19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
13 янв 2022 в 21:19

для этого и одевают ботинки с мет. носами. Ну прописные истины же, а сейчас окажется что дома уронил себе и инвалид на всю жизнь и никто ни при чем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 22:16

Ему протезы должны за счёт завода купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 22:08

Мне в 81м на ВИЗе с мостового крана в ЦХП рулон 12 тонн упал в 10 см перед носом. Ещё б шаг - и лепешка. Я честно чуть не обосрался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 21:43

Почему скрывают персону снегоходчика оторвавшему ногу у уральца?

Фото пользователя
13 янв 2022 в 21:17

И месяца не проходит, чтобы мужикам, которых не взяли на болотную бить протестующих очкариков, ченить не придавило, отрубило, раздавило.

В прошый раз за труп лишили премию бригаду, теперь наверное выговор будет. Строгий.

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 янв 2022 в 21:34

Проходят инструктаж по ТБ все , иначе до работы не допускают , тем более такое производство , многие потом к этому относятся формально , а все правила прописаны кровью нельзя это забывать никогда

ойфонн-нна-колёсьях не туда поставил, нет?

Гость
13 янв 2022 в 21:16

Осторожней надо быть

Гость1
13 янв 2022 в 23:45

Враньё какое то. Станочник ЧПУ не крановщик и не стропаль, чтоб груз себе на ноги уронить.

мать
14 янв 2022 в 07:41

парнишке стойкости! Проклятые капиталисты кровососы на костях, страданиях и крови наживаетесь! Наверняка, его и обвинят.Так у них заведено, чтобы не платить, мол сам виноват.

Гость
13 янв 2022 в 21:21

340 цех? Там был участок раскроя металлопроката для трамваев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 21:32

А у нас на космическом заводе ,в цехе, не только ЧПУшники в кроссовках работают.....

Гость
14 янв 2022 в 00:15

Ужас!!!
Инвалид на всю жизнь(
Надеюсь норм компенсацию ему выплатят!

13 янв 2022 в 21:59

Это скоко он там поднял? по нормам для мужчин - не более 15 кг. Неужели 15 кг не смог удержать? Прямо не верится. Многие мужчины легко могут женщину 60 к поднять и пронести несколько метров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 21:28

Айфон на колесах выпал из рук?

Фото пользователя
13 янв 2022 в 21:27

Выточит себе на чпу новые бионические протезы

Гость
14 янв 2022 в 09:16

У нас за место полного инструктора то ко подпись и всё... Это же начальство. Занятое...

Гость
14 янв 2022 в 14:45

Это у моего папы в цехе произошло.

бей сразу в нос
14 янв 2022 в 15:47

молодежь - не знаеь даже, что есть нормы, инструктаж ОТ и ПБ, спец одежда и прочее... в этой стране повсеместно, кидают копейки и увольняют...
хороший юритс поставит раком этот никому не нужный старый завод ,который выпускает хлам из 70-х годов... совок отстал навсегда
жаль, НО спасибо что жив остался... в этом режиме больных психов из совка

бей сразу в нос
14 янв 2022 в 15:49

на увз вешаются в цехах и что? ничего, всё в норме, копейки рабочим, себе ВСЁ, но после смерти деньги не нужны, крестьяне запомните это...
скоро выборы - все туда, галочкой отправить вон пришлых алкашей из тюмени

Алексей
13 янв 2022 в 22:19

Давно пора закрыть это предприятие, Лобают самоделки, как любители в гараже... Ни одного нормального трамвая не сделали. Ржавеют еще по пути в депо...

ОТВЕТИТЬ