перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На уральской трассе «Волга» влетела в дерево, пассажирка погибла на месте

21 ноября 2021, 16:11
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 08:21
87 лет..... Такая молодая. Жить бы, да жить....
гггость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 02:46
Ускорил вступление в наследство на полгода, но..чутка перестарался, чуть сам не того..
Гость
21 ноября 2021, 23:42
Дожить до такого возраста и умереть из за халатности водителя , ну это жуть просто
Гость
21 ноября 2021, 23:12
Всегда виноват водитель, но даже на фотках видно что дорожники болт ложили на очистку дороги от снега. По поводу Волги это очень крепкая машина и полюбасу там просто и никто ничего не чистит, вот и результат, на делают мыла на дороге одна показуха везде заколебало уже!!
Гость
21 ноября 2021, 18:42
Было очень скользко. На небольшом участке трассы насчитали 5 аварий. 4 улетевших после этой волги и одна сбитая косуля до. Волга вроде и крепкая, но пассажиров слабо защищает. Жаль.
mkopp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 18:30
За 39 лет всего 2 раза? Ничеси, какой водитель правильный 🙄
Гость
21 ноября 2021, 18:08
Там такая колея, неудивительно, что улетел..
Гость
21 ноября 2021, 17:57
таксиста взяли под арест, из за которого литёха в больнице. а деда за смерть бабушки не накажут. двойные стандарты.
188168222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 17:34
Своводной прессе следует публикоывать все комментарии, иначе она становица пособником того кто платит.Поганая ваша газетёнка.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 17:29
Волга машина крепкая, но архаичная - на скользкой или грязной дороге ведет себя хуже Жигулей.
Лёнька.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 17:26
Не гоняйте, люди.
Гость
21 ноября 2021, 17:25
Двигаясь по автодороге Южный подъезд к городу Нижний Тагил со стороны поселка Старатель в направлении села Николо-Павловское в районе 6-го км, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие в виде дерева, — сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. У Вас уже дорога Н.Тагил давно в народе называется трасса смерти на ней уже не одна тысяча людей разбилась и покалечилось, и именно на этой дороге в Свердловской области ГИБДД только статистику ведёт а бюрократы коррупционеры деньки на трупах подсчитывают как всегда в России!
Гость
21 ноября 2021, 17:24
Классика исполнила классику
Гость
21 ноября 2021, 17:21
В Челябинской области произошло лобовое ДТП на заснеженной трассе. Один человек погиб, четверо получили травмы BMW выскочил на встречку, объезжая остановившуюся машину.
Гость
21 ноября 2021, 17:16
Водятел сам виноват, теперь будет отвечать в суде за убийство пассажирки . Ну не дерево же виновато.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2021, 17:11
самая адская боль при переломе бедра ,не позавидуешь
Гость
21 ноября 2021, 17:04
Вроде Волга считается достаточно крепкой, и место для сминания есть, и не расхлестана сильно, не пристёгнуты были?
Гость
21 ноября 2021, 17:02
В 1001 раз повторяю: моноприводное это погода не для вас, сидите дома или на автобусе,!!!
Гость
21 ноября 2021, 17:01
Волга!!! Гордость отечественного автопрома!!! Мечта!!!! По факту-гроб на колесах....
Гость
21 ноября 2021, 16:59
ЗАБУДЬТЕ О ЛЕТНИХ СКОРОСТЯХ! ЗАБУДЬТЕ О РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЯХ РУЛЕМ! ТОЛЬКО ПЛАВНЫЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ ПЕДАЛЯМИ И РАВНОМЕРНОЕ СПОКОЙНОЕ РУЛЕНИЕ!
Гость
21 ноября 2021, 16:56
про нынешнюю ситуацию на рынке труда - в двух словах - крупный и средний бизнес испытывает острейший дефицит кадров по всем фронтам Продуктовый ритейл вещает, что работать у него не хотят даже мигранты из средней Азии. В медицине, IT, строительстве, банках, производстве уровень конкуренции среди соискателей находится на историческом минимуме за всю историю статистики - то есть работодателю не из кого выбирать...
Гость
21 ноября 2021, 16:53
Забрать у всех бап права!!
Гость
21 ноября 2021, 16:49
уж лучше тошнить в правом ряду но живым и здоровым остаться
Гость