Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У сына ожоги второй степени». В Екатеринбурге взорвавшаяся кофеварка ошпарила мать и ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
19 дек 2021 в 17:35

Востание машин, начало.

Фото пользователя
19 дек 2021 в 16:30

Мы же хотели жить хорошо.Вот живем. все китайское родное. А Любимый нам еще построит фабрики и заводы на следующий перзиденский срок. Продержимся.... справимся.

19 дек 2021 в 16:18

Техника безопасности на нуле. Купите защитные очки за 100 руб. чтоб наблюдать первый запуск китайского барахла. Если уж невтерпёж совсем. Какая то колба ещё.... Понасмотрелись телевизора.

Фото пользователя
19 дек 2021 в 15:52

Что вы ждете от этих кофеварок за косарь, ароматного кофе?🤦‍♂️

1. Купить кофе в зернах в специализированном магазине.
2. Купить кофемолку и самому намолоть купленный ароматных кофе, среднего помола.
3. Купить гейзерную кофеварку и самому приготовить ароматный кофе на плите.

Для дома в самы раз👍

ЗЫ. Если семья большая , нужна хорошая кофе машина.

Фото пользователя
19 дек 2021 в 22:22

Как эксперт по кофе и заядлый кофеман, вам совет, не хватает денег на хорошую кофеварку, варите в турке! Да, по временм дольше, зато и безопаснее!

19 дек 2021 в 16:40

Пейте чай чай грузинский плиточный прессованный👍😜

19 дек 2021 в 16:34

"пожизненную скидку на их продукцию" звучит как угроза, учитывая обстоятельства...

Какой-то серийный маньяк продает людям взрывающиеся кофеварки.

Фото пользователя
19 дек 2021 в 16:28

Чота вангуется мне этот контрафакт продает один известный в городе любитель золотых унитазов.

19 дек 2021 в 16:03

Кофеварки чота пошли взрываться.
Возможно, большой казах и в них установил камеры.

19 дек 2021 в 23:06

Кофеварки атакуют! Спасайтесь кто может!

19 дек 2021 в 15:47

Не очень хороша реклама прошла для Polaris . Надеюсь скоро заживет и пострадавших и все будет хорошо

Гость
19 дек 2021 в 15:53

Зато мы галоши перестали делать.

19 дек 2021 в 19:52

Отличная антиреклама Поларису.

Гость
19 дек 2021 в 16:02

Polaris... А "техника" этой конторы как-то иначе работать может?

Фото пользователя
19 дек 2021 в 15:49

Великая русская традиция, смотреть как вращается барабан стиральной машинки, как варится кофе, как работает все это чудо дивное...

19 дек 2021 в 22:41

Третья статья будет называться "Взрыв кофеварки попал на видео"

19 дек 2021 в 22:54

Чтооо!? Опять!? Они ее вчера не выбросили, что ли? После первого взрыва😠

Кузьма
19 дек 2021 в 16:59

Накупят китайского дерьма за копейки,а потом ревут ,что все плохо. Сами виноваты. А,что вейп взорвался так курение опасно для здоровья,не курите и все будет хорошо.

Гость 1
19 дек 2021 в 16:04

Поларис хуже редмонда. Не советую брать. В мегамарте по ним всегда было много брака. Ещё на вайлдбериз можете посмотреть их технику. И отфильровать по плохим отзывам. Техника ломает, когда Гарантия заканчивается, а то и раньше. Голимый Китай, дешевле и хуже редмонда

Фото пользователя
19 дек 2021 в 16:04

Свежесваренный кофе в своё время перепил на работе. Сейчас нравится только запах кофе. Теперь пью черный чай с лимоном, каждый день и всем советую)

Фото пользователя
20 дек 2021 в 00:18

Какая-то война машин. У нас на работе месяц назад микроволновка взорвалась, правда, не совсем новая. К счастью, никто не пострадал.

19 дек 2021 в 16:11

Рехнулись уже все на этом кофе.

Если кофе подорожал, значит, надо просто про него забыть, а не кидаться покупать кофемашины.

19 дек 2021 в 16:14

скороварки тоже разрывает

Гость
19 дек 2021 в 16:28

Поларис?💩💩💩💩💩

Гость
19 дек 2021 в 15:58

Polaris (рус. Поларис) — российская компания, производитель мелкой бытовой техники, климатического оборудования, водонагревателей и посуды. Бренд основан в России в 1992 году. Страна производитель техники Polaris — Китай.

вторая за неделю и обе "Россия-Китай" 😂💩

Гость
19 дек 2021 в 16:33

И восстали машины из пепла ядерного огня.
И пошла война на уничтожение человечества, и шла она десятилетия.
...
к скороварке не подпускать!

Гость
19 дек 2021 в 19:07

Настоящие кофеманы варят кофе в турке, ничего не взорвется

Марьяна
19 дек 2021 в 16:37

Человек умелый,зачем на колени сына садить,когда аппарат с кипятком работает!

20 дек 2021 в 02:17

Так и кофе-фобию можно заработать. У мальчика травма на всю жизнь, будет теперь обходить стороной кофемашины. 😢

Были ли привиты пользователи техники? А то, похоже, кароновирус от человеков передаёца железякам и губит их. Может начать вакцинировать и бытовую технику?

а может что то не по инструкции было сделано, нет?😉

Фото пользователя
19 дек 2021 в 19:44

Ну шлак берут всякий. Технику в интернете бытовуху, фиг знает, ни гарантии ни чего. Лежат по 3 года фиг знает где. Берите не хлам Bosch например. Да дорого. Но качественно.

Фото пользователя
19 дек 2021 в 16:55

Восстание кофемашин

19 дек 2021 в 15:46

Полярисы взрываются, уже второй за сутки.
Утюг наверно тоже опасен, который Е1 разыгрывал в награду за всякий бред на форумах?

Гость
19 дек 2021 в 15:54

А я как-то воздушный шарик надувал, он лопнул, ребенок испугался и обкакался. Могу фото выслать, опубликуете?

20 дек 2021 в 01:00

История одного человека, на Япе много таких

Гость
19 дек 2021 в 16:17

Точно вам говорю это проделки гремлинов они технику портят

Гость
19 дек 2021 в 16:46

Суть этого барахла типа Поларис - заказать в Китае , причем у тех кто предложит максимально низкий прайс , далее лепим свою наклейку , создаём сайт , крутим рекламу и вуаля - мы уже " серьезная" и известная компания .
Что хотят при этом аборигены , купившие эту шляпу за касарь , известно видимо только им.

20 дек 2021 в 00:52

Если нет денег на хорошую кофемашину, пейте тогда лучше чай.

Гость
19 дек 2021 в 16:51

По идее хорошая кофемашина держит давление 15 бар. А эти бюджетные вариант не знаю как работают. Купите гейзерную кофеварку за 1500 и будет вам счастье! Главное из толстого алюминия

Юрий
19 дек 2021 в 23:09

Зачем такое дешевое гомно покупать ? Нет денег не берите. Норм стоит от 40. Это вообще не кофеварка

19 дек 2021 в 16:40

ненуачотакова? Телефоны тоже взрываюца. Щас всё делают одноразовое

Гость
19 дек 2021 в 15:51

Боже… вы что там варите-то?

Масяня ©
19 дек 2021 в 17:11

Растворимый кофе. Банки не взрываются. Чашки тоже. Если не лить кипяток в ледяную посуду.

Гость
19 дек 2021 в 17:27

Ещё повезло!!! Глаза на месте!!!

Людмила.
19 дек 2021 в 18:10

Один Китай везде! Они ещё посмеются над нами дураками! У них даже трусы не надо покупать!

Гость
19 дек 2021 в 18:52

Хлопок кофеварки, отрицательный рост здоровья кожных покровов

Клин Блинтон
19 дек 2021 в 20:10

Это Фиксики перепили и буянить начали.

Дядя
19 дек 2021 в 23:36

Вы меня простите, но вылет рожка возможен только в том случае, если его неправильно поставить. Там замок.

Гость
19 дек 2021 в 23:41

варите в турке и будет вам счастье!

Е2 Е4
19 дек 2021 в 23:48

Гейзерные тоже бумкают. В детстве такой гейзер красиво ушел в потолок. Поэтому у меня турка - максимум плиту зальешь. А из кофемашин дорогих офисных кофе невкусный. Турка вкуснее.

Гость
20 дек 2021 в 00:23

У меня вчера телевизор взорвался🤔, после 13 лет работы, ночью. Все живы🙏

Гость
20 дек 2021 в 08:08

Пейте нормальный чай 8-12 т.р./кг, либо покупайте проверенную кофемашину 20+, либо берите капельную, если денег нет. "экспрессо" за 5к - бред. 👍

20 дек 2021 в 00:02

Ужасно это всё. Желаю вам скорейшего выздоровления!! Ребенка жалко.

Гость
19 дек 2021 в 17:02

а че так сложно на плите сварить кофе ? 😂 изи

Гость
19 дек 2021 в 15:54

Прокладка у мадам вместо мозга поларисы покупать )))

19 дек 2021 в 15:48

и с прошлого года фото сохранились ? ..сейчас любой , у кого когда-нибудь взорвалась какая-либо техника , на протяжении последних 50 лет может написать в редакцию ?!!

Гость
19 дек 2021 в 15:56

Наверно кофе вместо боды насыпали

гнида
19 дек 2021 в 15:58

вторая кофеварка за два дня

Гость
19 дек 2021 в 16:37

Не не не… всё же рано лапти скинули… не время…

Гость
19 дек 2021 в 17:51

Рассуждения нуба в этом процессе 😂😂😂

Я это
19 дек 2021 в 20:41

Вчера редмонд, сегодня полярис… что завтра?

Веня
19 дек 2021 в 21:11

Китай, он такой..

Гость
19 дек 2021 в 23:26

ЛОДЫРИ!!! ВАРИТЕ КОФЕ В ТУРКАХ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

гость
20 дек 2021 в 09:19

У нас взорвалась мультиварка этой же фирмы, разочаровались. Сдали по гарантии

76543
20 дек 2021 в 11:22

БРЕДЯТИНА

Юля
20 дек 2021 в 11:52

Являюсь пользователем аналогичной кофеварки поларис, во первых не 1000р, а 10 000 рублей, для рожка это очень хорошая цена.
Во вторых, не уверена, что проблема в пересохшей прокладке, при таком раскладе им грозило максимум брызги течи во все стороны.
Взорваться она может запросто если набить в рожок кофе по самое не балуй, выше отметки, я сама так делала и поверьте мне, если б быстро не среагировала - случилась бы полная трында! Не исключаю, что при первом запуске у людей так и получилось).
Пользуюсь техникой поларис много лет - отличное все, фены, блендеры, миксеры, ниразу ничего не ломалось.
Покупка кофеварки за 50 000 рублей вообще не гарантирует того, что она не взорвется или не сломается, сейчас делается в поднебесной.

Алексей
20 дек 2021 в 12:07

Китай рулит

Гость
19 дек 2021 в 18:15

Мать лишить родительских прав и посадить! Почему она такая дура?

Катя
19 дек 2021 в 16:05

На Сидзеньпина в суд!!На каторгу его!!

Гость
19 дек 2021 в 16:04

Кофе убивает. Не пейте эту отраву.

Шаурма за Шаурму
19 дек 2021 в 16:17

Берёшь стакан туда кипяток потом банку с кофе и в стакан пару ложек сахара туда и опля кофе готов 😂😂😂

Новости РЎРњР?2