E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Водитель Peugeot в коме. Стали известны подробности страшного ДТП под Каменском-Уральским

Водитель Peugeot в коме. Стали известны подробности страшного ДТП под Каменском-Уральским

УАЗ влетел в иномарку, когда совершал обгон

В аварии серьезно пострадали два человека

Пострадавшая в серьезном ДТП под Каменском-Уральским доставлена в реанимацию в состоянии комы, об этом сообщают в ГИБДД. 35-летняя женщина находилась за рулем Peugeot 406, когда в ее машину на полной скорости влетел встречный УАЗ. Авария случилась утром 13 декабря на 72-м километре трассы.

Как выяснили автоинспекторы, УАЗ вышел на обгон фуры, которая везла кока-колу из Екатеринбурга в Курган, но не рассчитал маневр и лоб в лоб столкнулся с Peugeot. После удара УАЗ отлетел в кабину грузовика и еще несколько раз ударился. У 60-летнего водителя внедорожника врачи диагностировали сотрясение мозга и перелом ребер, его доставили в больницу Каменска-Уральского. У водителя Peugeot травмы оказались серьезнее — она находится в коме.

Водителя Peugeot доставили в реанимацию

— Госавтоинспекция напоминает автомобилистам, что выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, всегда вызывает тяжкие последствия. Будьте внимательны во время управления транспортным средством, опасайтесь резких маневров на дороге. Помните, что от ваших действий за рулем зависит не только ваша жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье окружающих, — предупреждают водителей в ГИБДД.

После ДТП одна из машин оказалась в кювете, а вторая — на середине дороги. Сотрудникам ГИБДД пришлось вводить на участке реверсивное движение.

На участке пришлось ввести реверсивное движение
Водитель УАЗа тоже попал в больницу
Если вы стали свидетелем этой аварии или засняли момент столкновения, свяжитесь с редакцией. Записи помогут установить виновника ДТП.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, как автохам на внедорожнике чуть не устроил аварию на проспекте Сахарова в Екатеринбурге. Он неожиданно проехал по пешеходному переходу.

А накануне на трассе под Самарой разбилась уральская семья. 15-летняя пассажирка погибла на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления