали кондуктору - 20 лет ограничения свободы😂.
Лошкарёв якобы убил жену/пиарщицу фотомодельную - и то меньше🤤
Гость
21 ноября 2021, 19:43
Поймайте и закройте неадекватны! В следующий раз они по головам топором пройдут. Да кто нибудь нас защитит?
Гость
21 ноября 2021, 19:21
это самый настоящий терроризм!
Гость
21 ноября 2021, 19:14
Дак а ещё больше КиБ открывайте и открывайте. Надо если такое поколение молодых, пожалуйста
Гость
21 ноября 2021, 19:12
Полиция, покажите ваш профессионализм, найдите, посадите выродков! Это уже не смешно с топорами в общественном месте! Спасите эту страну, а то стремно становится называть себя россиянином...
Гость
21 ноября 2021, 19:09
А мог бы и людей топором порубить, ужас, вот и езди потом в общественном транспорте, неадекваты с топорами спокойно разъезжают
Гость
21 ноября 2021, 18:57
Что за бред!? Ехали вместе, один ломал, а судить обоих? По таким же причинам, привлечь можно любого находящегося в тот момент в троллейбусе как пособников. Они же все вместе ехали.
ТО ли еще будет. Донагнетались по ящику, разжигая ненависть ко всему и вся... У людей едет крыша
Гость
21 ноября 2021, 18:33
Свои теории, мсье юрист оставьте для учебников для наивных благородных девиц. В жизни все работает иначе. Скорее всего забьют. Сейчас иные проблемы тревожат их душеньки. Неправильные посты. Бабки без масок. Поиск мифических инагентов, а заодно и единорогов с лепреконами.
Что грозит дебоширам
Новый ляйбус пускай покупают.
Гость
21 ноября 2021, 17:32
народ дуреет в садиках душат, в учебных заведениях стреляют, в транспорте с топорами ездят, магазины с топорами грабят, Раскольниковы, день рождения Достоевского справил
"Если вам что-либо известно о конфликте или личность нападавшего (на фото в шапке), сообщите, пожалуйста, в редакцию. Конфиденциальность гарантируем." - полиционеры молят о помощи!
"пассажиры стали троллейбуса № 11 стали свидетелями, " (с) Е1
В смысле?
Гость
21 ноября 2021, 16:50
полиция отреагировала просто "мгновенно". никакого толку от неё. уже и камеры везде и лица есть, найти никого не могут. в статье , где гараж украли с машиной , уже за ноздри их привели и ткнули носом, все равно никого не нашли... только доклады красивые Валера успевает отстреливать ртом
Гость
21 ноября 2021, 16:46
Как тебе такое "Сам себе режиссер"?
Гость
21 ноября 2021, 16:43
Пусть новый троллейбус купят за свой счёт, ну и кондуктору компенсацию
Не иначе, что ребятки сами хотели на "зону" попасть, чтобы скрыть более тяжкие преступления. Вот, где ментам надо поработать. Да, менты и сами понимают это. Но их реакция на выезд и расторопность, просто зашкаливают. Если и поджигателей домов также будут искать и отлавливать, то вскоре, получим горы трупов из человейников.
Зачем был создан прецендент - закрытые двери и человек с топором внутри? а если б он психанул - при закрытых дверях топором стал махать? положил бы половину паксов там. Тем более они вели себя парализованно и безвольно
Достижения
Свой среди своих