перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Разбили окно, погнули дверь». В Екатеринбурге на глазах у прохожих обокрали иномарку

19 декабря 2021, 05:33
Гость
Наш Сеня снова что-то натворил..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 20:49
дверь то зачем....
Гость
19 декабря 2021, 11:15
С Новым 90 годом !
Гость
19 декабря 2021, 10:53
А прохожие шли мимо и повторяли свою мантру: моя хата с краю, ничего не знаю...
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 09:59
лихие 90-е возвращаюца
Гость
19 декабря 2021, 09:45
Наверное думали под курткой наркота, а тут такой облом!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2021, 09:44
"В ноябре на Ботанике пара воров разбила больше десяти иномарок, стоявших в закрытых дворах. И вытащила из них видеорегистраторы." От мелких краж до ограблений банков - такой диалектический путь развития капитализма в России.
Гость
19 декабря 2021, 09:23
Где там десятки людей? Там машины только ездят.
Гость
19 декабря 2021, 08:31
ведра не жалко
Гость
19 декабря 2021, 08:14
- Белый Opel стоял у автомобильного центра на Новгородцевой, 4а. Кража произошла вечером, в районе 18–19 часов, когда мимо, по Восточной, проходили десятки очевидцев. судя по тому, что в новости отсутствуют видео записи погрома машины от очевидцев, ни один из проходившие мимо десятка не обладал техникой со столько мощной линзой, которая смогла бы заснять происходящее за несколько десятков километров
Гость
19 декабря 2021, 08:08
что значит доступ к камере не дают? заяву в полицию и полиция пусть изымает записи. че за детсад
21166408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 08:05
где Новгородцева и где Восточная
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 07:13
Воры поди думали что в салоне авто наличка, там 4 автосалона вокруг.
Советский агент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 07:04
Обласнике ликуе при виде Восточная Новгородцевой
Гость
19 декабря 2021, 06:52
о, а что так можно было
Гость
19 декабря 2021, 06:47
Прохожие-очевидцы в это время на телефон снимали кражу?
Гость
19 декабря 2021, 06:41
милиция в это время митинг анти кукодов разгоняла. Было бы разрешение на ношение оружия подонки бы мигом получили свое в жопы.
Гость
19 декабря 2021, 06:19
Новость в духе Е1. Но можно было что-нибудь погромче написать. "Насоящая трагедия разыгралась на улицах ЖБИ. Банда неизвестных разворотила автомобиль, а осколок стекла, попавший в турбину едва не привел к крушению авиалайнера, летевшего в Москву, чем привел в ужас пассажиров, ставших свидетелем этой вакханалии. Тут четко прослеживается след американской разведки"
Гость
19 декабря 2021, 06:14
Ну владельцу Павлу и не нужно доступ к просмотру. Для чего, написал заявление, ментам дадут, только там ничего путного не увидишь, только силуэты, можно определить кол-во хулиганов
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 декабря 2021, 06:03
Звон разбитого стекла и скрежет металла у нас на Елизавете было слышно.
Гость
19 декабря 2021, 06:01
Видимо в этой новости с нами просто поделились фактом, что в это время по Восточной ходили люди, как и по Ленина и 8 марта и т.д.
Гость
19 декабря 2021, 05:53
Всё произошло на перекрестке Восточной- Новгородцевой?
Гость
19 декабря 2021, 05:43
Интересно, как это у нас в городе люди, идущие по Восточной, могут увидеть, что происходит на Новгородцевой? В бинокль с высоты?
Гость
19 декабря 2021, 05:43
,,Белый Opel стоял у автомобильного центра на Новгородцевой, 4а. Кража произошла вечером, в районе 18–19 часов, когда мимо, по Восточной проходили десятки очевидцев."(С) это что за дичь я тут прочитал ?!
Гость