E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Среднем Урале пропала 17-летняя студентка. Она приехала из Нижнего Тагила в Екатеринбург

На Среднем Урале пропала 17-летняя студентка. Она приехала из Нижнего Тагила в Екатеринбург

Девушку ищут с 19 ноября

19 ноября Мария Иванова ушла из дома своей знакомой и не вернулась

На Среднем Урале разыскивают 17-летнюю студентку педагогического института Марию Иванову, которая ушла от своей знакомой в Нижнем Тагиле и потерялась. Полиция разыскивает девушку с 19 ноября. Девушка может находиться в Екатеринбурге.

— Отделом полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивается несовершеннолетняя Мария Иванова 24 марта 2004 года рождения, уроженка города Кушва, студентка педагогического института, которая 19 ноября 2021 года ушла от своей знакомой с адреса Первомайская, 27 и до настоящего времени ее место нахождения неизвестно, — сообщили в полиции.

При себе у Марии был телефон, который в настоящее время недоступен. Есть также информация, что 19 ноября девушка доехала электричкой до Екатеринбурга со своим знакомым по имени Константин. Ранее девушка не уходила из дома, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит, воспитывается в полной семье.

Приметы девушки: рост 170 см, худощавое телосложение, волосы окрашены в русый цвет, прическа каре, глаза серо-голубые, есть небольшой шрам слева в области щеки снизу.

Была одета: в удлиненный пуховик горчичного цвета с капюшоном без меха, шапка вязаная, джинсы черные, ботинки черные на высокой платформе без шнуровки. При себе имела черный рюкзак.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба позвонить в отдел полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам: (3435) 97–64–02 — дежурная часть или по телефону 02.

Читайте также инструкцию о том, что делать, если пропал близкий человек. А еще мы публиковали мнение психолога о том, почему дети сбегают из дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления