Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снимают отпечатки, держат внутри персонал. Что сейчас происходит в ограбленном банке Екатеринбурга?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Фото пользователя
15 дек 2021 в 05:47

молодец...... взял кредит на своих условиях)))))) беспроцентный и безвозвратный

15 дек 2021 в 00:24

И опять же если кто то что знает расскажите нам. Фиг вам. Работайте, а не просто свои оклады получайте. Людей не пускают на работу без кодов, и люди идут на что угодно, чтобы купить еду себе и семье. И ограбления пошли что то часто. Начало наверное только. Мужику удачно встретить новый год где нибудь не в росеи.

15 дек 2021 в 00:39

Кто-то стал счастливей на 10 лямов

14 дек 2021 в 23:44

10 млн
Это он удачно зашёл....

(и ещё удачнее вышел)

15 дек 2021 в 00:50

нужно проверить по кур котам, не мог же он без кур кота зайти?

14 дек 2021 в 23:53

Надо ведь что-то делать, правда? Можно еще смывы со стен взять, жильцов дома опросить, еще что-то придумать...

14 дек 2021 в 23:52

Щас начнут кошмарить всех работяг.

15 дек 2021 в 00:26

Украл 100 000₽. Приписали 10 000 000₽ всем нужны подарки на Новый год. ))

15 дек 2021 в 00:14

ну ограбили и ограбили, никто не пострадал, граждане, расходимся, ничего интересного

15 дек 2021 в 00:06

Маски то почему одеты не должным образом??!! Ах не удобно разговаривать?? На всех составить протокол и выписать штраф!!!

15 дек 2021 в 07:07

никто не пострадал,это главное,а так,банк не обеднеет,люди берут своё,то что не додало государство

Гость
14 дек 2021 в 23:52

Когда найдут, надо проверить вакцинирован или нет. Просто для личной статистики побочек.

Гость
15 дек 2021 в 00:13

По статистике люди грабят банки намного реже, чем банки людей.

Гость
14 дек 2021 в 23:48

Хорошо, что НИКТО не пострадал.

правда
15 дек 2021 в 00:06

горелых просит о помощи у нас, понимая, что практически никогда полиция не в состоянии оказать нам же реальную помощь при вызове и далее по ходу дела, когда приходится требовать соблюдения закона, сроков... никогда никакой помощи полицейские не дождутся, пока к ним с презрением относится население и никогда никто не сдаст никого, тем более по просьбе, смешно....

"Он выстрелил в воздух, чтобы напугать сотрудников, и унес с собой 10 миллионов рублей."
Т.е. деньги у него с собой были, когда он заходил в банк?
Иначе как объяснить отсутствие соответствующей фразы (типа: "завладел деньгами", "похитил деньги" и т.д.) в указанной цепочке событий?

14 дек 2021 в 23:40

Сейчас у банка припаркованы полицейские машины.

Надо преступника искать, а не пользоваться бесплатной парковкой.

Продолжайте наблюдение, е1!
Данное событие для вас - золотое дно!
Теперь ещё стопицот новостей по данному происшествию можно натянуть по инерции.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 00:02

Говорил же - все при деле - е1 ещё 10-15-20 "новостей" на эту тему...
Можно интервью у уборщицы тёти Зины, какие чувства она испытала находясь дома, когда узнала!
Интервью у бригады строителей, которые возводили здание... архитектора... дорожные рабочие, которые ремонт делали год назад ремонт на соседней улице...

Манна небесная упала - миниковид!

Статистику ограблений по населённым пунктам к количеству проголосовавших за ЕР можно прикрутить.

15 дек 2021 в 04:00

А с чего ради кто то будет что то сообщать?
Отрабатывает свой хлеб-весь город в камерах. Ещё больше за коды население спрашивайте-оно к вам ближе будет. Можете эти предложения, как лозунги читать.

15 дек 2021 в 07:08

с входной двери взяли отпечатки , а не че что в 7 вечера холодно и человек в перчатках )))) да и 100-200 человек проходят за день смысл??

Гость
15 дек 2021 в 00:19

Красавчегггг))) хоть у кого-то будут хорошие воспоминания об уходящем годе!!

15 дек 2021 в 07:09

В Русское Лото выиграл пришел забрать ))))

Гостььь
14 дек 2021 в 23:52

Чьи они там отпечатки ищут? :-D

Гость
15 дек 2021 в 00:15

Молодец. Хоть ни кого не повредил.

Гость
15 дек 2021 в 00:03

Беспроцентный кредит на новогодние покупки)) И договор не подписывал.

Гость
15 дек 2021 в 00:25

Везет ипотеку брать не надо и горбатиться 25лет за сраную хрущёвку.

Гость
15 дек 2021 в 00:38

Прежде чем просить помощи, Горелых не хочет осудить пытки, которые проводят его коллеги по всей России?

Гость
15 дек 2021 в 00:14

Завтра на работу пойду с хорошим настроением, не портите его пожалуйста хотя бы до нового года!

Гость
15 дек 2021 в 00:24

Ну КрасавЧег.....Помню лет шесть назад возле моей работы два раза ограбили Росгосстрах так нас целый год всё ходили опрашивали......Так помоему никого и не нашли....

Гость
15 дек 2021 в 00:31

Если поймают 10лет дадут,а ипотека 25лет ,тут задумаешься.

Марфушенька душенька
15 дек 2021 в 00:12

Беги, мужик, беги!!!!

Мы за тебя кулачки держим!

Гость
14 дек 2021 в 23:45

Красавчик

Гость
15 дек 2021 в 00:01

Трупы, убийства, ограбления всё это буднично последние 21 год стОбильности
Как же счастливо и спокойно мы жили в 90ые.

Лора
15 дек 2021 в 00:59

Не все им народ обдирать, как липку...

Alex
15 дек 2021 в 01:04

Так им и надо! Воров ограбили....

Гость Я
14 дек 2021 в 23:55

Дай ему бог здоровья!

АнОнИмУс
15 дек 2021 в 00:15

Удачи тому кто это реализовал. Ещё раз сказать фразу одного из актеров фильма "Бумажный Дом"
-Для простого народа грабитель который украл деньги всегда герой🙏🏼 .

15 дек 2021 в 07:54

Как банк ограбят - все сбегаются, убивать будут - когда убьют, тогда и приедут😂

Гость
15 дек 2021 в 00:48

да у банка все деньги застрахованы, чего они переживают

Гость
15 дек 2021 в 01:09

Помнится в сбербанке нужно было обналичить с собственной карты 350 тыс через кассу, дак развернули из-за отсутствия такой суммы. Предложили заказать и в назначенный час забрать. А тут 10 млн утащил сходу.

Гость
15 дек 2021 в 00:03

Банки грабят, магазины по два раза обчищают, стреляют в подъездах, стреляют с балконов, избиения на улицах, базу под Баден Баден подготавливают. Россия Единая а масло маслянное.

Свист
14 дек 2021 в 23:54

Какой он теперь закредитованный стал 😁😁

Вася
14 дек 2021 в 23:58

Швабрирование зашло в чат

Гость
15 дек 2021 в 00:06

Может это свой, мусорской зашёл? Ну чтобы потом быстренько раскрыть ради показателей. Как тот барыга из отдела по борьбе с наркотиками

Гость
15 дек 2021 в 00:14

НГ удался) может и мне дадут?)))

15 дек 2021 в 13:53

Так и надо! Молодец! Удачи!

алексей
14 дек 2021 в 23:50

Обратитесь за консультацией по раскрытию красноярским сыщикам и следователям. Опыт есть. А вы все равно не раскроете.

Гость
15 дек 2021 в 00:29

А могли ему подсунуть куклу. Он бы не сообразил впопыхах. Не стал бы внимательно смотреть пачки. На этот случай в кассе должны быть такие подделки.

Гость
15 дек 2021 в 01:44

Комментарии - все за грабителя. Капец... Бандитизм, мракобесие - 90-е отдыхают. Разложение народа и государства. Одна надежда, что ядерное оружие раньше продадут, чем применят.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 03:33

А у кого-то скоро будет AUDI A8 оказывается.

Жгуль
15 дек 2021 в 06:15

Эхо девяностых.
Вышли из лагерей. Жить неначто. Работать не приучены.

Гость
15 дек 2021 в 06:21

Судя по уровню профессионализма полиции, они будут сейчас ждать грабителя когда он сам одумается и придёт к ним 😂👏

Фото пользователя
14 дек 2021 в 23:59

Что за статья такая "Разбое"?

гость
15 дек 2021 в 00:27

надо не двери показывать - а грабителя с видеокамер -сразу опознают - убивает тупость

Гость
15 дек 2021 в 02:03

Что за бред? Откуда в кредитном отделе надели десять Лямов? Бред

Гость
15 дек 2021 в 06:36

Я подарок хочу 1.4 ляма всего, закрыть ипотеку.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 09:16

Правильно, надо дербанить банки.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 03:01

Пожалуй самая приятная новость недели.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 00:26

Хоум Кредит - Банк ,,обнесённый,, Мужчиной!!))))))😁😁😁

15 дек 2021 в 09:55

всё уже украдено до вас.просто конец года отчётный период и т.д.вот и пошли типа ограбления.у цб с корсчетов хакеры упёрли полмилиарда .найдут?не думаю.

Гость
15 дек 2021 в 00:41

Вообще пофигу, даже радует

15 дек 2021 в 12:46

"За дело уже взялись сыщики уголовного розыска" - запасаемся попкорном,
начинается очередная серия комедийного сериала "Полиция пытается работать".

"— Те, кто владеет информацией о личности злоумышленника, сообщите об этом, в том числе конфиденциально, по круглосуточному телефону доверия главка 8 (343) 358–71–61, — добавил Валерий Горелых."

Валера, извините, дорогой, но если бы я и знал, то ни за что бы не позвонил только потому, что сотрудники полиции бездействуют не один год, и у меня, кроме призрения, никаких чувств не вызывают. А вот заработную плату и социальные льготы сотрудники требуют в полном объёме.

Поймите, Валера, трутней-бездельников ненавидят в любом обществе, и если кто-то и решит помогать, то только из-за личной неприязни к лицу, совершившему преступление. Почитайте комментарии: общество к налётчику относится как к Робин Гуду.

Покажите обществу как раскрываются ограбления по горячим следам - банк в центре города, всё утыкано камерами - можно следить за тем, как комары перемещаются в воздухе. В таких условиях найти преступника - это пара пустяков.
Посмотрим, как виртуозно это сделают "сыщики" Горелого, сколько им потребуется времени на поимку злоумышленника.

Кстати, судя по фото, сотрудники полиции пребывают не в самой лучшей своей форме и стоят как-то безучастно, вероятнее всего, обдумывая, как бы слинять поскорее с этого мероприятия...

14 дек 2021 в 23:50

всё уже украдено...но кое-что осталось...

Гость
14 дек 2021 в 23:56

Мало взял. Через пару дней поймают и заставят платить проценты по этому кредиту.

Гость
14 дек 2021 в 23:55

Какие отпечатки? Какие свидетели? Перекрывайте город и тащите похмельного Брюса Уиллиса - он всех поймает разнеся полгорода

гость
15 дек 2021 в 06:24

Ипотека закрыта...

Мне не звонили)
15 дек 2021 в 07:13

Нужно проверить версию о телефонных машенниках, может опять "Операция полиции ФБС", просто не смог он-лайн кредит взять)))

Гость народный
15 дек 2021 в 08:15

Просят помощи у граждан?

А вас-полицую, когда вызываешь и вы не приезжаете, зато у дирижабля пару нарядов у шаурмы стоит-обедает это не смущает?

Спасение утопающих.... ну вы поняли.

15 дек 2021 в 11:10

молодец!

15 дек 2021 в 11:55

Ещё один человек не выдержал... Самое интересное что случаи будут учащаться!!! Власть делает жизнь простых граждан невозможной!!!!!

Руслан
15 дек 2021 в 07:10

Молодюга! Надо было больше брать!

1157
15 дек 2021 в 07:35

Красава

макс
15 дек 2021 в 22:15

Это бардак конечно, ужас! куда смотрит полиция, мвд? в центре города уму не постижимо это,а рувд местное, оно же рядом! яЯ медработник и не имею отношения к силовым структурам но скажу так, давайте лучше работать будете товарищи, чтоб подобное не повторялось, а этого уголовника поймать надо и быстрее, вор должен сидеть в тюрьме, не так ли товарищи полицейские

поймают...

