19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:22

И что жёсткого в этом приговоре? На такой срок минимум должны уезжать такие водилы!

14 янв 2022 в 12:08

эх,был бы у него папа полковник.по другому всё было

14 янв 2022 в 12:35

через неделю у васильева суд, посмотрим, насколько он гуманный и справедливый

14 янв 2022 в 12:48

1,5 миллиона рублей цена жизни, 2,5 года средней заработной платы. о какой справедливости можно говорить при таких мизерных выплат. Думаю и эту сумму он будет платить лет 20ть.

14 янв 2022 в 11:47

Жёсткий приговор! 7 лет и 1,5 ляма за жизнь человека! Жёстче некуда!

ОТВЕТИТЬ

Эх Никита,был бы у тебя папочка с начальников Росгвардии....

14 янв 2022 в 12:04

василёк по удо через год выйдет ,посидел в СИЗО где год за 2 ,а там лет 5 дадут ,через годик на свободу за 2 жизни

Гость
14 янв 2022 в 11:52

8 лет посидеть рядом с девочкой, 7 лет за убийство. Ну-ну...

Фотон
14 янв 2022 в 11:54

С Васильевым что тянете?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:45

e1 ну как там Васильев и его папашка? Все стараются уйти от праведного наказания, получить срок поменьше? освещайте пожалуйста данную тему, создавайте общественный резонанс, чтобы неповадно было садиться за руль в состоянии наркотического и алгокольного опьянения, ибо ГИБДД слабо контролируют ситуацию на дороге, количество бухих и наркоманов зашкаливает

Не вакцинированый
14 янв 2022 в 11:54

Васильеву обнюханаму сколько дадут за двоих убитых?

ОТВЕТИТЬ
spring
14 янв 2022 в 12:24

удивительно, как одно неверное движение может покалечить всю жизнь. и грех на душу взял со страху быть пойманным. Эх,Никита, загубил себя

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:24

Да он же психопат натуральный - сбил человека и дальше ехал. Полагаю, гнал он не 40-50, уходя от полиции, так что мог бы догадаться, что рабочий явно не в порядке. Не особо хочется возвращения этого существа через 7 лет

Гость
14 янв 2022 в 11:51

За полгода разобрались с приговором для паренька. А с подонком васильевым уже 2 года не могут точку поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:51

7 лет за убийство человека, за кражу и то больше дадут..

Гость
14 янв 2022 в 11:51

7 лет за убийство машиной ? А пистолетом 15 ? Это нормально ? Да уж , жесткий

Гость
14 янв 2022 в 13:20

Вот сам ведь себе жизнь испортил, и человека убил, а мог просто остановиться, ну лишили бы прав, ну штраф бы оплатил, а теперь 7 лет заключения

Гость
14 янв 2022 в 12:03

откуда у молодых пустые головы...как и кто вкладывает в них вседозволенность, наплевательское отношение к людям

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 12:00

Васильеву за пьяную езду и 2 жмуров и то меньше дали

15 янв 2022 в 17:53

А чо так быстро? Видимо нет папы росгвардейца....

14 янв 2022 в 13:15

"— Подсудимому было назначено семь лет лишения свободы в колонии общего режима. Также его лишили прав сроком на три года"
ну в колонии ему вод. права точно не понадобятся, можно было бы и не лишать ))

Гость
14 янв 2022 в 12:00

Маловато чего то!
Надо было 15 строгого дать, а еще лучше родне его выслать в Узбекистан.
Я бы так сделал

Гость
14 янв 2022 в 12:06

Почему национальность нельзя писать в новостях, а профессию можно? Какая разница, какая у него профессия? Оступиться каждый может. Это не значит, что только медбратья нарушают. Нужно, чтобы диаспора медбратьев собралась и пошла жаловаться на новости. Думаете нет управы на журналистов?

14 янв 2022 в 13:48

А мне интересно, сел бы на такой срок лихач-таджик(узбек) сбивший русского у себя в стране?
Глубоко сомневаюсь, что в любой другой стране наказание получил бы местный.

гость
14 янв 2022 в 13:55

Регика за такое музыкальное сопровождение в ту же камеру куда виновника ДТП😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:58

Батя, пописай в банку!

Гость
14 янв 2022 в 12:47

А причем тут его образование и работа? Он в рабочее время дтп совершил, к больному спешил или чО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:02

это ассоциальный тип-убил он уже после ДРУГТИХ преступлений-его канапатить надо ПОМАКСИМУМУ-этоне максимум-выйдет через 3 года-амнистия там или ещё чё

Гость
14 янв 2022 в 16:24

Е1.. вы норм?
7 лет это жесткий приговор?
Гарантию даю выйдет раньше!

Гость
14 янв 2022 в 12:33

Ждём ещё 100500 попугайных постов про Васильева

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:43

А Васильев ? Где там новости про него ? Почему ему так мало дали и оспорили ? Тогда ему лет 15 надо давать !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
14 янв 2022 в 15:21

Так этож Ебург. Один криминал везде.

уральский парень
14 янв 2022 в 17:25

сравнения преступлений и приговоров разным людям пустая затея. Стрельба по колёсам добавила половину срока, сбил человека и помчался дальше, всё по заслугам, вообще таких за руль больше не допускать..

Гость
14 янв 2022 в 17:40

А что, в инстаграмме и ютубе бородатые широкомордые лица всегда так ездят, вот и подражатели появляются.

Гость
14 янв 2022 в 22:26

очень жаль парня - молодой, красивый. за полчаса человека убил и свою жизнь в унитаз слил. что там выйдет через 7 лет?

Арон Семенович
14 янв 2022 в 13:31

Это гаишники виноваты,что гоняться,объявляйте план перехват,а если попадут случайно в случайного прохожего.Рабочий сам виноват не надо под колеса лезть.