да садите его в каталажку вместе с папоней, любителем поссать лишь бы подменять! А лучше, этих двоих кошмариков позорных на Север руду добывать отправить, вот тогда и дойдет до них, что кем ты ни был, перед Богом и законом отвечаешь на равне!
Может новый судья посмотрит это видео где у водителя убера голова ещё дёргается в предсмертной агонии и представит своих детей на месте его, или их, погибших...
Один адвокат, на днях говорил: - "Для потерпевших это плохо когда меняют судью... "
ефремова закрыли. с этим что возитесь папка что там бог??? отдайте дело в бассманный суд там разберутся уже
Гость
27 декабря 2021, 18:00
Ребята, вы что? Никогда у нас закона не будет. У руля сидит главный по взяткам. Что хотите? Они будут беспредельничать и им за это ничего не будет. А мы будем масках ходить строем и колоться. А кто не будет, будет сидеть в тюрьме!!!
а чего никто не пишет, чтобы папашку росхвардейца привлекли по полной программе: уволить, разжаловать, подлог и пр.
Гость
27 декабря 2021, 15:55
Как сожалею, что у наших людей кишка тонка. И не понимают они, что те кто заставляет следовать закону, сами ему не придерживаются. Больше кровной мести, по шариату.
А "писающему папе" за подлог анализов ничего не будет?
Гость
27 декабря 2021, 15:21
Финал интересный конечно будет. Судья взял, врач взял, а следак не понятно брал или нет. По итоговому приговору будет видно.
Гость
27 декабря 2021, 15:00
Врач когда тоже ответит за участие в подлоге ? Таким не место в медицине. Пусть вахтёром идёт
Гость
27 декабря 2021, 14:58
а Вы слышали что многодетной матери, которую обвиняли в установке нелегального софта. Максимальное наказание по этой статье — шесть лет колонии
Гость
27 декабря 2021, 14:58
Отпустят парня. Как пить дать. Скажут авто было не исправно. У ОПГ РФ судов нет
Гость
27 декабря 2021, 14:57
Хватит уже скрывать комментарии !!!
Гость
27 декабря 2021, 14:55
ему 9 лет,
а многодетной матери, которую обвиняли в установке нелегального софта 6 лет колонии
Гость
27 декабря 2021, 14:51
Интересно выходит, что ему дают 9 лет, за угон, преднамеренное убийство, подделку анализов, а многодетной матери, которую обвинили в установке нелегального софта хотели впаять 6 лет колонии
Гость
27 декабря 2021, 14:47
"на свободу с чистой совестью"
Гость
27 декабря 2021, 14:24
Полковнику Васильеву за проявленную смелость при защите мочи сына присвоили звание генерала Росгвардии досрочно.
Гость
27 декабря 2021, 14:19
А Ефремова практически за то же самое , за месяц посадили.
Васильев совершил смертельное ДТП аж 2 года и 4 месяца тому назад ! Будет ли когда-нибудь конец этой мыльной оперы ( с подменой мочи, пересмотром дела во 2-ой и 3-ий раз, отменой приговора и т.д. и т.п. ) ?
Гость
27 декабря 2021, 14:01
Заменят судью … получается , что судья судье рознь ???
Кому верить в этом правовом государстве… получается, что никому !
У семьи Васильевых всё ещё впереди … ни на одно поколение хватит …🤦♀️
Походу новый судья ещё немного промурыжит в камере сизо и выпустят по совокупности этого мытарства по камерам временного содержания! Полковник подключил всех друзей! Браво! Аплодирую стоя! Был бы Вовка сыном дворника, давно бы осваивал рабочие профессии на зоне, и возможно пользу бы приносил обществу. А так только сидит на шее налогоплательщиков и ждёт когда Папа развяжет этот клубок статей по-своему!
вот она справедливость в россии, тянут сериал уже лет пять по ощущениям, что там решить не могут ? виноват или нет ?)))))))))) вроде как ясно - убил значит виноват, убил пьяный более виноват, убил двоих - сразу виноват
Достижения
Свой среди своих