Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В поселке под Екатеринбургом поменяли все трансформаторы, а света всё равно нет. Почему?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
31 дек 2021 в 14:14

Пусть сделают как у нас. На каждом отводе на коттедж на столбе отдельный счётчик. И всё вылезит. И элетробани и полы с подогревом. И все тены. Мы так же постоянно без электричества сидели. А когда энергетики установили на столбах счётчики, они в разы превышали показания счётчиков в коттеджах. И чем богаче коттедж, тем больше ворует электроэнергию хозяин коттеджа. Такие замутки в земле находили. Они кабеля под землёй проводят. И все в обход счётчиков.

Фото пользователя
31 дек 2021 в 14:49

Поживут годик - другой жители элитных поселков, без электричества. Обастут шерстью, научатся видеть в темноте, охотиться и есть сырое мясо!

31 дек 2021 в 14:07

Так почему света-то нет? Я так и не понял из объяснений Балдовой.

31 дек 2021 в 14:10

Кто-то без должных знаний занял руководящий пост, а кто-то по этой причине остался без света.

31 дек 2021 в 14:11

"В поселке под Екатеринбургом поменяли все трансформаторы, а света все равно нет. Почему?"

Наверное, речь идёт о том, что нет электричества. На улице, в целом, сейчас очень даже светло.

31 дек 2021 в 14:10

Потому, что в соседней статье придумали новую статью УК: ст. 162 УК РФ «Разбой в особо крупном размере».
Тотальная безграмотность в особо крупном размере, во всех отраслях.

Фото пользователя
31 дек 2021 в 14:51

Калориферов наврубали и еще недовольны.

31 дек 2021 в 14:28

150 кВт на дом они там ничего не перепутали. Там что посёлок майнеров?

31 дек 2021 в 14:02

Потому что люди не встали на колени и со слезой не записали видеообращение Путину про плохих бояр.

Свечной заводик прикупить, что-ли, богаче Симановского буду.

Фото пользователя
31 дек 2021 в 18:14

Энергетики принимают на работу юристов, которые проверяют чтобы цифры были написаны прописью в заявках, а то что 150 КВт хватит только на 10 домов может сказать только технарь, а их уже не остается потому что нужны менеджеры и эффективное управление, а посчитать что на каждые 10 соток земли нужно 15 КВт в коттеджном поселке можно без заявок от таких же кстати менеджеров.

Гость
31 дек 2021 в 14:16

Имеешь собственный дом, но нет автономной системы отопления? Сам дурак.

Фото пользователя
1 янв 2022 в 04:07

Тем временем в Германии будут закрыты 2 АЭС. Теперь дружно догадываемся в какую область поедут радиоактивные отходы.

"В МРСК пообезщали"
Василина, пиши правильно- пообесчали☝😠

31 дек 2021 в 23:53

МРСК выложили бы реальную нагоужку, наверняка куча левых или майнеров

31 дек 2021 в 15:26

Туда не дозвониться. Автоответчик вежливо рассказывает про время отключения,потом говорят все операторы заняты. А по теме. Люди,когда покупают свой дом,думают,что попадают в сказку. Особенно зимой,у кого нет газа и отопление электричество. Генератор же , чтобы запустить котёл 14 кВт,стоит не меньше сотки. Его , конечно, нужно иметь. Но не все могут позволить.

Маразм крепчал
31 дек 2021 в 14:17

Из комментария с ошибками кстати от этой директорши я понял одно не кому там работать, одни пиджаки и директора остались, посмотрите на сайте у них куча вакансий электромонтеров, но виноваты все равно обычные люди💩

Фото пользователя
1 янв 2022 в 14:13

Бедные люди, новый год насмарку.

Гость
31 дек 2021 в 14:05

Зато инстагрмщик видеорбращение записал, пока народ в ледышку превращается

Гость
31 дек 2021 в 14:41

Открою ка я срочно торговый дом бензогенераторов. Для жителей алых парусов, косулино и прочих поселков по тюменскому тракту - скидка +30% к цене))))

Гость
31 дек 2021 в 14:03

Это на загнивающем западе электричества нет, потому что газ дорогой. А у нас в стране все хорошо! Какую то фигню тут пишите

Гость
31 дек 2021 в 14:03

Оставить людей в Новый год без электричества просто свинство.

Гость
31 дек 2021 в 14:12

Эпоха катаклизмов антрапогенного происхождения: на шефской 61 вчера отключили горячую воду и надолго, холодную в одном стояке тоже и отопление в ванной - готовят к крещению в ледяной купели🙃😪😭
С наступающим новым годом; всем оптимизма🎉

Фото пользователя
31 дек 2021 в 16:04

А че это где хоть?

Фото пользователя
31 дек 2021 в 18:58

в россетях напрягаются двоечники

31 дек 2021 в 16:31

Лесной, Алые паруса. Директору Виллы66 там не икается? Точно всё правильно построили?

Гость
31 дек 2021 в 14:22

В Новый год поставили людей без света?…. Капееееееец!!!! Средневековье вернулось

Надо еще розетки в домах поменять и лампочки протереть... И всё будет

Гость
31 дек 2021 в 14:27

Потому что новый год!,а да ещё- это родина!
С новым годом!

Нэвэрный шакал
31 дек 2021 в 17:15

Дак к трансформатору ещё надо провода подвести 🤣

Елена
31 дек 2021 в 17:48

Эти россети постоянно винят всех и всё. А у самих все кабеля и провода изношены, ТП, которые в аренде, все еле живые. Никто вкладываться не хочет, только эксплуатируют. Чуть, чуть подремонтируют и делов то.....

Гость
31 дек 2021 в 17:54

Дам генератор напрокат. Привезу хоть щас. Тариф "праздничный" 😎

Татьяна.
31 дек 2021 в 20:10

Поселок Растущий постоянно лихорадит из за отключений электроэнергии, понастроили коттеджей,включая Алые паруса, Бристоль ,Лесные дачи,Снегири и т.д., а мощности не хватает,не рассчитали, оборудование старое, постоянно выходит из строя, в поселке много жителей пенсионного возраста,30декабря света не было с 13до20,30, не было связи, опять никто не предупреждал об отключении.Сколько можно издеваться над людьми?

Гость
31 дек 2021 в 14:49

А Алексей на снегоходике не хочет доехать до места и посмотреть?

Фото пользователя
31 дек 2021 в 14:14

Врёёшь, нас не возьмёшь. Срочно куплю генератор.

31 дек 2021 в 22:51

Вчера как раз смотрела сериал "Жуки" на ТНТ, вариант решения - стащить трансформатор из соседней деревни!

Татарское сообщество (привитый)
31 дек 2021 в 14:10

вот это поворот

Гость
31 дек 2021 в 22:23

У нас в Камышево сейчас нет света !!! До нового года 2 часа !!!! Позор России !!!!

Гость
31 дек 2021 в 21:23

Ёлок не будет - ликтричество кончилось.....

Гость
1 янв 2022 в 04:23

Если все "бла-бла-бла убрать, то получается, что бабки стригут, а обеспечить потребителей не могут.

Седой
1 янв 2022 в 06:55

Похоже, скоро нас ожидает массовый исход "коттеджников" обратно в город.

Гость
31 дек 2021 в 14:04

Потому что это рашка после 22илет путенизма-полный мрак.

Гость
3 янв 2022 в 17:37

А что же мешает тем же россетям поставить в проблемном поселке счетчики с за программированым нормативом мощности. и тогда владельцы сразу признают свой дефицит мощности. и глядишь напишут заявку на увеличение лимита

Агент
31 дек 2021 в 14:14

Ну да, ну да, опять налгоплательщики виноваты, негодяй такие еще в 2021 почти в 2022 электричество хотят совсем обнаглели

Алексей
31 дек 2021 в 20:56

Есть деньги на коттедж,ищи деньги на балдину.Везде где есть ,чего либо председатель,есть проблемы с председателем.Или ВЫ вертикаль власти,НЕ знаете?

Алексей
31 дек 2021 в 20:58

Патамушта

Гость
31 дек 2021 в 23:45

2 плюс 2 равно четыре

Гость
1 янв 2022 в 12:58

И тарифы для коттеджников установить в 5 раз выше нормы

Юрий
4 янв 2022 в 21:04

Россетям закон не писан, они никого не видят кроме себя, и везде орут что они самое эффективное ТСО, мы частная ТСО, на фидере Победа ждали 11 часов отключения, для ремонта разъединителя, у диспетчеров ответ один, нет мы ниче отключать не будем, нам на вас чихать, то людей нет, то машин нет, то еще какая-та херня, пока наш технический директор не связался с замминистра общественной безопасности, никто не пошевелился, а после звонка сразу у мрск второе дыхание открылось, и люди нашлись, и все что хочешь.

Потап
31 дек 2021 в 14:50

Да уж, Балда ва сама не поняла, что сказала. Но сказала. В Россетях только это и требуется.

Новости РЎРњР?2