перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Навели суету». В Первоуральске подростки перевернулись в жигулях ради видео в TikTok

10 декабря 2021, 12:51
Гость
Гость
13 декабря 2021, 13:51
Бог, любит дурачков и их оберегает. В юности просто ехали на машине 70 км в час не больше. Занесло и перевернулись в кувете . Ударился головой об стойку, перелом черепа, глухота и восстановление больше года. Эти травмы , выкинули на свалку 15 часов налёта и парашютную подготовку в аэроклубе. 16 лет и детские мечты и планы на жизнь и карьеру летчика перечеркнулись за мгновенье. Вот уже 15 лет прошло, а всё равно внутри пустота и сожаление. А скольких людей уже после ДТП нет в живых, которые стали просто заложником случайности или чьей то халатности?
Гость
11 декабря 2021, 14:28
Ушибленные детишки )))))
Гость
11 декабря 2021, 10:45
Хватит рожать дураков!Страна ждёт героев!😁👍
Гость
11 декабря 2021, 06:20
Этой цивилизации конец!
Гость
11 декабря 2021, 01:22
Классное видео, хорошо показывает лица нарушителей пдд, номер автомобиля и состав нарушения. Почему их не будут штрафовать и отбирать права за опасное движение?
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 23:06
Жигули в данном случае - название автомобиля, т.е. имя собственное, и пишется с большой буквы.🤦‍♂️
Гость
10 декабря 2021, 22:10
областня плодится как собаки
Гость
10 декабря 2021, 22:09
А теперь задумайтесь что такое тик-ток - А ЭТО КИТАЙСКАЯ ХРЕНЬ - КОТОРАЯ В САМОМ КИТАЕ ЗАПРЕЩЕНА!
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 19:49
тих тох ЗЛО=ФАКТ
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2021, 19:11
Написал про "выпороть" , но модератор видимо один из троих - удалил!
Гость
10 декабря 2021, 18:57
Сейчас к сожалению время тиктоков и ютюбов. Эти ресурсы манят глупых людей делать глупые поступки, снимать видео и выкладывать для просмотра ради корыстных целей. Необходимо фильтровать подобные материалы. Блокировать и привлекать к ответственности производителей видео, иначе смерти безвинных людей будут только увеличиваться
Гость
10 декабря 2021, 18:11
Зачем об этом сообщать?
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 18:05
Это целое поколение дегро-молодёжи при бессменном правлении и уничтожении образования и медицины. Страна без будущего где самое главное что о тебе скажут в соц.сетях. Страна дебилов.
Гость
10 декабря 2021, 17:15
Главное делать это на пустой дороге.... Раз на себя насрать...
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2021, 16:48
Я ТикТок сравниваю с 90-ми. Всё можно, над всем смешно, весело и безрассудно. Это как алкогольно-наркотический дурман. Но я верю, что люди когда-нибудь протрезвеют.
Гость
10 декабря 2021, 15:45
Заняться нечем , денег нет вот и развлекаются как могут , но наказать надо , представляют опасность для окружающих
nikolay_second

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 15:21
А радости-то у пацанов было от того, что они перевернулись !!! Как будто миллион в лотерею выиграли ! Радоваться надо было, что живы остались и травм не получили !
Гость
10 декабря 2021, 15:19
завтра так и убить могут ради саморекламы
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2021, 15:07
Если никому не нанесли ущерба и не повредили инфраструктуру дорог, то опрокидывание ТС - это личные проблемы Тиктокеров.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2021, 15:03
тиктокнутые, это тоже, что и чокнутые, только деградированные!
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:56
Жаль отменили 101 км., всех подобных изолировать.
Гость
10 декабря 2021, 14:48
Могли убить кого-то случайно. Ради тикток
Гость
10 декабря 2021, 14:47
И наверно потом машину перевернули обратно на колёса и продолжили свои заезды для тик тока!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2021, 14:39
Они не специально перевернулась. Е1 как обычно)) они просто были мамкиными дрифтерами и не удержали машину.
Гость
10 декабря 2021, 14:35
Запретите тик ток и ютуб и не будет таких случаев. А так, хорошо, что все обошлось.
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:26
в нашем детстве машины были недоступны, иначе мы бы ещё не так чудили)
266660016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:18
мой сын- подросток увлечение тик током и прочими лайками, называет "тик ток головного мозга".
41940068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:15
Почитайте новости, сколько подростков УЖЕ погибло ради хайпа в этой бесполезной соцсети… рэперов на каждую строчку проверяют, а на РЕАЛЬНУЮ Опасность, ради просмотров, глаза закрыты…..
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:09
судя по ответу ГИБДД спонсор, за счет народных средств
28842168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2021, 14:08
Видео называется "в шаге от тюрьмы", хотя для жителей первоуральска в тюрьме не хуже будет
Гость
10 декабря 2021, 14:08
ну хоть одним авто (ведром) на дороге меньше будет на какое то время...
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:07
Обычные будни области, лучше бы книжки умные почитали, инглиш поучили…. За лайки мать родную продадут….
fotdog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:03
Интересно, зачем ераз это публикует полностью? Повысить им счётчик просмотров? Расчленёнку заблюриваете, а общественно опасное поведение преподносится как "охрененный хайп" и пример как прославиться.
38416788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 13:54
чел на переднем сиденье справа - сурдопереводчик?
266077110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 13:53
Поколение ЕГЭ и Пепси. Молодцы, люди с таким уровнем интеллекта и нужны современной России.
Гость
10 декабря 2021, 13:45
"А последствия могут быть трагичными, и тогда они понесут ответственность, предусмотренную административным или уголовным кодексом. Это в случае, если от действий этих лиц пострадают или погибнут люди, или будет причинен ущерб имуществу других граждан, — ответили в управлении ГИБДД по Свердловской области." Когда убьют, тогда и приходите... в управлении ГИБДД забыли что такое профилактика?
Гость
10 декабря 2021, 13:30
на самом деле пацаны достаточно мозговитые, креативные... придумали ведь как сделать такое, что еще не делал никто...проблема в том, что щас все идеи у молодежи направлены на то, как хайпа срубить побольше( один сто косых сжигает второй на тачке сальто делает...моргнуть не успеем как третий в прямом эфире пойдет с обрезом в школу(((
Гость
10 декабря 2021, 13:27
Дибилизация полная!!!!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2021, 13:26
Пока нам втирают про подростков, ТикТок, Куар коды и прочий бред, в силу вступают новые законы: Новые правила эксплуатации жилья, вступающие в силу 1 марта 2022 года, обяжут собственников жилья привести незаконно остекленный балкон в его первоначальное состояние. Такая мера направлена на борьбу с перепланировками жилых помещений. Новое законодательство позволяет региональным властям учитывать местные правила относительно переустройства балконов и лоджий, пояснил юрист. «Это означает следующее: если по плану дома балконы не имеют остекления, то со следующего года придется брать разрешение у местных служб и властей для переоборудования», — предупредил Крохин. В противном случае, уточнил эксперт, придется заплатить штраф и быть готовым демонтировать несанкционированную конструкцию. Он подчеркнул, что новая мера не коснется собственников и арендаторов жилья, которые застеклили балкон заранее, поскольку закон не имеет обратной силы. «Что касается тех балконов, которые уже "модернизированы", то по принципу права, любая новая норма, ужесточающая положение граждан, не имеет обратной силы. Речь идет именно о тех балконах с остеклением, которые появятся после марта 2022 года», — пояснил юрист.
Гость
10 декабря 2021, 13:24
И ЭТО главная новость на Е1...
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2021, 13:23
Так и до премии Дарвина не долго
Гость
10 декабря 2021, 13:21
Что срочного в данном дебилизме?
Гость
10 декабря 2021, 13:21
У них сейчас нет совершенно никаких ценностей, кроме лайков. Кто-то мечтает о такой семерке, чтобы ездить из точки А в точку Б. А какие-то малолетние ......, которые ни ращу не работали и не знают цену деньгам, зато уде умеют бухать, разбивают машины и прыгают на них. Пока в Тиктоках и прочей подобной ..... будет разрешено это выкладывать, люди будут деградировать
Гость
10 декабря 2021, 13:20
Походу это русский хром так на мозги действует или не?
Мыльный вор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2021, 13:20
На этот раз ангел-хранитель спас, повезло очень, а так можно и шею сломать.
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 13:16
пусть веселятся пацаны. чЁ такого? в их годы, я ещё и не так прикалывался!
Гость