перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Водитель красного внедорожника, которого раздавили две фуры на ЕКАД, скончался в больнице

23 ноября 2021, 19:20
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:03
Красный внедорожник))
Гость
24 ноября 2021, 10:59
фуру и грузовики заколебали....поливают больще 120 на трассе. потом такую дуру хрен остановишь....им как правило ничего, а легковушки в смятку
Гость
24 ноября 2021, 01:29
Мне тоже когда-то пришлось ехать по этой дороге, так вот фура шла на обгон прямо на меня пришлось проехать по обочине благо все обошлось, хотя по той полосе машин было с километр примерно, так что иногда гибнут люди от их лихачеств.
Гость
24 ноября 2021, 00:19
В ПДД прямо сказано- выбирайте скорость и манеру движения сообразно дорожным условиям... А вот как норовят лихачи на "хороших" машинах перед грузовиками влезть то с обочины то с левого ряда....... Видимо из китайского мягкого железа роверы клепают....как скорлупа яичная кузов.....мой москвич железо в три раза толще имеет
Всевидящий Непониматель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 23:30
а орут, что надо ВАЗ запретить.... Проблема не в том, на какой машине ты едешь. А в том, что тебе предначертано дальше. Да будь ты на самой безопасной машине, тебя ничто не спасет в аварии, если ты "приложился", как надо. И ни одна машина не спасает, если весовые категории разные. И, поэтому, из, вроде как, безнадежных аварий выживают водители ВАЗа, а умирают водители и пассажиры элитных марок
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 22:37
Нормальный был парень, за рулем был абсолютно трезв Нормальный был и доход видать был нормальный потому и бессмертным себя считал. Чудом тягачу бак не пробил...
Гость
23 ноября 2021, 22:28
Жалко конечно водителя, тем более что он не виноват! Но вот судьба распорядилась и,,,,,,,
Гость
23 ноября 2021, 22:19
Ну вот пусть водитель фуры сейчас на киче посидит и обдумает, как надо было ехать, а как не надо! Тоже чтоли, удивился первому снегу и навыки растерял? На кичу!
Гость
23 ноября 2021, 22:13
Водители Тонаров , бывшые водители маршрутных Газелей.
Гость
23 ноября 2021, 22:04
Трагедия. Хороший парень молодой 30 лет. Остались жена и двое детей, родители. Очень жалко и печально терять такого человека.
Гость
23 ноября 2021, 21:55
Как-то раз на красном светофоре в меня сзади въехала газель, теперь всегда контролирую заднее зеркало, пофигу что не я виноват буду, здоровье важнее денег.
Гость
23 ноября 2021, 21:41
Зомби еодиновские увидали на фото смерть богатого господина на красном коне и началось раболепие. Сколько не приклоняйтесь - с вами не поделятся. Лично мне не жалко никого, ибо как известно, жалко у пчЕлки.
Гость
23 ноября 2021, 21:38
Крайне неприятно, когда идешь в левой полосе, т.к. вся правая занята, и вдруг, неожиданно водитель фуры начинает из правого ряда обгонять впереди идущий транспорт и сам движется на пять километров в час быстрее. Конечно, как воспитанный водитель вспомнишь всех его родственников и в каких они состоят любовных связях, пропустишь, и спокойно едешь дальше. Ведь ему было нужнее.
Гость
23 ноября 2021, 21:37
Сколько нормальных людей должно погибнуть по вине водятлов фуроводов, чтоб их стали садить за умышленное ??? И животных которые их защищают?
Гость
23 ноября 2021, 21:27
Рендж на встречке, какая фура?
Гость
23 ноября 2021, 21:26
Такое ощущение, что комменты пишут- те кто ездит в трамвае или на самокате! Любой водитель (любой!) может погибнуть или стать причиной гибели другого! Неумышленно, не пьяный, всё соблюдая, можно поймать что-то колесом, потерять управление, может стать плохо внезапно, неисправность какая-то или поторопился куда-то. Все тут такие святые? Откуда же тогда столько дтп, ангелы вы такие.
Гость
23 ноября 2021, 21:18
Когда нормальные дороги появятся… Освещение 😶 чистка дорог😶 прочее 😮‍💨🤧
Гость
23 ноября 2021, 20:20
Сраные тонарщики!
Гость
23 ноября 2021, 20:17
Земля пухом, царствие небесного--------
Гость
23 ноября 2021, 20:14
Водитель, который раздавили две фуры. Это иностранец пишет заголовки?
Гость
23 ноября 2021, 20:08
На фурах все чаще встречаются долбогномы для которых кстати скорость 70 на трассе и аварии их не чему не учат. Знания мат части никакой. Законов физики тоже. Попробуй останови этот автопоезд зимой.
max payne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 20:00
Очень жаль человека, на его месте мог бы быть любой, царствие небесного.. он не виноват. А фур боятся нужно, подальше их объезжать.
Гость
23 ноября 2021, 19:53
Один из политтехнологов также рассказал изданию, что между «санитарами» и аппаратом президента произошёл конфликт. По его словам, в Кремле недовольны тем, что ковидные ограничения негативно сказываются на рейтинге Владимира Путина. Именно поэтому правительство планирует перезапустить кампании по пропаганде вакцинации, сосредоточившись на пользователях интернета. Другой собеседник, близкий к «санитарному» блоку, рассказал, что многие регионы опасаются введения жёсткой системы QR-кодов и волнений, которые могут последовать за ними. Также источник издания сообщил, что из законопроекта планируют убрать слово «QR-коды» и заменить на что-то «приятное и не раздражающее людей». Например, «паспорт здоровья».
Гость
23 ноября 2021, 19:52
В фуре был человек и в Рендже тоже. Они не с топорами набросились друг на друга по пьяни, а они просто ехали по нашим «чудесным» дорогам, усыпанным химикатами и неубранным снегом! И никто из них не хотел убивать. Это может случиться с каждым, и на том и на другом месте! В этом вся ухмылка судьбы. Точнее нашей богатейшей страны.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 ноября 2021, 19:52
Если гибнет женщина на дороге, всегда пишут, что у ней остались дети, бабки, няньки. А если мужик- тишина.
Гость
23 ноября 2021, 19:50
Трафик транспорта просто не реальный. Но проектное бюро которое разрабатывала ЕКАД не проработали этот момент, ну или скорее всего пальцем в небо ткнули. (сделать по дешевле, откат по больше.) В итоге мы имеем трассу с бешенной аварийностью. Жалко что гибнут люди. Всем здоровья и удачи на дорогах. Погибшим, земля пухом и царствие небесное. ПОМНИ!!!! повороты, спуски, подъёмы, мосты, эстакада, а так же перед ними в зимний период закатаны и имеют скользкую поверхность. (фуры и большие грузовики делают своё грязное дело) Но только виноваты в этом ДРСУ, а не водители фур и больших грузовиков. Это их прямая обязанность следить за состоянием проезжей части. Да и конечно же: Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель.
Гость
23 ноября 2021, 19:43
кто просчитал воздействие на организм так называемой вакцины? Рак, инфаркт, инсульт, тромбозы - кто будет отвечать за погибших людей?
Гость
23 ноября 2021, 19:39
Царствие небесное мужику. Фуровод конечно, не умышлено вильнул, ему с этим жить теперь. Наши дороги- место постоянного риска, снег не чистят, встречные потоки не разделены, все торопятся не от хорошей жизни, все пашут круглосуточно.
Гость
23 ноября 2021, 19:38
Неадекватные дальнобои. Которые больше как крутить баранку больше ничего не умеют.. 3 класса образования...
Гость
23 ноября 2021, 19:37
А диванные автоэксперты писали что безопасная машина...
Гость
23 ноября 2021, 19:34
Стечения обстоятельст, судьба такая, отвечу на предыдущее высказывание про штрафы в 100т.р, сделайте тогда ты в магазин точно не зайдешь так как цены взлетят тоже на 100т.
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 19:33
Куда там фуру занесло?? Там весовой контроль, каждая вторая фура одной стороной проезжает по обочине, вильнула а не занесло, и вильнула в противоположную сторону, рендж через встречку и в нее.
Гость
23 ноября 2021, 19:29
Дед в бункере за 2 года окончательно сошел с ума!
Гость
23 ноября 2021, 19:28
Пока фуроводам штрафы не сделают по 50-100 тр, они так и будут на лысой бу резине гонять.
Гость