E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Уралмаше Lexus сбил пешехода. Дедушку откинуло на встречное авто

На Уралмаше Lexus сбил пешехода. Дедушку откинуло на встречное авто

Освещение улиц и светофор не работали из-за отключения электричества

Светофоры и освещение на улице не работало

В субботу из-за повреждения кабельной линии Уралмаш и Эльмаш остались без света. Отключились в том числе светофоры и уличное освещение. В это время на перекрестке улиц Ильича и Избирателей Lexus сбил пешехода.

— 50-летний водитель, управляя Lexus IS250, двигаясь по улице Ильича со стороны Победы в направлении Восстания, около дома № 20 совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, — сообщили в ГИБДД.

63-летнего пешехода откинуло на Opel Corsa, который ехал навстречу Lexus.

— В результате ДТП пешеход получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом голени, — уточнили в ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения. Водители, подъезжающие к нерегулируемому пешеходному переходу, должны сбавить скорость и убедиться в безопасности проезда. А пешеходы обязаны остановиться, убедиться, что все автомобили стоят и готовы его пропустить.


На прошлой неделе в Екатеринбурге на темном переходе автомобилистка насмерть сбила дедушку-пешехода. Мы рассказывали подробности этого ДТП, которое произошло на месте, где жители давно требуют установить светофор и фонари.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления