E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге ищут свидетелей ДТП напротив «Гринвича», в котором пострадала женщина

В Екатеринбурге ищут свидетелей ДТП напротив «Гринвича», в котором пострадала женщина

Ее муж пытается доказать, что виновница ехала по трамвайным путям на красный

Из-за ДТП на два часа было парализовано движение трамваев

Вечером в пятницу, 26 ноября, на улице 8 Марта, у «Гринвича» Nissan врезался в поворачивающую Lada. Удар пришелся в правый бок отечественного авто, пострадала пассажирка. Из-за ДТП на несколько часов было парализовано трамвайное движение.

Теперь владелец Lada ищет видео момента столкновения, чтобы доказать, что виновницей ДТП, в котором пострадала его жена, была автомобилистка на Nissan.

— При повороте налево в меня врезалась машина, которая ехала по трамвайным путям в нарушение правил движения по полосам, на красный, — рассказал читатель Е1.RU Александр. — Пострадавшая — моя жена. Удар пришелся в сторону, где она сидела. Второй участник не согласен с виной, поэтому ищем запись.

Александр собирается оспаривать свою виновность в суде. Также есть вероятность, что с автомобилиста потребуют взыскать деньги за то, что из-за ДТП было парализовано движение трамваев.

— Простой трамваев двухчасовой еще из-за нас получился. Сотрудники ГИБДД уже выписали штраф, что якобы я не уступил Nissan дорогу. В понедельник пойду оспаривать. Сам штраф — 500 рублей, но он для суда — знак того, что я виноват.

Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
Удар пришелся в правую сторону Lada

В тот же вечер на Березовском тракте грузовик снес автобус: трех пострадавших пассажиров увезли на скорой. За несколько часов до этого ЕКАД перегородили столкнувшиеся фуры. Момент ДТП попал на видео. А на Пермском тракте Land Cruiser насмерть сбил женщину, это зафиксировал видеорегистратор внедорожника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления