E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На выезде из Екатеринбурга перевернулся грузовик. Товар рассыпался по дороге

На выезде из Екатеринбурга перевернулся грузовик. Товар рассыпался по дороге

Авария случилась на Пермском тракте

К счастью, никто в аварии не пострадал

На Ново-Московском тракте под Екатеринбургом перевернулся грузовик. Товар, который он вез, рассыпался по дороге. Однако, к счастью, никто в аварии не пострадал.

По предварительным данным, грузовик двигался в сторону Екатеринбурга, водитель не справился с управлением и перевернулся. На кадрах с места аварии видно, как фура лежит на левом боку, а сзади приоткрыты створки кузова, откуда на дорогу высыпались овощи.

В областной ГИБДД сообщили, что авария случилась в 17:10 на 332-м километре трассы Пермь — Екатеринбург.

— 33-летний водитель двигался в сторону Екатеринбурга, управляя машиной «Фатон». В какой-то момент времени он наехал на стоящий MAN. От столкновения грузовик перевернулся, и груз высыпался на проезжую часть. В результате ДТП никто из людей не пострадал, — сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Через 20 минут, в 17:30, на 331-м километре трассы Пермь — Екатеринбург 25-летний водитель, двигаясь в сторону Екатеринбурга за рулем Infinity, столкнулся с «Газелью». В результате ДТП люди не пострадали.

О дне жестянщика водителей предупредили в ГИБДД. В связи с неблагоприятными погодными условиями госавтоинспекторы составили следующую памятку о поведении на дорогах.

  • Водителям необходимо максимально учитывать дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения;

  • выбирать при движении пониженную скорость, избегать резких маневров — торможений и перестроений, исключить рискованные обгоны;

  • следует увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта, быть готовыми снизить скорость или остановиться в случае появления на дороге пешеходов;

  • строго выполнять предписания дорожных знаков;

  • особое внимание следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам.

Ранее мы писали, что на трассе Екатеринбург — Тюмень произошла массовая авария с участием трех грузовых и одного легкового автомобиля. Авария случилась на 133-м км трассы. Тем временем Екатеринбург встал в десятибалльные пробки. На заторы повлияли погода и предпраздничная суета. А днем ранее снег парализовал работу екатеринбургского аэропорта Кольцово. Несколько бортов пришлось отправить в Тюмень и Челябинск.

Всю информацию о пробках и заторах на дорогах Екатеринбурга и Свердловской области собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления