E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом столкнулись два ВАЗа. Водитель погиб, мать и двое детей — в больнице

Под Екатеринбургом столкнулись два ВАЗа. Водитель погиб, мать и двое детей — в больнице

Второй водитель — двадцатилетний парень, который за год вождения накопил два десятка штрафов

В ДТП погиб один человек, еще несколько пострадали

Под Екатеринбургом столкнулись два ВАЗа. Один человек погиб.

ДТП произошло 3 января, около 20 часов, на 298-м километре трассы Пермь — Екатеринбург. По предварительным данным, ВАЗ-2112 столкнулся с ВАЗ-2110. В последнем ехала семья. Водитель погиб на месте, мать и двое детей госпитализированы с травмами. Водитель и пассажир второго автомобиля также получили травмы разной степени тяжести.

— Пятилетний мальчик сидел на заднем пассажирском сиденье слева в детском удерживающем устройстве, соответствующем весу и росту маленького пассажира, пристегнут ремнем безопасности, пятнадцатилетняя девочка сидела сзади справа, также пристегнута ремнем безопасности, — сообщили в областном отделе пропаганды ГИБДД.

Место происшествия

У обоих водителей есть неоплаченные штрафы, назначенные за нарушение правил дорожного движения. Водитель ВАЗ-2112, попавший в больницу, — это парень 2001 года рождения. Он имеет стаж вождения менее года, при этом на нарушении правил его ловили 29 раз. Погибший водитель — мужчина 1980 года рождения. Его стаж вождения составлял 16 лет. Точные причины и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

— Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными при управлении транспортными средствами, соблюдать скоростной режим и не совершать необдуманных маневров, особенно тем, кто имеет стаж вождения менее двух лет, — прокомментировали аварию в ГИБДД.

Ночью автобус, ехавший из Краснотурьинска в Екатеринбург, вылетел в кювет. Внутри находились 40 пассажиров. В другой жесткой массовой аварии пострадали три человека.

Прочитайте также, как сложилась судьба девушки, которую друг покалечил в ДТП и бросил парализованную.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления