Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Шли с автоматами, пугая народ: вооруженных парней в Академическом записали камеры наблюденияШли с автоматами, пугая народ: вооруженных парней в Академическом записали камеры наблюдения

11 янв 2022 в 11:47

В западных странах, полиция открывает огонь! Даже если у тебя в руках игрушечный пистолет! 😎

11 янв 2022 в 12:58

По хорошему так: СОБР, мордой об стену, кутузка, допрос, проф. беседа, штраф через суд. Тогда никто не будет "забывать зачехлять".

11 янв 2022 в 12:10

Что, сейчас весь день будете эту туфту в новостях писать? Других полезных новостей нет? 😞

11 янв 2022 в 12:22

Так может проблема не в том, что парни шли так, а в том что народ пугливый стал? 😂😂😂

Почему надо вообще бояться людей с оружием, если у них адекватное поведение?

11 янв 2022 в 13:05

Шли бы с рулоном обоев, расстреляли бы обоих без лишних разбирательств.

11 янв 2022 в 11:45

Шуты

ЕВГЕНИЙ
11 янв 2022 в 12:15

клоуны крутыми себя решили показать

11 янв 2022 в 12:29

Интерсно,если бы их завалили...их ликвидатора ,назвали бы убийцей?Если нет ,то представте себе убийцу в Перми..в школе...Если бы его на подходе застрелили?Он бы ведь на тот момент еще не сделал ни чего плохого...

"наделавшие переполох"😂, разве что в умах "яжематерей" из околодемического района😂

Наталья
11 янв 2022 в 12:27

Молодец человек, который среагировал и позвонил куда надо. Если бы все так реагировали, может быть не случались страшные трагедии.

11 янв 2022 в 14:12

Все что нужно знать о работе полиции, два подозрительных человека с оружием (пусть не настоящим) спокойно прошли по району и зашли к другу. Это при условии, что в России на каждые 140 человек один силовик (без чиновников). Если взят Академию, то в каждом подъезде по силовику, что говорит о том что у силовых органов не приоритет задача обеспечения безопасности население

Юрок
11 янв 2022 в 11:52

Отправьте их в горячую точку, пусть ходят там.

Гость
11 янв 2022 в 11:49

Надо сначала мордой в снег, в наручники и в кутузку до выяснения. там уж и проводить профилактику.

ДЮХ
11 янв 2022 в 13:06

В темноте разберёшь что ли, когда ствол в руках....огонь на поражение.
Игры и маскарад остануться в истории, а над надгробии надпись: "Помним, любим, скорбим"
***
Что касается меня, я бы без зазрения совести, спустил бы собаку, если бы увидел подобное.
Это как случаям о терактах в школах и др.учебных заведениях.

Урри
11 янв 2022 в 11:57

Служба безопасности района? Это кто?

гость
11 янв 2022 в 13:12

А если в другой раз так пойдут боевики с конкретной целью? И почему только жители 34 дома забаили тревогу? Эти люди прошли не 20 метров, они преодолели приличное расстояние, что, ни одного бдительного гражданина не встретили? Ни одного экипажа ГАИ или работника МВД? трындец....

Гость
11 янв 2022 в 13:13

Почему их не штрафанули, чтобы они больше так не ходили?

Как долго эта недо-новость будет в топе дня?

11 янв 2022 в 12:33

Надо было их пластмассовыми наручниками к забору

11 янв 2022 в 11:49

молодцы...шли казахов спасать

Гость
11 янв 2022 в 11:48

Обоев нет, стаканчика нет, плаката нет. Могут идти дальше.

Гость
11 янв 2022 в 13:22

Блин, я не понимаю. Раз они шли со страйкбола, значит играют, и не первый день, судя по экипировке. Правилами Уральской ассоциации страйкбола запрещёно ношение привода (автоматов) в открытом виде. За такое нарушение следует немедленная дисквалификация со всех игр не только данного персонажа, но и всю его команду, если такая имеется. Это правило N°1 для страйболистов.

гость
11 янв 2022 в 12:22

Тепличные Воины, любящие комфорт и понты

Гость
11 янв 2022 в 12:14

В армию пора комнатным рембам.

11 янв 2022 в 11:53

Если их назвать нецензурно, но литературно, то йэ1 заблокирует коммент. И уголовников этот сайт и подавно защищает цензурой.

Гость
11 янв 2022 в 17:07

Я не знаю, на что надеются персонажи гуляющие в общественных местах с "предметами похожими на оружие". Такое маргинальное поведение нужно пресекать, неизвестно к чему может привести вседозволенность и безразличие со стороны общества.

Гость
11 янв 2022 в 11:50

У нас запрещено в маскарадной форме ходить, потому что впечатлительные барышни писаются?

11 янв 2022 в 11:58

Нас приучают.

Оптимист
11 янв 2022 в 11:52

КоАП РФ Статья 20.2.2. Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка

Халупу- то от говна в Какадеме отмыли? Или эксперта по ущербу ждут? Ждём новость.

Гость
11 янв 2022 в 11:59

Интересно, а если б этих детей менты пристрелили бы как обойного воришку с ножичком, как скоро бы их канонизировали в комментариях ?

Гость
11 янв 2022 в 13:11

Надо в таких случаях спецназ сразу вызывать,чтобы влупили им по полной и урок на всю жизнь

11 янв 2022 в 14:04

Охолощенные макеты имитаторы оружия не запрещены законом,ровно как и форма одежды в которой можно гулять не прописана нигде,так что гуляют где хотят, а вахтеры со своими беседами пусть к детишкам свои обращаются.

Гость Кто то верит в этот бред ?
11 янв 2022 в 13:47

Один доугрожался , сейчас родители цветы на могилку носят

Гость
11 янв 2022 в 19:59

Террорист в Казани тоже ходил с дробовиком на перевес и патронажем. И никто на него внимания не обращал - шутник поди с игрушкой! Делайте выводы, обыватели.

Владимир
11 янв 2022 в 21:49

Хочется поиграться,людей попугать в наше время . Не удивлюсь если эти вояки появятся с настоящим оружием в мятежное время.

Любопытно
11 янв 2022 в 15:10

А если бы шли девушки с фалоиметаторами в руках , пугая людей , то с ними бы провели профилактические беседы ?

Читающий
11 янв 2022 в 12:10

Конечно, ничего страшного сейчас не произошло. Просто Академ приучают к людям с автоматами. Когда к ним привыкнут и замечать перестанут, вот тогда гром и грянет.

Гость
11 янв 2022 в 12:14

Такие скоморохи для кокодема норма.

Гость
11 янв 2022 в 15:18

Это в Академе можно так просто, с такими игрушками, разгуливать... На окраинах, какие нибудь социально активные спортсмэны и игрушки отняли-бы и поотжиматься заставили-бы...

11 янв 2022 в 12:14

Почему не на работе?!

Гость
11 янв 2022 в 14:55

Давно закон надо делать - Всех этих "страйкболистов" на учёт в полицию ставить надо. А лучше вообще запретить. Может они тренируются для вооруженных нападений. Зачем нормальному человеку такие "тренировки"? А хотят в войнушку играть - пусть в армию идут. Нечего тут народ баламутить.

11 янв 2022 в 12:09

странно почему звонили в охрану,а не в полицию??

Гость
11 янв 2022 в 14:26

Правильный коммент.. В последствии, от таких дурил можно ожидать самого непрезуемого. Надо на корню давить эти наглые замашки. Народ отупел что ли, от сытой жизни. Взрослым и детям страшно скоро будет выходить на улицы. В нашей стране озабочены только внешний политикой,а что внутри происходит, никаких серьёзных мер. Вот так.....

гость
11 янв 2022 в 12:06

У меня сын с ребятишками каждые выходные вокруг гаража бегает с таким автоматом. И ни кто не шугается.

Гость
11 янв 2022 в 11:51

Какой район такие и люди...

гость
11 янв 2022 в 11:53

Декретницы сходят с ума от скуки, вот и мерещатся боевики.

Гость
11 янв 2022 в 12:17

Шли бы с обоями убили атак нормально

Гость
11 янв 2022 в 12:25

В старые времена бегали и играли и это оружие не было копией это было вырезано из дерева отцом пистик играли да и агрессии не было а сейчас что ждать

Гость
11 янв 2022 в 13:17

терминологию ни как не могут запомнить...все это бесполезно!....шнур револьверный, ремень страховочный, тапки, антапки...задний - "полный" привод....

Пора писать словарик....

Гость
11 янв 2022 в 13:19

Очевидно что это провокация...неустановленными лицами похожими на сами знаете кого....

Вовка
11 янв 2022 в 13:39

Какадему к сносу!!!😠

Вспомнил
11 янв 2022 в 14:27

Так в конце 90-х нач 00-х так ходили агитировать за кандидата лицензированные из чопа . Что такого ? Целый район обкакался и из окон наблюдал

Гость
11 янв 2022 в 20:29

Какие пугливые окодемики😂

Гость1985
12 янв 2022 в 01:14

В США купить оружие можно в открытую, только предяви разрешение, а вообще и просто можно прийти в оружейный магазин и купить, через интернет за казать и тебе привезут. У них свободная продажа оружия. У них у каждого дома по не скольку стволов лежит, и да если посегнешь могут престрелить и им за это ничего не будет, если они все грамотно сделают передаём как стрелять.

Гость
12 янв 2022 в 10:26

Специально ведь так шли. Понимали ведь , что похожи на настоящих террористов. А может вообще это проверка была, как быстро люди с реагируют.

Гость
11 янв 2022 в 11:54

Кому-то просто заняться нечем. Ну ходят и ходят, ничего не нарушают.

Новости РЎРњР?2