E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Протащил иномарку и ударил об столб». На Базовом автобус столкнулся с Hyundai

«Протащил иномарку и ударил об столб». На Базовом автобус столкнулся с Hyundai

Водителя легкового авто пришлось увозить на скорой

От легкового авто осталась груда металла

Поздно вечером во вторник в переулке Базовом произошло сразу два ДТП. В первом, у «Калины», никто не пострадал. С места второго, у автоцентра Lada в Базовом, 10, пришлось госпитализировать женщину. Ее Hyundai занесло под автобус, который протащил иномарку несколько метров и ударил об столб.

— В направлении Щербакова столкнулись. Пока предполагают, что автобус ехал в левом ряду, Hyundai занесло под автобус на правой бровке. Тут визуальное сужение проезжей части, потому что дорога извилистую часть имеет, — рассказал источник Е1.RU. — Автобус протащил иномарку передом несколько метров и ударил об столб. Хотя если бы Hyundai просто ехал справа, то его бы занесло левой стороной, а у него левая сторона целая.

«У Hyundai вырвало всю заднюю подвеску, морду разбило. Женщину-водителя госпитализировали»

По словам очевидцев, автобус был заказным, пассажиров в нем в момент столкновения не было. За рулем Hyundai была 30-летняя автомобилистка. Ее на скорой увезли в 36 горбольницу.

Автобус несколько метров тащил иномарку

На место выезжали сотрудники МЧС и инспекторы ГИБДД.

— ДТП произошло в 22:25. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие в виде столба, после чего ее отбросило на автобус. В результате чего водитель получила травмы. Доставлена в 36 больницу, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Сейчас разыскивают очевидцев, на видеорегистраторы которых попало это ДТП.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
У Hyundai вырвало заднюю подвеску
В иномарке сработали подушки безопасности

Ранее мы рассказывали, что возле стройки развязки водители стали массово нарушать правила, поворачивая налево под запрещающим знаком. Из-за этого произошло несколько ДТП. Одно столкновение попало на видео. Эта развязка — один из очагов аварийности на дорожной сети Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления