перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге вынесли жесткий приговор медбрату, который насмерть сбил дорожника, удирая от гаишников

14 января 2022, 11:38
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 17:53
А чо так быстро? Видимо нет папы росгвардейца....
Гость
14 января 2022, 22:43
А Васильев ? Где там новости про него ? Почему ему так мало дали и оспорили ? Тогда ему лет 15 надо давать !!!!!
Гость
14 января 2022, 22:26
очень жаль парня - молодой, красивый. за полчаса человека убил и свою жизнь в унитаз слил. что там выйдет через 7 лет?
Fill_name

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 20:24
Да он же психопат натуральный - сбил человека и дальше ехал. Полагаю, гнал он не 40-50, уходя от полиции, так что мог бы догадаться, что рабочий явно не в порядке. Не особо хочется возвращения этого существа через 7 лет
Гость
14 января 2022, 17:40
А что, в инстаграмме и ютубе бородатые широкомордые лица всегда так ездят, вот и подражатели появляются.
Гость
14 января 2022, 17:25
сравнения преступлений и приговоров разным людям пустая затея. Стрельба по колёсам добавила половину срока, сбил человека и помчался дальше, всё по заслугам, вообще таких за руль больше не допускать..
Гость
14 января 2022, 16:24
Е1.. вы норм? 7 лет это жесткий приговор? Гарантию даю выйдет раньше!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 15:45
e1 ну как там Васильев и его папашка? Все стараются уйти от праведного наказания, получить срок поменьше? освещайте пожалуйста данную тему, создавайте общественный резонанс, чтобы неповадно было садиться за руль в состоянии наркотического и алгокольного опьянения, ибо ГИБДД слабо контролируют ситуацию на дороге, количество бухих и наркоманов зашкаливает
Гость
14 января 2022, 15:21
Так этож Ебург. Один криминал везде.
Гость
14 января 2022, 15:02
это ассоциальный тип-убил он уже после ДРУГТИХ преступлений-его канапатить надо ПОМАКСИМУМУ-этоне максимум-выйдет через 3 года-амнистия там или ещё чё
Гость
14 января 2022, 13:55
Регика за такое музыкальное сопровождение в ту же камеру куда виновника ДТП😁
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 13:48
А мне интересно, сел бы на такой срок лихач-таджик(узбек) сбивший русского у себя в стране? Глубоко сомневаюсь, что в любой другой стране наказание получил бы местный.
Гость
14 января 2022, 13:31
Это гаишники виноваты,что гоняться,объявляйте план перехват,а если попадут случайно в случайного прохожего.Рабочий сам виноват не надо под колеса лезть.
Гость
14 января 2022, 13:20
Вот сам ведь себе жизнь испортил, и человека убил, а мог просто остановиться, ну лишили бы прав, ну штраф бы оплатил, а теперь 7 лет заключения
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2022, 13:15
"— Подсудимому было назначено семь лет лишения свободы в колонии общего режима. Также его лишили прав сроком на три года" ну в колонии ему вод. права точно не понадобятся, можно было бы и не лишать ))
29076548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 12:48
1,5 миллиона рублей цена жизни, 2,5 года средней заработной платы. о какой справедливости можно говорить при таких мизерных выплат. Думаю и эту сумму он будет платить лет 20ть.
Гость
14 января 2022, 12:47
А причем тут его образование и работа? Он в рабочее время дтп совершил, к больному спешил или чО?
juliacroft2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 12:35
через неделю у васильева суд, посмотрим, насколько он гуманный и справедливый
Гость
14 января 2022, 12:33
Ждём ещё 100500 попугайных постов про Васильева
Гость
14 января 2022, 12:24
удивительно, как одно неверное движение может покалечить всю жизнь. и грех на душу взял со страху быть пойманным. Эх,Никита, загубил себя
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 12:22
И что жёсткого в этом приговоре? На такой срок минимум должны уезжать такие водилы!
Вадтм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 12:08
эх,был бы у него папа полковник.по другому всё было
Гость
14 января 2022, 12:06
Почему национальность нельзя писать в новостях, а профессию можно? Какая разница, какая у него профессия? Оступиться каждый может. Это не значит, что только медбратья нарушают. Нужно, чтобы диаспора медбратьев собралась и пошла жаловаться на новости. Думаете нет управы на журналистов?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2022, 12:04
василёк по удо через год выйдет ,посидел в СИЗО где год за 2 ,а там лет 5 дадут ,через годик на свободу за 2 жизни
Гость
14 января 2022, 12:03
откуда у молодых пустые головы...как и кто вкладывает в них вседозволенность, наплевательское отношение к людям
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 12:00
Васильеву за пьяную езду и 2 жмуров и то меньше дали
Гость
14 января 2022, 12:00
Маловато чего то! Надо было 15 строгого дать, а еще лучше родне его выслать в Узбекистан. Я бы так сделал
Гость
14 января 2022, 11:58
Батя, пописай в банку!
Гость
14 января 2022, 11:54
Васильеву обнюханаму сколько дадут за двоих убитых?
Гость
14 января 2022, 11:54
С Васильевым что тянете?
Гость
14 января 2022, 11:52
8 лет посидеть рядом с девочкой, 7 лет за убийство. Ну-ну...
Гость
14 января 2022, 11:51
За полгода разобрались с приговором для паренька. А с подонком васильевым уже 2 года не могут точку поставить.
Гость
14 января 2022, 11:51
7 лет за убийство человека, за кражу и то больше дадут..
Гость
14 января 2022, 11:51
7 лет за убийство машиной ? А пистолетом 15 ? Это нормально ? Да уж , жесткий
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 11:47
Жёсткий приговор! 7 лет и 1,5 ляма за жизнь человека! Жёстче некуда!
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2022, 14:15
нормально, это не умышленное убийство этих 7 лет с лихвой хватит сломать жизнь и провести молодость в тюрьме
Пётр Добронравенко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих