E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Навели суету». В Первоуральске подростки перевернулись в жигулях ради видео в TikTok

«Навели суету». В Первоуральске подростки перевернулись в жигулях ради видео в TikTok

В соцсети они собрали почти 2000 лайков

Парни устроили опасный заезд по улицам Первоуральска

В Первоуральске подростки устроили экстремальный заезд на жигулях ради видео в TikTok. Они промчались по улице, выворачивая руль то в одну, то в другую сторону. Дрифт продолжался около минуты, пока машина не перевернулась.

— Перевернулись! Я заснял! Я снял это! — кричит один из пассажиров «семерки», когда парни оказываются вверх ногами.

Судя по кадрам, в машине находились три человека. Причем ни один из них не был пристегнут. Когда жигули перевернулись, из рук одного из них выпала бутылка, похожая на пивную.

Поразить подписчиков парням точно удалось — ролик с названием «Суета по-первоуральски» уже набрал в TikTok почти 18 тысяч просмотров и около двух тысяч лайков. Но социальная сеть выставила авторам предупреждение о том, что такие действия опасны.

Что грозит гонщикам за экстремальную «суету», E1.RU спросил у областного УГИБДД.

— Тем, кто в погоне за просмотрами и лайками устраивает подобное, следует задуматься о возможных последствиях своих действий. А последствия могут быть трагичными, и тогда они понесут ответственность, предусмотренную административным или уголовным кодексом. Это в случае, если от действий этих лиц пострадают или погибнут люди, или будет причинен ущерб имуществу других граждан, — ответили в управлении ГИБДД по Свердловской области.

Истории о дрифтерах регулярно попадают на страницы E1.RU, их можно найти в этом разделе. В 2015 году в Екатеринбурге дрифтер устроил смертельное ДТП, гоняя по улице Свердлова. Иномарка вылетела на встречку и боком врезалась в машину аварийной службы. Пассажир, сидевший на переднем сиденье, погиб на месте.

Ранее на той же Свердлова лихач на Audi снес остановку. А в 2018 году машина каршерингового сервиса после неудачного дрифта повисла на заборе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления