E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия В Свердловской области женщина на Hyundai Creta сбила девятилетнего мальчика. Видео

В Свердловской области женщина на Hyundai Creta сбила девятилетнего мальчика. Видео

По ее словам, она не заметила маленького пешехода

После аварии мальчика отправили в больницу Екатеринбурга

Сегодня днем, 17 декабря, в Верхней Пышме женщина за рулем Hyundai Creta сбила девятилетнего мальчика. После аварии ребенка отправили в детскую больницу Екатеринбурга. По словам водителя, она не заметила его.

Инцидент произошел на улице Калинина около дома № 64а. 47-летняя женщина-водитель двигалась со стороны Успенского проспекта и сбила девятилетнего мальчика-пешехода, который перебегал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, рассказали в свердловской ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что женщина за рулем 17 лет, и за это время 40 раз нарушила ПДД. Медосвидетельствование на алкоголь показало, что она находилась в трезвом состоянии.

Момент самого ДТП

— Водитель иномарки пояснила, что при проезде нерегулируемого пешеходного перехода ребенка не видела, в результате чего допустила на него наезд, — уточнили в ГИБДД. — Со слов ребенка установлено, что он, подходя к проезжей части, остановился и посмотрел по сторонам, убедившись в том, что транспортные средства не едут, побежал через дорогу.

На данный момент выясняются все обстоятельства происшествия.

Госавтоинспекция призвала водителей быть внимательными при управлении машинами. При проезде пешеходных переходов нужно предоставлять преимущество пешеходам. Последним же при пересечении дороги следует остановиться, убедиться в своей безопасности и только после этого переходить дорогу.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге водитель KIA Sportage сбил 12-летнего мальчика, который шел из школы домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления