«Он давно мог уйти на пенсию, но не хотел». На Урале скоропостижно скончался начальник отдела полиции
29 ноября 2021, 11:31
Гость
30 ноября 2021, 21:04
Противно читать про то что пишут никчемные люди и прочие кормушки. На самом деле в старой гвардии работало очень много порядочных людей и профессионалов. В большинстве своем такие гнусные комментарии пишут те кто на самом деле в жизни ничего не стоят, или не клюнула судьба в одно место как следует, а как клюнет за помощью бежит к тем ментам которых хает по привычке. Система в наше время далека от совершенства по причине того кто принимает законы на страже которых и стоят эти люди. Уродов достаточно и не в погонах, даже больше чем мы думаем т.к. вседозволенность по принципу что мне закон не писан иразвязало языки и руки всяким недомеркам с внешними признаками человека. Нельзя всех мерять под одну гребёнку. Ушел из жизни Человек в первую очередь. Чей то отец Дед,сын, наставник! И прежде чем писать о чем вы не достаточно компетентны, посмотрите на себя со стороны. Не судите, да не судимы будете,!
Гость
30 ноября 2021, 14:53
вот сидел у кормушки.. а вам кто мешает? Добро пожаловать в органы. И будет вам и зп мешками и пенсия вагонами в 40 лет. Даже проезд к отпуску оплатят, только могут и пару лет не отпустить туда. И работают эти менты по 12 часов. И случись что у вас, горе-комментаторы, вы бегом к этим сраным ментам. Ах, помогите. ровно как и к сраным врачам и к сраным чителям.
Он умер про него все СМИ написали. А вы сдохните - про вас никто и не вспомнит. Даже ваши дети.
Дак еще бы он ушел добровольно с такой кормушки!!!Понятно, что только вперед ногами или добровольно-принудительно!
Чисто по человечески-соболезную родным, для них это потеря,несомненно!
Как потеря бойца-вообще пофиг.Один ушел-другой пришел.Ничего не меняется и не поменяется!
А Горелому нужно комментарии чаще читать!Когда у населения 95% сильно негативное отношение к нашей "доблестной" полиции-ЭТО ЗНАК!!! Пора все менять.И всех!Даже Горелого, который просто занимается болтовней😁, но при этом тоже доблестный, трудолюбивый, герой и прочие эпитеты)))
Гость
29 ноября 2021, 23:50
Задержания в ТЦ мвд не комментирует, а тут такой некролог.
" окончил екатеринбургскую Высшую школу МВД РФ"
Екатеринбургская пишется с большой буквы в данном случае, а высшая с маленькой, до 1997-го года так и назывался ВУЗ, Екатеринбургская высшая школа МВД, ЕВШ МВД
Гость
29 ноября 2021, 22:09
Вот и гадай сам или шмупюрдяк помог
Гость
29 ноября 2021, 21:43
Власть-это наркотик и соскочить с него сложно! Разве что в могилу!
Гость
29 ноября 2021, 20:51
Да, комментарии конечно ужас 😧, люди видимо от безнадеги злобу сливают! светлая память Валерию Ивановичу 🙏🏻 мировой был человек 🥲
Гость
29 ноября 2021, 20:17
Прививка была? Их же вроде обещали? Как так?
Гость
29 ноября 2021, 20:13
62 по новым правилам даже и не пенсионер. Мог бы ещё работать и работать!
Гость
29 ноября 2021, 19:35
Мерзко читать Ваши опусы, господа коментаторы! Практически никто из Вас не знал этого человека, не встречался с ним лично, но как не позлобствовать с умным видом над чужим горем!
Гость
29 ноября 2021, 18:55
Привился и освободил место следующему.
Гость
29 ноября 2021, 18:31
Добровольно с таких мест не уходят.
Гость
29 ноября 2021, 18:26
Земля пухом !
Гость
29 ноября 2021, 18:18
Не хотел уходить?
А кто захочет добровольно уйти от такой сытной кормушки?
Гость
29 ноября 2021, 17:57
Меня удивляет, как мы все в одном государстве живём, любая новость, о любом человеке вызывает только негативные комментарии. Как орки в мордоре , честное слово.🤔
Гость
29 ноября 2021, 17:22
а че у них всегда вид такой суровый? чтоб сразу страшно было? "все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица"😉
Гость
29 ноября 2021, 17:09
Что то не слышно было, что бы он когда то был вместе с народом и ходил на митинги.
на пенсионные харчи даже в пагонах не загуляешь, вот и растопыриваются пока не вперед ногами.
Гость
29 ноября 2021, 16:44
Хорошо сказать не могу
Плохо - пост ластиком сотрут модераторы
Я сказала, но удалили.
Гость
29 ноября 2021, 16:41
Конечно, он не хотел на пенсию.
Это работягам, рвущие жилы на заводах и стройках хотят на пенсию
Тот кто отсиживмется в мягких креслах, этого не понимает
Гость
29 ноября 2021, 16:34
Если я в свои 63 от некоторых дел отмахиваюсь, переношу их на завтра , на потом ,а то и забываю. Иногда бывает пойду, дойду к месту и напроч забыл зачем шёл то . Помоему это тот случай когда человек забыл , что пора домой.
Помню я эти времена когда с предприятий направляли в ментуру служить, зарплата в милиции намного меньше была чем на заводах и поэтому желающих служить почти не было. Поэтому туда по приказу партии принудительно добровольно набирали молодых коммунистов, а если по правде заводы избавлялись от лодырей и некчемных работников.
Читаю: "Давно хотел уйти на пенсию, но не мог..." 🤦♀️
Гость
29 ноября 2021, 15:28
Сегодня пенсионный возраст у мужчин 65 , не дожил , и нам не дожить
Гость
29 ноября 2021, 15:27
А как прожить на пенсию при нынешних ценах ? Вот работал до гробовой доски , соболезнования родным и близким ,
Гость
29 ноября 2021, 15:25
Тут еще дожить до пенсии работягам простым нужно !
Гость
29 ноября 2021, 15:24
Мог уйти на пенсию, но продолжал служить.
Что то всех стариков выгнали на пенсию в реформу переименования милиции в полицию и ни кого не спросили !!!
А как этот усидел ? ? ?
Один на галерах 20 лет гребет . Другого на носилках носят на работу на первый канал . Еще один грудью широкой закрыл дорогу преступности в Краснотурьинске В этой стране любят героев . И героизм щедро оплачивается . Чересчур щедро .
Гость
29 ноября 2021, 13:21
Затрудился до смерти, аж с должности не могли оттащить? Ну, ничего, там отдохнёт
Гость
29 ноября 2021, 13:15
Короновирусом не болел, и не заболел бы если бы прививку не поставилл! Но увы сделал ее, от чего и умер.
Гость
29 ноября 2021, 13:12
Обычная практика для северного Гондураса . Из руководящего кресла сразу на кладбище . Любовь к работе аж зашкаливает .. Аж авторучка дымится .. Вот только 20 млн за чертой бедности живут в этой стране . Удивительно с чего бы это
Гость
29 ноября 2021, 13:09
Мне одному кажется или медики разучились спасать???
Вот не жалко ни сколько....Градского жалко.... а этих....не жалко
Гость
29 ноября 2021, 12:43
Не понимаю откуда в людях столько злобы? Да, полиция у большинства не в почете, но смерть это всегда ужасно, не смотря на личность. К тому же, не правильно судить о том, плохой он был или хороший, не зная человека лично и не зная о его делах. Мне этот человек не знаком как и многим читателям, но все же, язвительные комментарии здесь неуместны.
Гость
29 ноября 2021, 12:43
Сложно спрыгнуть с денежного потока
Гость