Гость
15 дек 2021 в 01:54

Смотри не перепутай

Ауу
15 дек 2021 в 06:50

Красавчик

Гостья
15 дек 2021 в 07:14

Ограбление века)

гость
15 дек 2021 в 07:57

тщательно готовился - сутками сидел в банке и фиксировал движуху😁😁

Гость
15 дек 2021 в 08:12

А метро, все станции, в это же время сообщали о минировании....? Хм.

на те
15 дек 2021 в 08:35

может родственнику на лечение, на государство надежды нет, а в банках денег полно.

АК73
15 дек 2021 в 09:06

Вот бы они так рьяно расследовали дела рядовых граждан!!!!

Гость
15 дек 2021 в 10:04

"С подходящих поверхностей (например, ручек дверей) уже сняли отпечатки пальцев."
Ну удачи 😂😂😂
"В ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела"
типо еще не решили возбуждать или нет?
класс... 👍

Тамара
15 дек 2021 в 10:09

Ох этот банк!потрепал он мне нервы!Вот бумеранг и вернулся!

Гость
15 дек 2021 в 14:33

Раз два три четыре пять, я иду тебя искать ! - я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл…… и от тебя мент тоже уйду !

Павел
15 дек 2021 в 14:48

Только не сори деньгами и носи маску всегда, оставайся в крупном городе и ни кому не звони, устройся на обычную работу, удачи тебе.

Гость
15 дек 2021 в 21:29

Ура, так им и надо, обманывать людей, банк лохотрон

Ольга
16 дек 2021 в 07:55

Стесняюсь спросить:А кто деньги считал.Может там было 999999рублей?Главное не ошибиться.Не найдут.Даже не сомневаюсь.

Гость
16 дек 2021 в 21:06

Вот красава мужик) жму руку

BOY
14 дек 2021 в 23:43

Если бы видео из банка показали, кто-нибудь мог грабителя по силуэту узнать; и по горячим следам легче было бы раскрыть .

Гость
15 дек 2021 в 01:27

частями вложит в биток, поедет типа отдохнуть вне страны и там останется, потом сможет спокойно жить через пару годиков

Гость
15 дек 2021 в 00:59

Явно кто-то из сотрудников банка или инкассации наводку дал. Не бывает обычно в отделении таких денег, вы даже 1 миллион без предварительного заказа не заберёте.

Гость
14 дек 2021 в 23:50

Если бы я работал следаком, то просто по человечески я бы уволился, чтобы не вести это дело. Потом позднее вернулся бы обратно, может быть

Гость
15 дек 2021 в 09:51

Интересно,если даже кто-то в курсе,сообщат?

Сеня без усов
15 дек 2021 в 10:03

Вот буквально вчера пересматривал про охоту за Бонни и Клайдом. У простого люда грабители банков почему-то вызывают только восхищение (типа Робин Гуды) и даже Голливуд воспевает эту тему, что ни грабеж, то крутяк, хотя по факту это обычные грабители и преступники, которые при случае могут и вас ограбить или убить. Интересно посетители ему рукоплескали? В банке кстати могло пойти всё совершенно иначе. Он мог случайно или специально попасть/выстрелить в человека, коим мог быть ваш родственник, друг или коллега. Даже вы сами например. Вот тогда бы запели...

Гость
15 дек 2021 в 10:10

Снова ограбления и снова банка и ОПЯТЬ БЕЗ МЕНЯ.

Гость
15 дек 2021 в 10:10

Этот банк собирал бешанные проценты с людей, не обиднее этот банк, хорошо, что никто не пострадал

Гость
15 дек 2021 в 11:40

Ущерба нет, зачем расследовать? Отказняк и пускай по судам бегают :-D

Гость
15 дек 2021 в 13:18

Ну зашёл ну пальнул, а где нашёл блюдечко с голубой каёмочкой?

Гость
14 дек 2021 в 23:58

За решёткой грабитель захотел встретить Новый год!

Новости РЎРњР?2