E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия эксклюзив В Екатеринбурге два пьяных гаишника устроили драку до первой крови. Из-за них всем полицейским запретили корпоративы

В Екатеринбурге два пьяных гаишника устроили драку до первой крови. Из-за них всем полицейским запретили корпоративы

Майор и лейтенант полиции написали заявления друг на друга

Драка случилась рядом с рестораном израильской кухни

В Екатеринбурге праздничный корпоратив инспекторов ДПС одного из батальонов городской ГИБДД закончился дракой между 41-летним майором и 35-летним лейтенантом. Старший по званию сломал нос подчиненному, после чего оба отправились в главное управление МВД и написали заявления друг на друга. Об этом E1.RU рассказал один из знакомых участников конфликта.

— Автоинспекторы с другими коллегами отмечали корпоратив в ресторане на Первомайской, 80, оба выпили, и потом между ними произошла ссора. Они вышли на улицу «поговорить», — сообщил наш собеседник.

По его словам, о конфликте узнало начальство после того, как гаишники написали друг на друга заявления. Из-за этого всем остальным полицейским Екатеринбурга запретили совместно отмечать главный праздник.

— Руководство выпустило указ о полном запрете новогодних корпоративов среди сотрудников. Всё из-за этого конфликта, — пожаловался один из сотрудников, пожелавший остаться анонимным.

Начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых не стал отрицать факт ЧП с личным составом.

— По факту произошедшего инцидента между двумя сотрудниками руководством ГУ МВД по Свердловской области кадровому подразделению поручено провести служебную проверку и установить все обстоятельства произошедшего, а самое главное — точную причину конфликта, — отметил полковник Горелых. — Если информация о рукоприкладстве подтвердится, последуют самые серьезные меры реагирования, как в отношении фигурантов истории, так и в отношении их непосредственных начальников, за упущения в профилактической работе с подчиненными.

Не всегда вечеринки на работе заканчиваются печально, почитайте истории людей, которых повысили после корпоратива. А тут можно почитать советы стилиста для тех, кто еще не определился, в чем идти на корпоратив.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления