перейти к публикации
103 комментария к публикации

Васильеву, совершившему смертельное ДТП возле «Алатыря», назначили нового судью. Он поставит точку в деле

27 декабря 2021, 12:51
Гость
Гость
29 декабря 2021, 02:07
Отпустите это ничтожество Потом накажете того, кто его накажет
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 07:34
Странная страна. Тут все наоборот. Всем нравится терпеть, надеяться и ждать. Тут обслуживающие профессии как короли.
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2021, 01:17
Бастрыкин не хочет возбудится уже? Ну не смешно ведь цирк какой то
Гость
28 декабря 2021, 00:42
Да никто эту семью сыкунов мочить сильно не будет, ибо потянут за ниточку и там такой клубок будет, что остальных генералов потянет в унитаз
Гость
28 декабря 2021, 00:01
Что никак папенька ждёт когда срок закончится и из сизо на свободу, правда чистой совести там у фигурантов ни фига нет
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2021, 22:23
да садите его в каталажку вместе с папоней, любителем поссать лишь бы подменять! А лучше, этих двоих кошмариков позорных на Север руду добывать отправить, вот тогда и дойдет до них, что кем ты ни был, перед Богом и законом отвечаешь на равне!
123789456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:20
А писающий гвардеец? Или тоже удалите?
Гость
27 декабря 2021, 21:00
Отец! Росгвардия- не забыли, судьи?
Гость
27 декабря 2021, 20:22
Люди государевы, как вы думаете, в тяжелое время народ пойдёт за вами????
Гость
27 декабря 2021, 20:21
А вот за рулон обоев в 3 секунды решили и закрыли вопрос!!!
Гость
27 декабря 2021, 20:19
Чей то меня терзают смутные сомнения??? Не точку он поставит, а многоточие!!!!
Пашка Гурзуфский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:42
Какую точку? - Невиновен! Вот и будет точка.
Бубубу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:07
Может новый судья посмотрит это видео где у водителя убера голова ещё дёргается в предсмертной агонии и представит своих детей на месте его, или их, погибших... Один адвокат, на днях говорил: - "Для потерпевших это плохо когда меняют судью... "
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2021, 18:20
ефремова закрыли. с этим что возитесь папка что там бог??? отдайте дело в бассманный суд там разберутся уже
Гость
27 декабря 2021, 18:00
Ребята, вы что? Никогда у нас закона не будет. У руля сидит главный по взяткам. Что хотите? Они будут беспредельничать и им за это ничего не будет. А мы будем масках ходить строем и колоться. А кто не будет, будет сидеть в тюрьме!!!
Гость
27 декабря 2021, 18:00
А на ссыкуна папашку не завели дело?
капитальный красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 17:39
тянут, срок в СИЗО в 1,5 раза считается
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 17:28
Мне кажется отправка этого упыря на этап, уже должна задевать честь всего главка.... Или как?
Гость
27 декабря 2021, 17:27
Убил 2 человек а его который год судят. Разбирается тупая рашкина фемида
Гость
27 декабря 2021, 17:02
отпустят 146% , сизо - 1 день за 2 считается , а уже 2 года прошло = 4
Гость
27 декабря 2021, 16:50
Вот только у нас может быть такая волокита.
Kuzma96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 16:35
Посадите уже этого убийцу! И папашку проверьте
Гость
27 декабря 2021, 16:30
Я бы лучше в лагерь, на его месте поскорей уехал, в тюрягах только "тубик" зарабатывать. Не зря ведь день за полтора идёт в СИЗО
Гость
27 декабря 2021, 16:25
Все открыто, но все равно пытаются отмазать.
Гость
27 декабря 2021, 16:16
Папаша уже на Кипре домик для сына прикупил?
Гость
27 декабря 2021, 16:13
Надо уже осудить по-максимуму, что б не повадно было в эту карусель играться
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2021, 16:03
а чего никто не пишет, чтобы папашку росхвардейца привлекли по полной программе: уволить, разжаловать, подлог и пр.
Гость
27 декабря 2021, 15:55
Как сожалею, что у наших людей кишка тонка. И не понимают они, что те кто заставляет следовать закону, сами ему не придерживаются. Больше кровной мести, по шариату.
Гость
27 декабря 2021, 15:36
Папку рядом,чо не?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 15:21
А "писающему папе" за подлог анализов ничего не будет?
Гость
27 декабря 2021, 15:21
Финал интересный конечно будет. Судья взял, врач взял, а следак не понятно брал или нет. По итоговому приговору будет видно.
Гость
27 декабря 2021, 15:00
Врач когда тоже ответит за участие в подлоге ? Таким не место в медицине. Пусть вахтёром идёт
Гость
27 декабря 2021, 14:58
а Вы слышали что многодетной матери, которую обвиняли в установке нелегального софта. Максимальное наказание по этой статье — шесть лет колонии
Гость
27 декабря 2021, 14:58
Отпустят парня. Как пить дать. Скажут авто было не исправно. У ОПГ РФ судов нет
Гость
27 декабря 2021, 14:57
Хватит уже скрывать комментарии !!!
Гость
27 декабря 2021, 14:55
ему 9 лет, а многодетной матери, которую обвиняли в установке нелегального софта 6 лет колонии
Гость
27 декабря 2021, 14:51
Интересно выходит, что ему дают 9 лет, за угон, преднамеренное убийство, подделку анализов, а многодетной матери, которую обвинили в установке нелегального софта хотели впаять 6 лет колонии
Гость
27 декабря 2021, 14:47
"на свободу с чистой совестью"
Гость
27 декабря 2021, 14:24
Полковнику Васильеву за проявленную смелость при защите мочи сына присвоили звание генерала Росгвардии досрочно.
Гость
27 декабря 2021, 14:19
А Ефремова практически за то же самое , за месяц посадили.
nikolay_second

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 14:18
Васильев совершил смертельное ДТП аж 2 года и 4 месяца тому назад ! Будет ли когда-нибудь конец этой мыльной оперы ( с подменой мочи, пересмотром дела во 2-ой и 3-ий раз, отменой приговора и т.д. и т.п. ) ?
Гость
27 декабря 2021, 14:01
Заменят судью … получается , что судья судье рознь ??? Кому верить в этом правовом государстве… получается, что никому ! У семьи Васильевых всё ещё впереди … ни на одно поколение хватит …🤦‍♀️
Гость
27 декабря 2021, 13:59
ПРОТИВНО!
СергейАлександрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 13:57
Его из сизо не хотят отпускать, потому что за него деньги платят родители, что бы он сидел в комфорте.
Гость
27 декабря 2021, 13:56
А когда на его отца дело заведут?
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 13:48
Походу новый судья ещё немного промурыжит в камере сизо и выпустят по совокупности этого мытарства по камерам временного содержания! Полковник подключил всех друзей! Браво! Аплодирую стоя! Был бы Вовка сыном дворника, давно бы осваивал рабочие профессии на зоне, и возможно пользу бы приносил обществу. А так только сидит на шее налогоплательщиков и ждёт когда Папа развяжет этот клубок статей по-своему!
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 13:39
вот она справедливость в россии, тянут сериал уже лет пять по ощущениям, что там решить не могут ? виноват или нет ?)))))))))) вроде как ясно - убил значит виноват, убил пьяный более виноват, убил двоих - сразу виноват
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка