Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Свердловский солдат объяснил, зачем зашил себе рот в воинской части под ЧелябинскомСвердловский солдат объяснил, зачем зашил себе рот в воинской части под Челябинском

20 дек 2021 в 19:32

Комиссовать его пока не поздно. Очень ненадёжный боец.

20 дек 2021 в 19:26

Стрессовый фактор это когда с Урала попадаешь в учёбку в дагестан, где половина сослуживцев даже русский язык то не знают. Говорят, они просто спускались с гор за солью их и забирали в армию. Но у этого парня есть плюс - шить он уже научился. Пока не совсем ровно, но ничего, через год увидим его в швейной форме, потом даже зайцев и юдашкин будут ему завидовать.

20 дек 2021 в 19:32

Можно попробовать себя в портных или хирургах, ищет себя парень.

20 дек 2021 в 19:34

уволить из армии по отрицательным мотивам ,таким не место в вс рф

20 дек 2021 в 21:13

Я так понимаю это будущий работник РПЦ и он будет наставлять на правильный путь "заблудших овец"

20 дек 2021 в 19:21

просто сказочный. ну вы поняли

Ему дадут оружие? Или кнопку запуска баллистической ракеты?

совсем уже из армии лагерь отдыха пионерский сделали, а было бы как раньше - он бы от слона жути нахватался и некогда было бы думать как "выпендрится"😂

20 дек 2021 в 23:09

Что вижу. Я.
Расфуфыренная мадам приехала пальчиком перебрать страницы личного дела. Зашитый рот травмой не посчитала.
Озвучить причины по понятным ей причинам не может.
Мать каментов не дала.
Работают братья??????????
давайте, матери! Рожайте! Не государство вас просит. Вы сами этого хотите. Нарожать , вырастить, воспитать, чтоб потом ваших сыновей насиловали , убивали и унижали. И если ваши сопляки не справятся, более покладистые мадамы нарожают ещё пару куч новобранцев. Которых хоть на швабру, хоть на Донбасс.
............

20 дек 2021 в 21:16

Хорошо что фото опубликовали чтобы девушки видели, а то встретится им будет в жены звать.

20 дек 2021 в 22:45

А я еще и крестиком вышивать могу. Сказал солдат, вспомнив кота матроскина😜

20 дек 2021 в 19:27

Да он просто художник акционист!
И слава Богу, что себе рот защил, а не в карауле перфоманс устроил.

20 дек 2021 в 20:46

Второго шамсудтинова захотели? Гоните этого психа.

гость
20 дек 2021 в 19:36

Похоже "шьется" пацан уже не в первый раз.
Больно профессионально это сделано.
На фото нет ни крови, ни гримас от боли.
Мальчик непростой как кажется.

Как много людей, которые в комментариях молятся на армию. Ммм, отдавать сыновей в рабство государству на один год, черт пойми куда. А главное зачем? Чтобы защищать что? От родины одно слово осталось, по факту вы отдаёте сыновей, чтобы им прививали покорность, раболепие и любовь к номенклатуре. На таких вот и держится этот режим, настоящих "мужиках".

20 дек 2021 в 21:16

Был под чем то, в здравом уме бы на такое не пошел

20 дек 2021 в 20:15

Спасибо 😄

21 дек 2021 в 08:22

Какие нежные стали солдатики 🤦‍♂️

Жду лета
20 дек 2021 в 20:02

Как он охотно идёт на контакт с зашитым ротом?

21 дек 2021 в 12:39

В тхтох выложил не?

Типичный маменькин сынок, взрощенный на тиктоке.

Гость
20 дек 2021 в 19:43

Надоело служить, решил комиссоваться. Мысль верная, но идея делать это через психбольницу какая-то сомнительная.

Гость
20 дек 2021 в 19:29

Сейчас "служат" - год, сотовые телефоны - наа, питание - рацион полный нааа, дедовщина - так в таких условиях они не знают что это такое - пряник наверно забрали - он рот себе зашил!!! Вот оно, потерянное поколение (Моргенов, Фейсов, Фараонов и прочей эстрадной нечести)🤦‍♂️

20 дек 2021 в 19:41

Я бы ему предложил выбор: дослужить нормально как все пацаны либо принудительная психушка.

21 дек 2021 в 09:08

"Окончил Тюменское духовное училище".
Вот где ключ.

Гость
20 дек 2021 в 19:25

Герой ешки, даешь еще тысячу статеек про этого "чудака"

Vvvvv
20 дек 2021 в 21:14

Психологи, смотрите. Взгляд у парня безысходный. Помогите ему

Гость
20 дек 2021 в 19:20

Его даже армия не исправит😞

20 дек 2021 в 22:30

Как он рассказал, если рот -зашит?

20 дек 2021 в 22:46

Хороша армия в РФ . Ничё не скажешь

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 дек 2021 в 19:29

Зашил чтобы лишнего не взболтнуть

20 дек 2021 в 20:37

песню ЗОЖ группы Ленинград надо было добавить к видео

Гость
20 дек 2021 в 19:40

Североуральский Дедпул...

ВРАЧ
20 дек 2021 в 20:48

Вот ОНА наша Угроза НАТО!!!!

Кто не служил- тот не мужык, имхо!!!

виктор
20 дек 2021 в 20:23

Девушка,уходи от него, пока не поздно.

20 дек 2021 в 19:47

Сивашская танковая то еще днищще

20 дек 2021 в 22:04

Возможно, это его спровоцировала на такой поступок побочка от принудительной вакцинации.😁 До конца вакцину даже ученые еще не изучили 😂

Павел
20 дек 2021 в 20:09

Проверьте срочно, вдруг он ещё что-то то зашил...

СЕРЕГА
20 дек 2021 в 20:09

дурдом.... и в прямом и переносном...

борисова
20 дек 2021 в 20:13

голова дана человеку чтобы в нее есть, человек просто решил похудеть немношко.

Водитель самоката
20 дек 2021 в 20:21

Всю ночь не спал....думал,зачем же он себе рот зашил? Фух,теперь я спокоен)))

Гость
20 дек 2021 в 20:45

"Что это такое? Выгнали? Тебя выгнали из армии? Говори, выгнали?...
Ааа, значит сам сбежал!"
"Максим Перепелица" 😁

Гость
20 дек 2021 в 21:43

Наверное на спор зашил.

Гость
20 дек 2021 в 21:57

Надо нитки и иголки под роспись выдавать из каптерки...оторвал пуговицу покажи...И пусть "шьются" на глазах у командира роты ну накройняк возле старшины....

Гость
20 дек 2021 в 21:58

Стресс сильный из за того что написали везде...

Гость
21 дек 2021 в 01:54

Как военкомат и областная медкомиссия такое пропустили вообще? Какой то мутный недопоп.

Было дело, служил.
20 дек 2021 в 21:07

Вот что я хочу сказать. Кто служил тот поймёт. Все просто. Служить надо, а смысл простой. Сопливого типо мужчину отрывают от мамкиной юбки. Стресс, смена жизни которая текла своим чередом. Вечером накормят и спать уложат. Все спокойно и так каждый день. Голова не о чем не болит. Мама папа рядом. А тут бац. Все резко изменилось. Из крутого пацана превращается в овцу в большом стаде. И тут начинаешь думать как выжить. А именно выжить в этих условиях. Никому ты там не нужен. И только сам о себе сможешь позаботиться. Это называется самостоятельность. Вот к чему в первые дни учит армия. А там ты у же сам выбираешь кто ты. Овца или волк. По-другому ни как. Нас пригнали за 8000 тысяч километров от дому и впереди два года. Ни конца ни края не было видно. Вот это стресс))) постоянное чувство голода. Бывало кушали один раз в день. Да много чего могу рассказать. И бы ли те кто не выдерживал. Голову в петлю толкали. Хлорку жрали, итог язва и домой. Под дураков косили. Когда сам после года службы получал личный состав. Собирал всех и первым делом говорил что не стоит делать глупости и портить себе жизнь. Да будет тяжело как морально так и физически. Но я всегда открыт для диалога. Будет тяжело подходите. Просто я видел что было. И совсем не хотело что парни ломали себе жизнь. И все дослужили. Ни кто не наделал глупости. А этот явно боец просто неадекват. По статье и домой обратно к маме.

Гость
20 дек 2021 в 19:51

Армия деградирует. Психически ненормальные приматы доминируют и утверждаются за счет нормальных парней. А потом орут, кто не служил - тот не мужик. Любой закрытый мужской коллектив по принуждению - это ад.

Гость
20 дек 2021 в 20:09

Если ни чего не менять то всей страной придётся задний проход зашивать.

20 дек 2021 в 20:39

- какие у нас слабые мальчишки пошли (с)
- ты не знаешь ничего об армии, потому шо там не служил (с)
- на гражданке тоже рот зашивают (с)
- а вон в Израиле девушки служал и ниче!!! (с)
- а на гражданке ты че с пользой год проведешь? (с)
- как на 23 поздравлять, так все мужчины!!!!!11 (с)

21 дек 2021 в 11:02

глупо давать оценку, не зная всех обстоятельств ситуации..

Гость
20 дек 2021 в 19:42

Ну и зачем об этом безмозглом стока писать

Наталия
20 дек 2021 в 20:37

Читала, что такое зашиванье блатная практика

Антидеградант
20 дек 2021 в 22:55

А может стоит его комиссовать и отправить полечиться, пока он вместо зашивания отверстий себе не решил наделать отверстий в сослуживцах? С такой то психикой

Гость
20 дек 2021 в 23:50

В названии статьи - "объяснил". Приведите объяснение. Название должно соответствовать содержанию.

Гость
21 дек 2021 в 00:11

Мой рот зашит, и глаза закрыты.
Но никто не забыт - и ничто не забыто!

Гость
21 дек 2021 в 04:42

Мне кажется его в дурку нужно положить, пока чего плохого не наделал этот боец со слабой психикой. Автомат ему точно не давать и даже штык-нож.
Служат сейчас всего год и то плачутся и стонут ...

Гость
21 дек 2021 в 07:26

такие бойцы точно не нужны стране

ветеран труда
21 дек 2021 в 09:35

хорошо что на себя руки не наложил. такая армия- отупляющая мясорубка по превращению детей в рабов - гоблинов нужна этой власти, чтобы сделать их овощами

Алена
21 дек 2021 в 14:56

На протест против насилия похоже

asqwфцы
21 дек 2021 в 22:04

ну что же вы как дети?
сомневаюсь что так как все написано, мутно все - мать не комментирует так как сын в армии и с ним может дельше что угодно случиться, а она то знает правду.

Гость
22 дек 2021 в 22:09

мое мнение, что ему помогли или заставили это сделать. если новость из армии, то всегда подобный трэш и всегда есть отмазки, что во всем виноваты новослуживые, а не голова, которая всем этим заправляет

Круть верть
20 дек 2021 в 20:09

Е1, а вы с согласия парня выложили его фото? Или воспользовались (как обычно) проблемами в жизни у человека и его подавленным состоянием?

20 дек 2021 в 20:28

убогая форма

Бетман
20 дек 2021 в 20:51

Мальчик ты болен

Психиатр
20 дек 2021 в 21:53

Сразу вижу - наш клиент!

20 дек 2021 в 20:20

фу-фу-фу

Гость
20 дек 2021 в 19:23

А мне его жалко, ребёнок ещё. Стресс сильный словил, видимо.

Новости РЎРњР?2