E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На трассе под Самарой разбилась уральская семья. 15-летняя пассажирка погибла на месте

На трассе под Самарой разбилась уральская семья. 15-летняя пассажирка погибла на месте

Водитель авто, ее отец, в реанимации

От машины осталась только груда металла

Сегодня на 1136-м километре трассы М-5 «Урал» под Самарой произошло смертельное ДТП. Там Skoda врезалась в грузовик Mercedes. От легкового автомобиля практически ничего не осталось.

— За рулем легковушки был мужчина 1977 года рождения. По предварительной информации, он выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком «Мерседес-Бенц», — рассказали нашим коллегам из самарского 63.RU в пресс-службе областного главка.

В Skoda ехала семья из Свердловской области. 15-летняя пассажирка легкового авто погибла на месте. За рулем иномарки был ее отец. Мужчину экстренно госпитализировали. Сейчас он находится в реанимации.

Трагедия произошла в Исаклинском районе. Местная прокуратура начала проверку.

— Прокуратурой Исаклинского района организована проверка причин и условий, сопутствующих произошедшему дорожно-транспортному происшествию. На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выехал исполняющий обязанности прокурора Исаклинского района Коба Бенделиани, — сообщили в прокуратуре Самарской области.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД и прокуратуры
Если вам что-либо известно об этом ДТП, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

На прошлой неделе в Вологодской области в ДТП погибли дочь, внучка и зять бывшего депутата думы Екатеринбурга Дмитрия Головина. В полиции Вологодской области E1.RU рассказали подробности ДТП. А затем обстоятельства трагедии раскрыл сам Дмитрий Головин.

На случай аварии важно знать, как помочь пострадавшим. Их надо правильно доставать из поврежденного автомобиля. Есть четкий порядок действий по оказанию первой помощи в экстренных ситуациях на дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления