E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Ограбление банка со стрельбой подробности Снимают отпечатки, держат внутри персонал. Что сейчас происходит в ограбленном банке Екатеринбурга?

Снимают отпечатки, держат внутри персонал. Что сейчас происходит в ограбленном банке Екатеринбурга?

За дело уже взялись сыщики уголовного розыска

На вид мужчине с оружием было около 50 лет

Этим вечером 14 декабря в Екатеринбурге ограбили банк. Рассказываем, что происходит на месте событий.

Напомним, инцидент произошел в отделении Home Credit Bank на улице Декабристов, 16/18ж. По предварительным данным, в семь вечера в банк вошел неизвестный мужчина. Он выстрелил в воздух, чтобы напугать сотрудников, и унес с собой 10 миллионов рублей.

Сейчас у банка припаркованы полицейские машины. Сотрудники полиции находятся внутри, они опрашивают персонал. С подходящих поверхностей (например, ручек дверей) уже сняли отпечатки пальцев.

Ограбленный банк
С входной двери взяли отпечатки пальцев

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, на место ЧП экстренно прибыли и работают сыщики районного отдела полиции, городского УМВД и ГУ МВД. Следственно-оперативную группу возглавляет глава городского гарнизона Игорь Озеров. Раскрытие преступления взято на контроль руководством ГУ МВД области

Ранее в МВД рассказали, что за дело взялись сыщики уголовного розыска. Они анализируют съемки с камер видеонаблюдения и устанавливают возможных свидетелей. В ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела — скорее всего, по статье о «Разбое с применением оружия».

— Те, кто владеет информацией о личности злоумышленника, сообщите об этом, в том числе конфиденциально, по круглосуточному телефону доверия главка 8 (343) 358–71–61, — добавил Валерий Горелых.

Раненых и погибших при инциденте нет
Если вы знаете детали произошедшего или владеете информацией о личности грабителя, сообщите, пожалуйста, в редакцию. Анонимность гарантируем.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Пару лет назад на парковке около Кольцово екатеринбуржца ограбили на 30 миллионов рублей. Преступление попало на видео. Через год грабителей нашли. А вот люди, ограбившие филиал Промсвязьбанка в конце ноября, пока остаются неизвестными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления