Свежо придание , да вериться с трудом . Пристав не нашел должнику и ее ТС. Это сделал кого то из взыскателей и вызвал пристава на место дислокации ТС. Хотя что мешало приставу объявить авто должника в розыск и задержать его силами дпс
Гость
4 декабря 2021, 00:51
А когда уже похвастаетесь тем, что пристав поймал должника по алиментам для обычных людей?
Гость
3 декабря 2021, 22:11
заплати налоги и спи спокойно🤣
Гость
3 декабря 2021, 14:56
Ага, как девушку с долгами ловить на Авито, так это приставы сразу молодцы. А как алимещика заставить заплатить додг, так "у нас лапки!". Какая показушность!!! Полномочий у приставов полно! Но их интересуют только слабые женщины... алимегщики с долгами по 500тыс интересуют только взыскательниц.
Гость
3 декабря 2021, 13:49
Очень странно. По моему опыту приставы только бумажки и отписки пишут. Нихрена не взыскивают
А разве так можно эвакуировать? Повреждение трансмиссии не будет?
Гость
3 декабря 2021, 13:06
У кого нет машины хочет хотя бы ладу , у кого Лада хочет Ауди , у кого Ауди хочет ещё что то дороже . Ничего не обычного , долго есть у всех 🤷🏻♀️
Гость
3 декабря 2021, 13:02
Приставы бы так грамотно счета арестовывали, а то наблокируют всё подряд, а ты бегай и доказывай, что не верблюд
Гость
3 декабря 2021, 12:39
Поймать этого пристава и КЛОНИРОВАТЬ!!!! И пустить во все города и поселки 😁 такие люди нужны! Так и долги у людей сократятся и ответственность у людей разовьётся.
Гость
3 декабря 2021, 12:32
Какой хитрец! Ему бы про вакцинаку населению рассказыват!
Гость
3 декабря 2021, 12:29
Бедная девушка, теперь ей надо будет снова делать так, чтобы подарили.😎
Гость
3 декабря 2021, 12:28
Теперь я понимаю, почему мне не хватает на Майбах! Надо ничего, никому не платить!))))
Гость
3 декабря 2021, 11:54
эх..а наверное у тети были красивые фоты в Инсте и рилсы всякие, где она учила дурех как нужно жить ни в чем себе не отказывая-один же раз типо и все такое...
Гость
3 декабря 2021, 11:39
так бы жуликов и убийц искали б хитростью! Люди пропадают годами найти не могут
Гость
3 декабря 2021, 11:27
тыщ 250-300 в базарный день с молотка уйдет за полтос не больше
Гость
3 декабря 2021, 11:27
Ничего себе, в Екатеринбурге приставы работают? Я 3 года бьюсь, уже и суд выиграла о бездействии,одна халва.
Гость
3 декабря 2021, 11:24
И на чем она будет ездить в таком климате? Это же климат не для людей
забирать машины, дороже чем есть долги - это я считаю наглостью. если мне человек должен будет 50р и не отдаст, я ему почку вырезать должен и после как он отдаст - я почку ему верну? что за бред в стране происходит?!
государство народ может обделять, а ты попробуй у государства взять больше на одну копейку, так сразу засудят тебя...
У моего отца-инвалида Спирина Чкаловский район пытается забрать машину за долги по налогам... И плевать, что пенсионер, и это единственная собственность и способ передвижения. Фссп организация со специалистами без образования.
Я на ауди не езжу, раздаю все игрушки и приблуды бесплатно по знакомым и нет, а тут "богачка" на ауди продает через авито, фу какая мелочная дичь.
Гость
3 декабря 2021, 12:36
аналогично..одежду более менее приличную от сыновей отдаем соседям, у которых 4 детей-нормальную одежду такую, не заношеную, не рванку. Игрушки также.
а это уже подросло фанта-поколение - у этих все только за деньгу...красиво жить в долг, не на свои и все такое...
Гость
3 декабря 2021, 10:25
Вот так вот и происходит Воспитание жестокости у женщин и собак!
Отжимать и отбирать у народа умеют, я бы даже сказал профи в этом деле.
А вот с преступностью так "хитро" бороться не получается.
Ответ обычно таков "ищите сами" или "когда убьют - тогда и звоните"
По своей сути приставы те же коллекторы, их кто то за людей считает ещё?
на службы судебных приставов возложены полномочия, свойственные правоохранительным органам. Это, в частности, обеспечение установленного порядка деятельности судов; осуществление привода лиц, уклоняющихся от явки по вызову суда; розыск должника, его имущества или розыск ребенка; предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений
Гость
3 декабря 2021, 10:17
Всё очень просто, приставу очень по душе Ауди, купить в салоне- дорого ( он столько взяток ещё не взял), а тут за пол лома халява, вот он и поднатужился, тем более вакцинированный!
Достижения
Свой среди своих