Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле стажер УВЗ погиб из-за нарушений на производстве. За это его коллег лишили половины премии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
2 дек 2021 в 11:34

А где наказание начальства? "штамповочный молот эксплуатировали без защитного кожуха педали, предусмотренного документацией" - я думаю это не само по себе рабочие придумали так сделать....

2 дек 2021 в 09:14

Гибель рабочих на территории этого завода стала закономерна. Со слов самих работников травмы без смертельных исходов люди получают регулярно. Может быть власти в лице тех кто отслеживают комментарии уже обратят на это внимание.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:11

Против дома нет приема, так говорили старожилы

2 дек 2021 в 09:28

а где отдел охраны труда? Почему работаника охраны труда не наказали?

Пролетариат гибнет, а блогеры плодятся в геометрической прогрессии. Доколе?

2 дек 2021 в 10:15

Сейчас рабочие профессии получить негде. Все пту преобразовали колледжи и учат на меееенеджеров. На производство должны приходить уже теоретически подготовленные, затем наставничество, обучение конкретному процессу, на конкретном оборудовании. А если Молодежь не знает механики, все навыки только по компьютерным играм , с возможностью получить «новую жизнь» за удачно пройденный этап / то получаем печальный, в данном случае, трагический результат.

2 дек 2021 в 10:18

"обучался безопасным приемам выполнения работ" - обучение провалил...

Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:42

Губернатор должен посещать все цеха УВЗ еженедельно и требовать строгого соблюдения ТБ на всех рабочих местах, иначе никак.

Президент
2 дек 2021 в 09:22

И это на УВЗ - заводе которйы знают во всём мире наверно, че уж говорить о заводах в глубинках? я работаю на заводе - это ужас, но как говорится "смерть это то что бывает с другими"

Гость
2 дек 2021 в 09:15

А если бы лом не в Иванова попал, а метнулся и всю бригаду бы положил? Тогда премии бы лишать не кого было и вообще никого бы не наказали.

Рамзанка дыров
2 дек 2021 в 11:46

Ответственность всегда должен нести СОБСТВЕНИК от его жадности и тупости все проблемы

Гость
2 дек 2021 в 09:33

Стабильно на УВЗ раз в квартал кто-нибудь умирает на производстве. Такое ощущение, что на заводе идут на работу, как на войну. Может стоит всё-таки организовать проверку данного завода на предмет соблюдения норм техники безопасности.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:49

Нашли очередных стрелочников, а с топ менеджмента как с жирного гуся вода...

Гость
2 дек 2021 в 09:14

А при чем тут второй работяга(кузнец-штамповщик), судите мастера, начальника цеха и инспектора по охране труда за раздолбанное оборудование опасное для жизни.

Гость
2 дек 2021 в 10:57

То есть сам УВЗ не виноват. Снял деньги на похороны с коллег погибшего и вышел в 0. Отлично!

Девочка с каре
2 дек 2021 в 09:50

А директор завода почему не огреб? Который организовал так, что проблему с кожухом начальник цеха не эскалировал выше.
(как мы понимаем - скорее всего эскалировал, но - "денег нет, но вы держитесь")

Jul
2 дек 2021 в 10:37

Жесть...человеческая жизнь ничего не стоит в нашей стране

Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:52

Скоро к нам тажики поедут прекрасно говорящие на великом и могучем и читавшие Пушкина в подлиннике...

Гость
2 дек 2021 в 09:23

увольнять никого не стали-кто им штамповать то будет?

Гость
2 дек 2021 в 10:17

Если подсчитать все смертельные случаи на УВЗ, лет за 10, наверное выйдет второй Кузбасс?!?!?

по ТБ работник расписался ? скорее всего !
значит обучен - а читать мануал на 158 стр., не не моё - да и мастер в ухо орет что бездельничаешь ... максимум дали наставника !

Не его видать это место было... не его...

Зоя
2 дек 2021 в 09:11

За коллег обидно.

Гость
2 дек 2021 в 10:02

последнее время голова нужна только для приема во внутрь мозгов у молодняка сузились на столько что уже не соображают что делают. Что очень печально сказывается на весь организм.

Гость
2 дек 2021 в 11:35

Заводы стоят, а в стране одни гитарасты!(с)

Гость
2 дек 2021 в 15:42

Иванов сообщил об Иванове

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:58

— Цена жизни работника на УВЗ — это лишение половины премии и замечание, — добавил Иванов.

В смысле, «добавил Иванов»?

2 дек 2021 в 12:59

нужно было 60% премии забрать!!!!!

Гость
2 дек 2021 в 13:43

Опять УВЗ, с последней тоагедит и месяца не прошло...

Лазарь Равшанович
2 дек 2021 в 15:15

Лучше воровать чем заводы, проверенно лучшими людьми в стране!

Олег.
2 дек 2021 в 15:48

В Липецке в конверторном цехе погибла крановщица,

ГостьN1
3 дек 2021 в 00:28

Как Иванова добавил, он трагически погиб!

Кузнец
3 дек 2021 в 01:03

Сам работал в этом цехе в конце 90х был бардак, и сейчас не лучше. Зарплаты маленькие ,а работа тяжёлая. Никто особо туда не стремится.

Den
3 дек 2021 в 07:40

Там постоянно люди погибают ! Гиблое место работы

Джексон
3 дек 2021 в 13:58

На этом заводе соблюдаются только интересы руководителей, это последствия власти капитала, виноват всегда рабочий.

Гость
2 дек 2021 в 13:02

Правила ТБ требуют строго выполнения правил ТБ

это мой ответ на экзамене в СГМТ, потом его всем показывали, смеясь

а рассудить - очень верно написал

Новости РЎРњР?2