Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге тренер вытащила из бассейна и откачала утопающую клиентку. За спасение ей подарили iPhone»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
11 дек 2021 в 10:05

А люди, которые плавали рядом, вообще не реагировали, — поделилась Юлия. Лишь бы обвинить всех, все прямо смотрят на тебя как ты плаваешь, если ушла на дно так сразу и не увидишь, тренер сверху была она и увидела

11 дек 2021 в 18:49

Умеет, могёт! Да и ваще все молодцы)

11 дек 2021 в 09:13

— Тренер тогда буквально на одну минуту за водой, а я выполняла упражнение.

11 дек 2021 в 10:05

Молодец тренер, жаль, что за такие заслуги дарят айфон 11, как в то время, каким то эскортницам 13 про.

11 дек 2021 в 10:23

Тренер молодец!

11 дек 2021 в 09:18

Спасла клиентку - получи айфон, не спасла - получи реальный рок лет на 8. Романтика.

11 дек 2021 в 09:12

а министру МЧС за то что упал со скалы. Дали героя России. Справедливо. Не правда ли?????

11 дек 2021 в 12:44

Какая упитанная тренер)))

ЗОЖ убивает. Пора, однако, в кибушку топать, здоровье поправить. Мои коллеги Лысый и Борода уже там.

Звезда
11 дек 2021 в 10:31

А я думала клиентка отблагодарила....

11 дек 2021 в 11:26

Что за заголовок? Почему не "тренер-красотка"?

11 дек 2021 в 10:36

Правила поведения в бассейне кто-то читает? Тренер знает, как подготовлен каждый, кто находится в лоханке? Как можно тонуть в бассейне, если только это не сердечный приступ или инсульт ( и подобные состояния)?
Чем занимаемся в бассейне? Какие ныряния, кувыркания? Нырять в бассейне ( если это не тренировка подводного погружения) запрещено.

11 дек 2021 в 12:21

"Спасла тонущего клиента".
Мастера формулировок...

11 дек 2021 в 11:02

Это что за упражнение она делала в воде откоторого можно потерять сознание?🤭🧐😮

11 дек 2021 в 11:45

Так не клиента же. Той, видать, своя жизнь не стоит айфона.

11 дек 2021 в 08:54

Клиентка посадить тренера хочет под видом благодарности? Индивидуальная тренировка по обучению плаванию, а инструктор "отошла на минуточку" да еще и с телефоном вобнимку? Нормально так! Ненадлежащее предоставление услуг!

11 дек 2021 в 13:53

наспасала!

Антидеградант
11 дек 2021 в 08:53

Я как-то вытащил из озера пьяную девицу, которая орала, что тонет. Так она потом меня же и послала по известному адресу.

11 дек 2021 в 12:21

Молодец, не растерялась!

11 дек 2021 в 13:46

Во время индивидуального тренинга она вообще не имеет права отходить,даже на минутку ,и почему у неё в руках оказался телефон при этом,врут и отмазываются причем глупо

11 дек 2021 в 20:00

Что-то Брайт фит часто себя пиарит))) Олика З. кроме как сеять негатив в адрес клиентов не умеет, к сожалению! В работу каждого тренера входит внимательное отношение к клиентам, а не отдельный случай

каждую неделю в басиках происшествия, с чего бы это?

Гость
11 дек 2021 в 08:42

вот это норм вообще - iphone в подарок 👍
не то что некоторые про которых тут обычно пишут из правительства, награду бы дали напечатанную на дешевом принтере и медальку шоколадную и свободен 💩😂😂😂😂

11 дек 2021 в 19:06

"Утонуть в нашем бассейне практически невозможно, - объяснял спасатель, - так как каждый полчаса мы обшариваем дно баграми."🔥

11 дек 2021 в 09:26

Клиент едва не поперхнулся в бездонных глазах Валентино.

11 дек 2021 в 10:50

на видео рекламу только нормально видно. остальное все дёргается и с перемоткой.

Гость
11 дек 2021 в 09:50

В лягушатнике утонуть--надо же так умудриться! А рядом плавающие и не будут никого спасать. ибо и сами не умеют это делать. и наплевать им на вас. И как правило-никто не моется в душе. как положе6 без трусов и с мылом. Женщины плавают в бассейне надушенные всякой вонючей гадостью, аж скулы сводит.Я и близко не подплыву к такой .

...
11 дек 2021 в 11:33

Молодец тренер!

Гость
11 дек 2021 в 11:54

Тренер Молодец, настоящий герой!
Ещё одно доказательство того, что люди могут ответственно относиться к своей работе!

And
11 дек 2021 в 14:26

..так..случайно...и название фитнес центра и в каком районе находится...ммтак случайно так 😉🤣

Тренерша покурить вышла, имхо.

Татарское сообщество (привитый)
11 дек 2021 в 09:00

А люди, которые плавали рядом, вообще не реагировали
Потом напишешь заявление, что трогали тебя не там где надо. Кому этот геморрой нужен?

ujcnm
11 дек 2021 в 09:48

Неумеющая платно учится нырять - самое время перекура

виктор
11 дек 2021 в 20:02

ну надо же, человека отблагодарили за его же работу... чудо то какое. я каждый день свои трудовые функции выполняю, где мой айфон?

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 дек 2021 в 19:36

Что-то у них там тонут постоянно ? Все ли в порядке ? Может в воде много хлора ? Вторая новость за 3 дня , не пойду туда , мало ли что

11 дек 2021 в 10:33

Чота подумал что кто-то из трио туловищ подарил ифон.
.

11 дек 2021 в 17:38

директор сети Олика Залалдинова.😂😂😂

Марьяна
11 дек 2021 в 08:52

Вообше это их работа.

11 дек 2021 в 09:28

Валентина безусловно молодец! Среагировала быстро! Крутая!!!
Но вот не нужно оставлять рабочее место, для «попить водички» есть перерывы между занятиями.

мамадвух
11 дек 2021 в 15:22

А в бассейне дельфин Арамиль, тренера регулярно сваливают с детских тренировок.. осенью наблюдала , пока ждала : тренер 20 минут курил на улице, пока дети плавали...в том числе мой ребенок
Видимо, ждут, пока тоже кто то на дно уйдет

Гость
11 дек 2021 в 12:58

Хорошо хоть что после 23 больницы жива осталась

11 дек 2021 в 10:31

Ифоне видать предел мечтаний. Я бы предпочел сони ах100.

11 дек 2021 в 18:36

Какая молодец! сейчас поднимет Романову посещаемость..., так держать!

Павел98
11 дек 2021 в 14:25

Тётки в бассейнах такие тётки, что найдут утонуть там, где парни под 2 метра просто стоят в воде.
В 50м бассейне большом бы на дно пошла, никто бы и не заметил.

vvs
12 дек 2021 в 09:42

Прокуратура должна провести проверку.

Гость
11 дек 2021 в 08:45

Больше на рекламу похоже

Гость
11 дек 2021 в 10:36

Так-то тренера могли посадить, а не наградить...

Лучик солнца
11 дек 2021 в 12:08

Пусть на e1 будет больше хороших новостей про хороших людей и их профессии!
Все мы люди и человечий фактор никто не отменял, при чем с каждой из сторон.
Много злых комментариев от людей, которые видимо сидят дома и никуда не выходят,не отвлекаются на своей работе.
Тренер молодец!Настоящая героиня!

Гость
11 дек 2021 в 16:22

Валюшка молодчина!!! Родители воспитали хорошего, доброго и отзывчивого человека!!!

Новости РЎРњР?2