Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

«Страдает провалами в памяти». Под Екатеринбургом ищут бабушку в серых уггах

Пожилая женщина пропала в поселке Монетном, она может идти в сторону Екатеринбурга

Марьям Мингажева могла уйти в сторону Екатеринбурга из поселка Монетный

Поделиться

В окрестностях Екатеринбурга ищут пожилую женщину. Марьям Тухватуловна Мингажева (Валеева) пропала в поселке Монетный Березовского района. Поисковики считают, что она могла уйти в сторону Екатеринбурга. Женщине 69 лет.

Марьям страдает провалами в памяти

Марьям страдает провалами в памяти

Поделиться

— Бабушка страдает провалами памяти. Она может идти в сторону Екатеринбурга по трассе. Разброс поиска огромный. Очень нужна помощь граждан. Мы ищем по Екатеринбургу, Березовскому, Режу, Алапаевску. Направлений много, привлекли очень много людей. Очень важна любая информация, — рассказали в отряде «Прорыв».

Пропавшую ищут сразу на нескольких направлениях

Пропавшую ищут сразу на нескольких направлениях

Поделиться

На момент пропажи Марьям Мингажева была одета в серую куртку с капюшоном, черные штаны и серые угги, серый халат с зелеными цветочками, вязаную коричневую шапку. При себе у нее была сумка, — рассказали E1.RU координаторы «Прорыва». Информацию о ней можно сообщить по номеру 8 9000 44-02-20 или по номеру 02.

В середине ноября волонтерам «Прорыва» удалось найти потерявшегося пожилого мужчину, который также страдает провалами в памяти. До этого они нашли мать двоих детей — у знакомого, с которым она распивала спиртное.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter