Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге два пьяных гаишника устроили драку до первой крови. Из-за них всем полицейским запретили корпоративы»

Вернуться к публикации
Все комментарии319
28 дек 2021 в 19:02

ржу не могу, взятку не поделили что ли?

28 дек 2021 в 19:22

Чем ответит мэрия и резиденция губернатора?

28 дек 2021 в 19:53

Первая часть (сама драка) - событие житейское.
Вторая часть (обмен заявлениями) - говорит о том, что эти двое нелюди.

28 дек 2021 в 18:55

Хорошо, что хоть между собой помутузились, а не с человеком, необременным полицейской властью. А то спустили бы на такого «всех собак», навесили бы, что было, и что нет.😁

28 дек 2021 в 18:59

Мне кажется их необходимо уволить по отрицательным мотивам☝️
Ну вот какие из них защитники закона...? Никакие)
Ещё и пить не умеют🤣
И себя в руках держать

28 дек 2021 в 19:48

"Старший по званию сломал нос подчиненному"
Всё по уставу, субординация соблюдена.

28 дек 2021 в 19:20

Не кашерно это бить рыла друг другу воле рестарана израильской кухни.

28 дек 2021 в 18:51

В этой новости прекрасно всё!))) Алкоголь явил истинное лицо блюстителей правопорядка!))

28 дек 2021 в 19:30

Посмотрите, просто позорище!!!

Горжусь силовыми структурами! Горжусь Россией! Спасибо, Вова!

Справедливый
28 дек 2021 в 18:51

Похвально!Как истинный офицер один другог пригласил на дуэль,но после завершения писать друг на друга это как то не по христиански

так то поручик с корнетом должны были бы "стреляться" по чести, но...

28 дек 2021 в 19:18

Годовую выручку не поделили?

28 дек 2021 в 20:28

Тоже люди...

29 дек 2021 в 08:09

Подскажите, я что то пропустила, а когда ГИБДД приватизировалось в корпорацию? Корпоративы стали проводить... Круто! За чей счёт банкет - даже не спрашиваю.

28 дек 2021 в 18:54

Таки, есть хорошие новости на е1!!
Спасибо, настроение подняли))

28 дек 2021 в 19:16

бес в ребро а моча в голову мозги и поплыли 😂😂😂😂😂😂😂

28 дек 2021 в 18:48

АХАХХАА как же давно мне так не было весело, от таких заголовков на е1 =))))

28 дек 2021 в 22:00

Типичная картина ! В батальонах ДПС только жрут водку, в отношениях друг с другом матерятся и дерутся ! Как видно, пьют много, а закусывать и знать меру не умеют !

29 дек 2021 в 07:34

Не унывай, жандарм!

Похоже палку не поделили 😁

Гость?
28 дек 2021 в 19:07

"Майор и лейтенант полиции написали заявления друг на друга"
вот это мне понравилось больше всего

Гость
28 дек 2021 в 19:06

Дуэль сотрудников ГИБДД должна быть на полосатых палочках, а не по быдляцки, на кулаках!

😄Ржака😁насмешили Геккона, гы- гы.

глас народа
28 дек 2021 в 19:01

Ну выпили,ну кулачками помохали и что в этом необычного? Просто суперновость! Практически везде пьяные корпоратива без эксцессов не проходят. Другое дело заявы друг на друга писать,это уже другая история, с неприятным душком.

28 дек 2021 в 19:05

Уволить обоих и разжаловать по отрицательным мотивам.

28 дек 2021 в 19:03

А что, МВД - это корпорация?

28 дек 2021 в 19:06

Все хорошо, такая новость, шикарно

28 дек 2021 в 19:59

Кроме дорог и дураков, есть ещё дна беда). Недомужики какие-то, побежали стучать ещё, жаловаться друг на друга ха-ха-ха

Гость
28 дек 2021 в 19:13

Красавчеги))) полицАи гниленький народец, настучали по мордАм и тут же стучать друг на друга)))) Браво!!!

Гость
28 дек 2021 в 18:49

Прэлэстно...(С)!

Гость
28 дек 2021 в 19:16

Надо бы устроить публичные кулачные бои стенка на стенку полицАев с Россгвардией... я бы полюбовался зрелищем)))

Гость
28 дек 2021 в 18:49

Какие корпоративы?! Люди при оружии, с расшатанной психикой! Построились, выслушали поздравления от начальства, и всё! Праздники только в кругу семьи!

28 дек 2021 в 22:05

после чего оба отправились в главное управление МВД и написали заявления друг на друга.

СТУКАЧИ, даже обычные разборки вынесли на все показ.

Гость
28 дек 2021 в 19:20

Как можно таким чудикам доверять безопасность дорожного движения?

28 дек 2021 в 19:15

Зачем они пошли в кошерный ресторан. Евреи что-ли?

Денис
28 дек 2021 в 18:49

так боялись опоздать настучать друг друга, что побежали, сверкая пятками, писать заявы, чтобы не остаться виноватым, хорошо их муштруют с юридической точки зрения.

Реклама забегаловки это!

Аня лицеистка
28 дек 2021 в 18:56

Выпороть обоих и уволить со ст

28 дек 2021 в 20:10

🤣🤣🤣🤣

Гость
28 дек 2021 в 19:18

Соломон не дёшево стоит, хорошо зарабатывают видимо

28 дек 2021 в 21:34

Раньше считалось что мент гаишнику не кент, а сейчас нквдшная движуха , даже гаишникам друг на друга приходится писать, докатились😀

Спасибо, повеселили народ к празднику )))

Гость
28 дек 2021 в 19:50

Драка ментов в еврейском ресторане - это станет легендой, или хотя бы сюжетом анекдота на многие годы вперед 😁

28 дек 2021 в 23:18

Давно так не смеялась! Отличная новость перед праздниками! А то, что заявления друг на друга написали, вы представляете, кто там работает? Если они другу другу глотки готовы перегрызть, то как они относятся к обычным гражданским людям? Вот это истинное их "лицо".

гость
28 дек 2021 в 18:57

Майор точно выиграет дело)

28 дек 2021 в 21:28

Это норм для деятелей подневольных служб. Просто появилась возможность высказаться по-существу...

НеГость
28 дек 2021 в 18:46

да латтна..а говорят ворон- ворону..

Гость
28 дек 2021 в 22:26

"Майор и лейтенант полиции написали заявления друг на друга"
вот они - путинские силовики))))))

28 дек 2021 в 21:02

а как в приличный еврейский ресторан пустили это. Те, понятно , бешеные нюх потеряли- поперлись где тепло, но фейс-контроль то должен быть

Анна
28 дек 2021 в 18:52

В Верх Исетской налоговой так же

Енот Илюша
28 дек 2021 в 19:25

Если летёха может майору нагрубить, то гражданскому человеку, обычному работяге, он что сделает?

28 дек 2021 в 19:51

еще коллеги накостыляют)))

ЖеКа из Пышмы
28 дек 2021 в 18:56

Стыд то какой...

чувиха
28 дек 2021 в 19:24

Ну подрались из-за женщины,а писать приговор себе, зачем. Вот такие недалёкие и служат.Обоих уволят и правильно сделают.

28 дек 2021 в 20:59

На жезлах бились или на пистолетах ?

28 дек 2021 в 19:04

мордобой вместо дуэли
кляузы жандармам
вот что бывает когда офицерами становятся простолюдины

28 дек 2021 в 21:12

никаго рукоприкладства не было,он уже пришёл со сломанным носом 😂😂😂

28 дек 2021 в 20:43

Выпил летеха и вспомнил все обиды на начальника

Иезуит
28 дек 2021 в 18:57

Обалдеть! Не хило штрафов не учтённых сняли, раз ресторане корпоратив!
А после этого они пойдут рейды Новогодние приводить! Учить уму-разуму!!!

Гвоздь
28 дек 2021 в 19:50

Надо им каждому за нападение на сотрудника дело завести и по всей строгости… это вам не битва на пластиковых стаканчиках…

28 дек 2021 в 19:16

Корпоративы зло!на них нажираются и начинают предьявлять че кого не устраивает на работе.у меня так нач.отдела в лицо прилетело от подчиненного 😎

29 дек 2021 в 20:48

ну премии выдали вот и понеслось...

29 дек 2021 в 08:33

депос-кривоносик. это символично

Гость
28 дек 2021 в 19:23

Кто-то останется без премии и 13 зарплаты с выговором в дело)))
Село

Гость
28 дек 2021 в 21:11

Да. Не осталось мужского характера даже в МВД.

28 дек 2021 в 22:33

Настоящий еврей должен, а нет, настоящему еврею должны🤣🤣🤣

Alex
28 дек 2021 в 19:21

Побежали наперегонки.🤣🤣🤣
Кто первый был? Победила молодость или опыт?🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
28 дек 2021 в 22:07

Вы пишите офицеры. Какие они офицеры у них в полиции спец звания. А офицерские звания, только в армии.

29 дек 2021 в 09:33

Товарищи по цеху им эту подляну не простят, бывшие...

Гость
28 дек 2021 в 18:56

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
28 дек 2021 в 19:22

Взятки не поделили

Андрей с Чудского
28 дек 2021 в 19:41

Да пусть колотят друг друга хоть каждый день и пишут заявы , лишь бы людей не трогали !!!!!!

Нэвэрный шакал
28 дек 2021 в 20:59

И жалобы сразу писать🤣🤣🤣
Спасибо за позитивную новость!

28 дек 2021 в 19:59

Срочно всем смотреть как называется ресторан , указанный в новости и начинать ржать по новой.

Гость
28 дек 2021 в 19:07

В результате разбирательства окажется, что на них напали хулиганы, избили и убежали!

Гость
28 дек 2021 в 19:32

Мужики хотите там до работать до пенсии, не бухайте

Гость
28 дек 2021 в 19:59

Такие новости ради комментов читаю.....веселуха!!!!И главное что люди все правильно пишут...е1 почаще таких веселых новостей....пожаааалуйста!!!!😁😁😁

28 дек 2021 в 21:53

Порадовали народ

т.е. теперь они злые будут? А заявление друг на друга по пьяни написали? Так выяснить отношения не смогли? В дорогих заведениях у нас слуги народа отмечают - Соломон. Потом еще и напротив наверное пошли на стриптиз, работа то сложная. Нервы.

Старый опер
28 дек 2021 в 18:57

Да они постоянно экипажами в пельменных и в кафе разных с водкой по стописот зависают под еду. Стандартная тема на экипаже.
А ТУТ целый РЕСТОРАН)))))
Вбухнули и выставили друг другу рожи, на хрен уволить по служебке.

Гость
28 дек 2021 в 19:32

Зря всех собак на них спустили. С кем не бывает. Они такие же люди как все. Достаточно было поднять им и их окружению пенсионный возраст как и всем до 65 и убрать все льготы. И пусть трудятся. Ну ведь такие же люди как все.

29 дек 2021 в 01:35

Да ладно вам раздувать!
Милые бранятся - только тешатся!

Гость
28 дек 2021 в 20:03

Фамилии и фото в студию!!!!!

Андрей с Чудского
28 дек 2021 в 19:52

Даешь отдел на отдел , до первого жмура ? 😂

Гость
28 дек 2021 в 20:01

а видео?

Гость
28 дек 2021 в 20:00

Смешно,празднично.

Владимир
28 дек 2021 в 21:11

Если это только ГИБДД, я боюсь представить что бы Росгвардия устроила. Наверное перестрелку с бронетехникой.

Елена
28 дек 2021 в 21:48

Хорошая новость! Ждём продолжения.

Гость
28 дек 2021 в 22:07

Главное сразу заявление написать, бежали , волосы назад. Кто быстрее. Днище.

29 дек 2021 в 12:58

Ржака

29 дек 2021 в 08:53

на дорогах бардак, а у нас менты празднуют и дерутся!

29 дек 2021 в 09:21

Пьяный мент, никак не может быть приличным (с) Воровайки

В 35 лет - лейтенант, не удивительно. У меня друг в 33 подполковника получил.

Гость
28 дек 2021 в 19:06

Гекон первый начал, Ашотик не виноват.

Гость
28 дек 2021 в 19:13

Гнать таких алкашей из органов санными тряпками. Позор

Вовка
28 дек 2021 в 19:31

Если бы с прошлых времен созранились дуэли, то менты уж постреляли бы друг друга!🤣 Вот он -- моральный облик блюстителей порядка, обличённых властью! Позорище!💩

Отдел кадров
28 дек 2021 в 19:37

35-летний лейтенант…Не засиделся в девках-то…?Или он второгодник?!😁

Гость
28 дек 2021 в 20:03

Хааа, сначала морды друг другу побьют, а потом спасите помогите кричат, заявления пишут!

Гость
28 дек 2021 в 20:26

Все у молодых через одно место. Разбираетесь по понятиям, зачем писать заявы? Забейте стрелку в спортзале или в гаражах...

Новости РЎРњР?2